Среда, 12.12.2018, 02:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Малыш53, hmarun86  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Парктроник (поделитесь опытом установки)
Парктроник
ярос_лавДата: Вторник, 05.07.2011, 03:40 | Сообщение # 76

всім привіт. smile

Quote (Yavpator)
пешеходов разгонять biggrin

-- да неее.... пешеходов, лучше всего, "сдувать" - воздушным сигналом... tongue tongue , а лучше двумя surprised wink tongue biggrin

-- да, камера клёвая приблуда,-только ночью, слабо фурычит, даже с подсветкой.

щасливо. smile

crazychotkiДата: Вторник, 21.02.2012, 04:56 | Сообщение # 77
Мой город: Tbilisi
Новенький
Статус: Меня здесь нет
Награды: 0
ребята на здоровье
я здест техникой затавариваюсь ))
http://www.ebay.com/itm/VR3-Wireless-Back-up-Camera-/280830347538?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4162cb0912 wink

это только камера
http://www.ebay.com/itm/Night-Vision-Back-Up-Wide-Angle-Car-Rear-View-Camera-/160741096754?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item256cea7d32

а это сенсоры ))
http://www.ebay.com/itm/4-Parking-Sensors-LED-Car-Reverse-Backup-Radar-Kit-/170787841957?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27c3bfa7a5
http://www.ebay.com/itm/VR3-Back-Up-Bumper-Guard-Alarm-System-Parking-Sensor-/270850356587?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item3f0ff0756b
http://www.ebay.com/itm/4-Parking-Sensors-Car-Reverse-Backup-Radar-Sound-Alert-/160569367679?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item2562ae1c7f

Р.S. не проверенное не посоветовал бы сам такие вещичьки надыбил и поставил
теперь она и пищит противным звуком и расстояние до припядтвия показывает и видю всё у меня магнитола на 2 камеры вот грех не воспользоватся и обзор огромный появился ))

Ford Transit, Euro 6/1997, 2.5 D
Ford Transit, Toureno 2/1999, 2.5 TD,

Сообщение отредактировал crazychotki - Вторник, 21.02.2012, 04:58

1inna1sashaДата: Среда, 24.10.2012, 17:49 | Сообщение # 78
Мой город: Шахты
Освоившийся
На моем Форде немцами установлен парктроник который выведен на дисплей приемника. Но он не работает. Когда обратился на сервисную станцию мне сказали что на вашей модели должна стоять кнопка на панели. Но на панели оказалась заглушка (хотя провода от глазков к панели подходят). Но самое смешное что эту кнопку никто в глаза не видел и не знает где ее взять. Может кто сталкивался с подобным.

Форд транзит средний, высокий, 2002 года, D3FA

ярос_лавДата: Четверг, 25.10.2012, 01:54 | Сообщение # 79

всім привіт, smile

1inna1sasha, а смысл в кнопке, что б отключать ?

Quote (1inna1sasha)
(хотя провода от глазков к панели подходят).

-- вообще-то провода должны в БУ входить...

пс.. если заводской парктроник не работает,- то считай пропало, ни кто его не воскресит, легче купить и поставить китаёсу.... хотя можно прозвонить всю систему, мож там банальный предохранитель,- в отказ пошел. smile

щасливо. smile

1inna1sashaДата: Пятница, 26.10.2012, 23:00 | Сообщение # 80
Освоившийся
Для чего нужна эта кнопка я не знаю. Я по спечиальности моторист по дизелям, но и ходовая для меня не проблема. А вот в электронике я ничего не соображаю. Самое умное из того что я услышал об этой кнопке что она в одном положении работает при включении задней скорости а в другом перед при парковке. Но копаться в этом всем никто не хочет. Где он может стоять этот блок управления. Провода к глазкам подходят и в переди и сзади. И к магнитоле они подходят отдельно от передних отдельно от задних, и к фишке где должна стоять кнопка тоже подходят провода. Большего я к сожалению не знаю где и что искать. А мастера в основном советуют поставить все новое и не морочить голову или вообще не хотят связываться с поисками неисправности.

Добавлено (26.10.2012, 23:00)
---------------------------------------------
А может быть этот БУ в этой гребаной магнетоле.

ярос_лавДата: Суббота, 27.10.2012, 01:57 | Сообщение # 81

всім привіт, smile

Quote (1inna1sasha)
Самое умное из того что я услышал об этой кнопке что она в одном положении работает при включении задней скорости а в другом перед при парковке.

-- это что постоянно тыкать кнопку туда сюда surprised ???.. в нормальных машинах парктроник работает всегда, что зад, что перёд, и ни какими кнопками не отключается..

Quote (1inna1sasha)
и к фишке где должна стоять кнопка тоже подходят провода.

-- случайно не 3 провода?

Quote (1inna1sasha)
А мастера в основном советуют поставить все новое и не морочить голову или вообще не хотят связываться с поисками неисправности.

-- отвечу всеми вашими словами, только поставив их в нужном порядке,- "А мастера не хотят связываться с поисками неисправности в основном советуют поставить все новое и не морочить голову ".... wink

Quote (1inna1sasha)
А может быть этот БУ в этой гребаной магнетоле.

-- легко...и звук от парктона выдается, с приоритетом, на колонки, как в МЛке...

щасливо. smile

1inna1sashaДата: Суббота, 27.10.2012, 14:41 | Сообщение # 82
Освоившийся
К кнопке парктроника подходят 5 проводов - 2 черных, черный с желтой полосой, белый с синей полосой, оранжевый.

ярос_лавДата: Суббота, 27.10.2012, 21:28 | Сообщение # 83

привіт, smile

1inna1sasha, вы уверенны, что эта фишка именно сюда ?

щасливо. smile

1inna1sashaДата: Пятница, 02.11.2012, 00:01 | Сообщение # 84
Освоившийся
Перебрал кучу литературы и в магазине и в инете, везде написано выключатель системы "Парк-пилот" или выключатель системы "ультразвуковой парковки" В ноябре у меня должен наступить затишек на работе и постараюсь вызвонить проводку.

9545452Дата: Суббота, 19.01.2013, 02:00 | Сообщение # 85
Мой город: Санкт-Петербург
Зачастивший
Прописка ТНВД, ключей и ЭБУ на а/м Ford Transit (Транзит) в С-ПБ

Бывает потеряешь единственный, что немаловажно чипованный ключ, и машина стоит, а деньги утекают в другую сторону. Поменял двигатель а ТНВД и ЭБУ с ключом зажигания не видят друг друга. Двигатель стал чересчур прожорливым и тарахтит как деревенский трактор. Мастера в сервисе разводят руками и отправляют к официальному дилеру, где цены на работы округляют наши глаза до неузнаваемых размеров. Мы можем помочь решить все эти проблемы более гуманными методами и иным порядком цен. Прописка ( согласование ) тнвд, ключей, электронных блоков управления двигателей, чтение и удаление ошибок электрических систем и блоков на автомобилях марки Форд Транзит в Санкт-Петербурге. Можем выехать к месту ремонта или стоянки автомобиля. Вопросы можно задать по номеру 9545452. Готовы будем оказать помощь в любой день и адекватный час.

Alex842Дата: Суббота, 18.10.2014, 22:10 | Сообщение # 86
Мой город: Мурманск
Знаток
не.. я 2х диновую магнитолу буду ставить с камерой!

FORD Transit 100 2,5 D 92г. короткий,низкий, красный, ТНВД Лукас, Гена Лукас, Старлайн А9 (дистанционный запуск)

XOlegOДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:30 | Сообщение # 87
Мой город: Калужская обл. п. Шайковка
Освоившийся
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ СТОИТ 2Х ДИНОВАЯ С КАМЕРОЙ И ПАРКТРОНИКОМ ОЧЕНЬ УДОБНО.

FORD TRANSIT 2008год 2.4turbo 140L средняя база.

lexaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:27 | Сообщение # 88
Мой город: Казань
Знаток
Награды: 3
А камера где стоит?
В номерной рамке или над дверями?

FORD TRANSIT 1988г. 4AB турбо с кондиционером пассажир

faer251Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:50 | Сообщение # 89
Мой город: Москва
Транзитовед
Награды: 2
Цитата ярос_лав ()
а смысл в кнопке, что б отключать ?
У меня на Субару есть кнопка на парктроники. Она на передние, когда паркуешься вкл. Так как в пробке, если вкл. то он будет пищать постоянно). А на Портер поставил сам не правильно. Для тех, кто собирается ставить: Не вставляйте в металл парктроники и камеру! Они не будут работать должным образом. На камере будут помехи, а парктроники, то вкл., то нет. Имейте ввиду. В пластик, или мудрите пластик, а потом в них втюхивайте). Удачи.

Форд Транзит 2.0 100s. 1997г.в. Фургон .NSF.DOHC. Subaru impreza 2009г.в. Hyundai Porter 2 2012г.в. Рефка.

XOlegOДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:25 | Сообщение # 90
Мой город: Калужская обл. п. Шайковка
Освоившийся
lexa, Камеру установил на штатное место в плафон подсветки номерного знака.Питание подсоединяется к контакту лампы заднего хода.

FORD TRANSIT 2008год 2.4turbo 140L средняя база.

Сообщение отредактировал XOlegO - Понедельник, 23.02.2015, 10:35

Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Парктроник (поделитесь опытом установки)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:F-Transit, BoozyteuR, Tema0900, PomaH, эйван, borok, Димарик, -Sergik-, HanzB

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz