transit-club
Модератор форума: петрен, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Приветствие » Приветствие (Здесь знакомимся.)
Приветствие
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Четверг, 10.01.2008, 21:17 | Сообщение # 1
В этой теме мы знакомимся.



Кен
Профиль Сайт
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Среда, 20.05.2009, 22:58 | Сообщение # 351
Quote (Добрый)
Помогите советом что поделать?

Коробку/сцепление.


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
Дядя_Федор Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Зачастивший
Группа: Пользователи
17 постов
Репутация: 1
Награды: 0
Дата: Среда, 03.06.2009, 21:55 | Сообщение # 352
Всем привет, не гвоздя,ни жезла!!!!!!! good

Форд Транзит 2002г. 2.4TD 125_350

Тосно-Питер
+7-911-210-76-89
КРИК 3 C(D)
Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Среда, 03.06.2009, 22:00 | Сообщение # 353
Дядя_Федор, спасибо, привет.

2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
OpuH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 06.06.2009, 02:15 | Сообщение # 354
Доброе время суток форумчане! : ) Коротко о себе: Transit'a нет, но 4 года таскаю на них железки разные. Работал (и работаю) с крупными автопарками (те что автолайн) . Возможно чем-то смогу Вам помочь, где советом, а где деталюшкой какой (есть неплохие выходы на оригинал).
Профиль
arndt Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Minsk
Свой в доску
Группа: Проверенные
189 постов
Репутация: 9
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:29 | Сообщение # 355
angry Всем привет! Неделю назад приобрел ФТ 190 дубль,спарка с охрененно длинной базой,впечатления пока двоякое,потому как сразу столкнулся с проблемами в поиске задних шпилек на спарку и стекла на дубль-дверь-- наидефицитнейшие позиции,а так, конечно, птица! angry

Форд Транзит 190EF, 2,5D.,краб,671000 км.
Профиль
тимыч Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Пенза
Свой в доску
Группа: Проверенные
170 постов
Репутация: 10
Награды: 0
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 20:34 | Сообщение # 356
привет всем!
бродил по инету в поисках информации по транзиту(были\и не решены до сих пор\ проблемы с холодным запуском в зимний период-10 и ниже)нашел ваше сообщество,чему очень рад!походил,почитал,понравилось,решил к вам присоединиться.
с ноября 2008 года являюсь владельцем форд транзит фт120д,кпп5,70лс,1993год,грузопассажирский,короткий,полувысокий,привод задний,цвет белий-белий.


TOURNEO BUS 2004 Di 2.0 100лс,передний привод,низкий,короткий
был транзит93год, дизель2,5 короткий, полувысокий


Сообщение отредактировал тимыч - Понедельник, 22.06.2009, 20:35
Профиль
bysovod Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: королёв
Зачастивший
Группа: Проверенные
22 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 24.06.2009, 00:56 | Сообщение # 357
Здорово парни, пардон ещё видел здесь есть дама. Словом всем привет. Понравилась Ваша компания, примите бродягу? Коротко о себе, сорок лет, живу в Королёве родом из Мелитополя, двое детей, мальчик и мальчик biggrin .Сегодня стал обладателем Транзита 92г. Низкий короткий два литра бензин. Долго искал, потому как бабулей мало отдал меньше 30 рублей, так что сами понимаете рукава прийдётся закатывать по самые локти, вобщем без дружеского совета не обойтись. О машинке, в воскресенье попытаюсь завести но засада не в этом, что бы её переоформить нужна замена двигла или блока цилиндров номер двигателя не совпадает с доками. Может посоветуете как выйти из ситуации с минимальными потерями.

форд транзит 1992 бензиновый 2.0
Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Среда, 24.06.2009, 10:04 | Сообщение # 358
bysovod, присоединяйся. Чесно говоря, у меня каша в голове получилась от твоих планов. Как я понял, у тебя сейчас уже стоит двигатель другого автомобиля? Плюс к этому, ты еще и на инжекторный хочешь заменить? wacko Суровый подход!
И кстати, тут кто-то говорил, что карбюратор проще и надежнее.


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
bysovod Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: королёв
Зачастивший
Группа: Проверенные
22 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 24.06.2009, 16:26 | Сообщение # 359
Видимо я немного сумбурно написал сообщение поэтому неочень понятно. Сейчас машина уже у меня но даже доверенность пока немогу получить, двигатель на ней меняли до меня но несделали отметку в птс, за тем были утеряны доки и машина стояла два года, от документов остались ксерокопии и их можно восстановить но номер двигателя не совпадает поэтому нужен двиг. со справкой счётом и тогда можно восстановить доки с одновременной заменой моторчика. Вот такой я себе нашёл геморой, но по другому не получается бабосов маловато. А по поводу инжектоа, мне самому карб больше по душе но на скорпах в основном инж. стоят а других бюджетных вариантов я пока невижу. По этому я здесь может кто что подскажет. Одна голова хорошо а интернет лучще smile

форд транзит 1992 бензиновый 2.0
Профиль
кум Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: хмельницкий
Свой в доску
Группа: Проверенные
185 постов
Репутация: 17
Награды: 1
Дата: Среда, 24.06.2009, 20:00 | Сообщение # 360
bysovod, у меня похожая ситуация была, при переоформлении фордика эксперт проверил номера на кузове и двигатели и написал в заключении что двигатель безномерной, когда здавал старые номера, инспектор обрадовал, сказал что безномерные двигателя уже не проходят. что надо ехать в Киев в Автодор а там на двигатели набют номер и после этого можно удачно снять машину с учёта, но нашолся добрый человек, который подсказал, что надо поехать в МРЕВ по месту прописки и написать заявленее о снятии машины с учёта по месту прописки, тоесть в заключении которое я получил с воём МРЕВ номер двигателя присутствовал, благо что мир не без добрых людей (за наличный ращот), после я поехал в МРЕВ поместу регистрации автомобиля, пришол, здал номера получил временные и поехал ставить машинку на учот. СУТЬ ОДНА ИЩИ КОНЦИ.

транзит 1988г 2.0 бензин пасажир
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Приветствие » Приветствие (Здесь знакомимся.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: