Вторник, 19.06.2018, 05:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: alexbeloglazov, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Приветствие » Всех с Наступающим 23 февраля. (Кому понравилось - автор А.Покровский "Расстрелять!")
Всех с Наступающим 23 февраля.
ValentinuthДата: Пятница, 23.02.2018, 17:27 | Сообщение # 46
Мой город: г. Тамбов
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 14
Всех защитников Отечества с Праздником , а Жанну персонально поздравляю! smile 
Кто не помнит/не знает - Жанна служила в погранвойсках и ходила дозором вдоль КСП , т.е. по-настоящему Родину охраняла. Так что это и её Праздник в полной мере , а не только мужчин wink 
Прикрепления: 5261366.jpg(71.7 Kb)

Форд транзит, легковой 8+1 /грузовой фургон при снятых сиденьях, щитах на окнах и перегородке 1979/1980 г.в., "Бегемот"-низкий,короткий,бензин1,6+2,0 КПП МТ-75

00Жанна00Дата: Пятница, 23.02.2018, 18:10 | Сообщение # 47
Мой город: Берёзка,Себежский район.
Супергуру
Награды: 35
Цитата Valentinuth ()
а Жанну персонально поздравляю!
Ой,спасибо,Valentinuth, flirt Сколько у меня праздников! rolleyes

ФТ 1998 г., 2.5 ТДИ...ТНВД "Бош"
Велосипед Scott Aspect 670 (2014)
Живи быстро,умри молодым! ПФР

ДимарикДата: Пятница, 23.02.2018, 21:45 | Сообщение # 48
Мой город: Гомель
Свой в доску
Награды: 1
Стреляют пушки, пулемёты,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе бравые пилоты
Друг друга мастерски сбивают
И командир, зажавши ластик,
Склонился над военной картой
Вот это, понимаю, праздник
Не то что, там, 8 марта!

biggrin biggrin biggrin
С праздником всех защитников Отечества! УРААААА!

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14.(на оздоровлении))).
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14.

k750Дата: Пятница, 23.02.2018, 22:07 | Сообщение # 49
Мой город: Себеж
Супергуру
Награды: 18
Цитата Valentinuth ()
Кто не помнит/не знает - Жанна служила в погранвойсках и ходила дозором вдоль КСП , т.е. по-настоящему Родину охраняла. Так что это и её Праздник в полной мере , а не только мужчин
 Потому не забываем про 28 мая поздравить - это день пограничника !
Жанна а ты что вдоль ксп ходила ? Вроде у нас прапорщики и офицеры не когда не ходили, это удел солдат всегда был ! И даже не всех солдат а в основном инструктора с собакой или собачника рядового и  системщика -  ну иногда могли дать стрелка .

divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Пятница, 23.02.2018, 22:11

vovanvovanichДата: Пятница, 23.02.2018, 22:26 | Сообщение # 50
Мой город: Борисов
Гуру
Награды: 10
k750, разводящий,начальник караула и тд тоже солдаты?

http://vovan.by/

k750Дата: Суббота, 24.02.2018, 08:00 | Сообщение # 51
Мой город: Себеж
Супергуру
Награды: 18
Цитата vovanvovanich ()
k750, разводящий,начальник караула и тд тоже солдаты?
Сразу видно что ты из советской армии )) На заставе всех этих должностей не существует, а  старший по заставе который принимает встречает наряды и руководит был любой солдат или сержант не важно главное срок службы был, молодых до года не ставили !
Я допустим будучи солдатом получал 14 рублей содержания так как за классность +занимаемая должность+ старший погран наряда + ещё что то не помню -мне доплачивали !
На тот момент солдату в СА как правило платили 7 рублей !
Ночная служба это Повар ночной,связист,кочегар,старший по заставе,часовой ,и старший офицер или прапор который в канцелярии спал, ну или мы с ним в нарды иногда играли особенно зимой скукатища . Я часто занимал две должности сразу ночью и связистом и дежурным по заставе ,а ещё в тревожной группе )) и когда срабатывала система ,то ещё и выезжал на сработку так как был старший мастер по сигнализации и связи и в группе захвата ! Я служил на Тяньшаньском хребте в высокогорье там иногда мы три дня не могли на заставу вернутся я спал в машине такие погодные условия были и срабатывала система от урагана +зверья немерено лезет .
  Так как зимой оставалось по 12 человек на заставе минус два повара и кочегара и просто некому было ,у нас вообще я когда шёл скажем с мл сержантом ,то по идее он должен был быть в наряде старшим ,но был на самом деле я и предупреждали об этом так как через полтора года я был уже опытыным а человек вообще мало что понимал после его сержантской школы у нас обязательная была 6 месяцев перед службой ,даже солдат был отбор 3,5 месяца специальной школы учебки и из 900 человек на заставы поехало 60 ,а остальные в часть !
Для меня армия ПВ это вторая огромная жизнь по насыщености это как вторая ,я увольнялся меня с гор снимали срочно с наряда ,припёрся на заставу некогда было погон пришить на шинель )) в дороге пришивал,так как уже все в машине сидели ехать на комендатуру - а я ещё с автоматом иду к начальнику показать что он целый и патроны тоже есть к нему )))

divide et impera

00Жанна00Дата: Суббота, 24.02.2018, 11:05 | Сообщение # 52
Мой город: Берёзка,Себежский район.
Супергуру
Награды: 35
Цитата k750 ()
Жанна а ты что вдоль ксп ходила
Ходила почти каждый день! Начальник заставы меня "любил" очень. biggrin

ФТ 1998 г., 2.5 ТДИ...ТНВД "Бош"
Велосипед Scott Aspect 670 (2014)
Живи быстро,умри молодым! ПФР

Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Приветствие » Всех с Наступающим 23 февраля. (Кому понравилось - автор А.Покровский "Расстрелять!")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:GREENDRAGON, эйван, r-ves, Микхай

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz