Среда, 19.09.2018, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: alexbeloglazov, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Приветствие » Всех с Наступающим 23 февраля. (Кому понравилось - автор А.Покровский "Расстрелять!")
Всех с Наступающим 23 февраля.
ValentinuthДата: Пятница, 23.02.2018, 17:27 | Сообщение # 46
Мой город: г. Тамбов
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 14
Всех защитников Отечества с Праздником , а Жанну персонально поздравляю! smile 
Кто не помнит/не знает - Жанна служила в погранвойсках и ходила дозором вдоль КСП , т.е. по-настоящему Родину охраняла. Так что это и её Праздник в полной мере , а не только мужчин wink 
Прикрепления: 5261366.jpg(71.7 Kb)

Форд транзит, легковой 8+1 /грузовой фургон при снятых сиденьях, щитах на окнах и перегородке 1979/1980 г.в., "Бегемот"-низкий,короткий,бензин1,6+2,0 КПП МТ-75

00Жанна00Дата: Пятница, 23.02.2018, 18:10 | Сообщение # 47
Мой город: Берёзка,Себежский район.
Супергуру
Награды: 35
Цитата Valentinuth ()
а Жанну персонально поздравляю!
Ой,спасибо,Valentinuth, flirt Сколько у меня праздников! rolleyes

ФТ 1998 г., 2.5 ТДИ...ТНВД "Бош"
ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР

ДимарикДата: Пятница, 23.02.2018, 21:45 | Сообщение # 48
Мой город: Гомель
Знаток
Награды: 1
Стреляют пушки, пулемёты,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе бравые пилоты
Друг друга мастерски сбивают
И командир, зажавши ластик,
Склонился над военной картой
Вот это, понимаю, праздник
Не то что, там, 8 марта!

biggrin biggrin biggrin
С праздником всех защитников Отечества! УРААААА!

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11(на оздоровлении))).
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.

k750Дата: Пятница, 23.02.2018, 22:07 | Сообщение # 49
Мой город: Себеж
Супергуру
Награды: 18
Цитата Valentinuth ()
Кто не помнит/не знает - Жанна служила в погранвойсках и ходила дозором вдоль КСП , т.е. по-настоящему Родину охраняла. Так что это и её Праздник в полной мере , а не только мужчин
 Потому не забываем про 28 мая поздравить - это день пограничника !
Жанна а ты что вдоль ксп ходила ? Вроде у нас прапорщики и офицеры не когда не ходили, это удел солдат всегда был ! И даже не всех солдат а в основном инструктора с собакой или собачника рядового и  системщика -  ну иногда могли дать стрелка .

divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Пятница, 23.02.2018, 22:11

vovanvovanichДата: Пятница, 23.02.2018, 22:26 | Сообщение # 50
Мой город: Борисов
Гуру
Награды: 10
k750, разводящий,начальник караула и тд тоже солдаты?

http://vovan.by/

k750Дата: Суббота, 24.02.2018, 08:00 | Сообщение # 51
Мой город: Себеж
Супергуру
Награды: 18
Цитата vovanvovanich ()
k750, разводящий,начальник караула и тд тоже солдаты?
Сразу видно что ты из советской армии )) На заставе всех этих должностей не существует, а  старший по заставе который принимает встречает наряды и руководит был любой солдат или сержант не важно главное срок службы был, молодых до года не ставили !
Я допустим будучи солдатом получал 14 рублей содержания так как за классность +занимаемая должность+ старший погран наряда + ещё что то не помню -мне доплачивали !
На тот момент солдату в СА как правило платили 7 рублей !
Ночная служба это Повар ночной,связист,кочегар,старший по заставе,часовой ,и старший офицер или прапор который в канцелярии спал, ну или мы с ним в нарды иногда играли особенно зимой скукатища . Я часто занимал две должности сразу ночью и связистом и дежурным по заставе ,а ещё в тревожной группе )) и когда срабатывала система ,то ещё и выезжал на сработку так как был старший мастер по сигнализации и связи и в группе захвата ! Я служил на Тяньшаньском хребте в высокогорье там иногда мы три дня не могли на заставу вернутся я спал в машине такие погодные условия были и срабатывала система от урагана +зверья немерено лезет .
  Так как зимой оставалось по 12 человек на заставе минус два повара и кочегара и просто некому было ,у нас вообще я когда шёл скажем с мл сержантом ,то по идее он должен был быть в наряде старшим ,но был на самом деле я и предупреждали об этом так как через полтора года я был уже опытыным а человек вообще мало что понимал после его сержантской школы у нас обязательная была 6 месяцев перед службой ,даже солдат был отбор 3,5 месяца специальной школы учебки и из 900 человек на заставы поехало 60 ,а остальные в часть !
Для меня армия ПВ это вторая огромная жизнь по насыщености это как вторая ,я увольнялся меня с гор снимали срочно с наряда ,припёрся на заставу некогда было погон пришить на шинель )) в дороге пришивал,так как уже все в машине сидели ехать на комендатуру - а я ещё с автоматом иду к начальнику показать что он целый и патроны тоже есть к нему )))

divide et impera

00Жанна00Дата: Суббота, 24.02.2018, 11:05 | Сообщение # 52
Мой город: Берёзка,Себежский район.
Супергуру
Награды: 35
Цитата k750 ()
Жанна а ты что вдоль ксп ходила
Ходила почти каждый день! Начальник заставы меня "любил" очень. biggrin

ФТ 1998 г., 2.5 ТДИ...ТНВД "Бош"
ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР

Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Приветствие » Всех с Наступающим 23 февраля. (Кому понравилось - автор А.Покровский "Расстрелять!")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:kropa, san_san, митрич, maz174, Про100Я, sergey75, vovanvovanich, Фелuкс, петрен, Filatov35, Gypsy, bumer750, GREENDRAGON, эйван, ЮрийТ, AIACI, Фазыл, fdul, matavadim, ageev77771, sergeyarhipow, Glykoff, ltorb

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz