transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: hmarun86, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Переключить комп на включение фар при заводке авто (В соответствии с ПДД)
Переключить комп на включение фар при заводке авто
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 10.08.2013, 21:51 | Сообщение # 11
Так есть подвижки в данном вопросе? Может кто реализовал у себя?
Профиль
Sерж666 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Псков
Свой в доску
Группа: Проверенные
236 постов
Репутация: 8
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:14 | Сообщение # 12
На дельфинах делается очень просто (на новых, наверняка есть тоже самое).
Лезем в блок предохранителей, который в кабине, за бардачком.  Находим предохранитель(номер не помню) по книге называется "предохранитель кондиционера заднего" на нем появляется 12вольт, только после запуска двигателя. ставим обычную релюху с управлением от этого предохранителя и радуемся автоматике.
 плюс нет лишних нагрузок на аккум зимой, перед запуском.


Самый маленький 2,5 середины 90-х без крабов и турбин на 14-ой подвеске. В прошлом. Джумбик 2002, 2,4 с роботом (потом без робота)
Профиль
SIRUY55 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Казатин
Бывалый
Группа: Проверенные
69 постов
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:26 | Сообщение # 13
Цитата (Sерж666)
На дельфинах делается очень просто (на новых, наверняка есть тоже самое). Лезем в блок предохранителей, который в кабине, за бардачком.  Находим предохранитель(номер не помню) по книге называется "предохранитель кондиционера заднего" на нем появляется 12вольт, только после запуска двигателя. ставим обычную релюху с управлением от этого предохранителя и радуемся автоматике.
 плюс нет лишних нагрузок на аккум зимой, перед запуском.
Самое верное решение! Я себе таким образом видеорегистратор подключил.


Форд транзит 2003г.в. 2,0TD F3FA 63квт
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Переключить комп на включение фар при заводке авто (В соответствии с ПДД)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, Musha, AVD, VladDistr, semmsk