transit-club
Модератор форума: петрен, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Приветствие » Приветствие (Здесь знакомимся.)
Приветствие
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Четверг, 10.01.2008, 21:17 | Сообщение # 1
В этой теме мы знакомимся.



Кен
Профиль Сайт
nikola1964 Я где-то здесь
Я где-то здесь
Город: Арзгир
Гуру
Группа: Проверенные
930 постов
Репутация: 47
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 12:59 | Сообщение # 3771
Всем привет!

Добавлено (31.05.2020, 13:44)
---------------------------------------------
Форд транзитом владею 15 лет ,есть многое чего рассказать и показать,но пока трудновато освоится и понять все тонкости разделов.....


Форд Транзит 1993 год 2.5 дизель . Ауди А-4. 1.8 160.
Профиль Авто
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 14:15 | Сообщение # 3772
Цитата nikola1964 ()
Всем привет!
И вам привет!  bye 

Цитата nikola1964 ()
пока трудновато освоится и понять все тонкости разделов.....
Осваивайтесь...делитесь своим опытом.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
nikola1964 Я где-то здесь
Я где-то здесь
Город: Арзгир
Гуру
Группа: Проверенные
930 постов
Репутация: 47
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 15:11 | Сообщение # 3773
Пробую вставить аватар,пока не получается.

Добавлено (31.05.2020, 15:24)
---------------------------------------------
Владею Фордиком 15 лет ,двигатель перевалил за миллион пробега .


Форд Транзит 1993 год 2.5 дизель . Ауди А-4. 1.8 160.
Профиль Авто
Monrad Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 02.06.2020, 21:14 | Сообщение # 3774
всем привет! Андрей, Питер, фордовладелец, принимайте)

Форд, 2012
Профиль
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Супергуру
Группа: Модераторы
1448 постов
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Вторник, 02.06.2020, 21:48 | Сообщение # 3775
Добрый вечер!Будем знакомы.Кого или что принимать?

Ford-Transit 2.2 tdci 2006 г.в, 85 л.с. 8+1,L-1,H-1 Малыш-работяга.ПРОДАН,Ford-Transit 2.2 tdci 2010 г.в. 115 л.с. 8+1 L-3,H-2 "Большой"-трудяга.Ford-Transit 2.2,125 л.с L-3,H-3 грузовой "Блондин"
Профиль
GREENDRAGON Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РЕЧИЦА
Супергуру
Группа: Проверенные
1623 поста
Репутация: 179
Награды: 6
Дата: Среда, 03.06.2020, 06:05 | Сообщение # 3776
Цитата Monrad ()
Форд, 2012
Будьте добры, подробнее, пжалуста...
Мы...ииик... записы...смотрим...  wink


FORD TRANSIT, 1999 г.в., 2.5 L Diesel TI [85 PS] 4GD 8+1/на аватарке - был таким до недавнего/ Был ЭПИК. Сейчас ЭПИК, реанимированный Григорием. т +375291056942 =Viber = WhatsApp

Сообщение отредактировал GREENDRAGON - Четверг, 04.06.2020, 06:24
Профиль
Ogarew Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
4 поста
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Среда, 15.07.2020, 19:32 | Сообщение # 3777
Привет ребята! Надеюсь, стану Фордоводом -пришёл к Вам за помощью им быть!)) Живу в Москве и в Тульской области (18км от Тёплое). Военный, на пенсии. Имею Сузуки Джимни 4х4 2007г, до 2014 выступал на соревах оффроад, потом стало машину жалко и завязал с этим!) Последние пол года мечтаю о бусе: для семьи и по хозяйству. Нужна Ваша помощь с выбором(в каком разделе спросить по вопросам приобретения и выбора поколения?)

Suzuki Jimny 2007 1,3 бензин 4х4 off-road.
Профиль
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Супергуру
Группа: Модераторы
1448 постов
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Четверг, 16.07.2020, 10:25 | Сообщение # 3778
Добрый день!Вы определитесь пожалуйста какая модель Вам больше подходит по финансам,хорошо внимательно по читайте форум.Может Вы не захочете покупать Форд-Транзит,а предпочтёте другую модель.А уж потом мы постараемся ответить на все Ваши вопросы.

Ford-Transit 2.2 tdci 2006 г.в, 85 л.с. 8+1,L-1,H-1 Малыш-работяга.ПРОДАН,Ford-Transit 2.2 tdci 2010 г.в. 115 л.с. 8+1 L-3,H-2 "Большой"-трудяга.Ford-Transit 2.2,125 л.с L-3,H-3 грузовой "Блондин"
Профиль
Ogarew Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
4 поста
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Суббота, 18.07.2020, 14:02 | Сообщение # 3779
tourneo
Спасибо, за внимание. Читаю ваш форум каждый день ( по 3-4 часа). Знакомлюсь с машиной. Читаю всё, что может помочь для выбора. В прошлом, модератор с сузуки.клуб джимни(жил на форуме)))).Ваш сайт своеобразный, не привычно что-то найти для меня. У нас Джимни внедорожник и там строго всё разбито по разделам, подразделам. У других машин по своему, согласно использованию, изучаю пока всё в "общем" ,т.к. бусов не было, дизеля тоже. Боюсь много писать и/или оказаться "не по теме" - на каждом форуме свой характер общения и уровень отношений. Буду стараться правильно себя вести , чтоб не запинали)))) Если ошибусь в чём-то (вопрос не в теме, не в том разделе - извиняюсь за ранее, не нарочно). Почитав ваш форум, пока только положительные эмоции.
Видится наличие поддержки и дружбы между форумчанами из разных городов. Это правильно и очень нужно, даже сказал бы, что необходимо в это нелёгкое время нашей жизни, когда поддержка не только словами, а прямым действием поможет или даже спасёт. У нас, на Джимни, был и есть help-лист с адресами и телефонами(есть у вас?;) которым мы делились с проверенными форумчанами, которые пришли не только за советом, а влиться в коллектив. Это очень выручало, когда происходила поломка в чужом городе, поездка на сорева , или просто отдых и встреча с форумчанами. Как-то помню, в 2012 или 14 году я организовал закупку плоских, канистр пластиковых off-road, из Самары в Москву , штук 250 или 300 , так у меня 2-х комнатная квартира была ими заставлена полностью, неделю ходил по тоннелям, пока не разобрали и не разослал по России ))) Весело было) Забалтался я.
По делу. Не скажу, что нужен, это будет не правильно, т.к. не для бизнеса бус, а для себя и хозяйства, поэтому выражусь, хочу!)) Хочу б/у,т.к. на новый денег нет. Планирую до 2014 Торнео, из-за дверей с двух сторон(был Ситроен Берлинго у бати), с кондиционером обязательно. Ездил я без него в жаркие погоды по югу, знаю что это такое , сам потерпеть мог, а вот попутчикам не сладко бывало.Бенщиновым машинам это расход повышенный и потеря мощи, если они малолитражки(как Джим мой- с полной загрузкой на юг/-12-15 л на 100км с двиг.1.3 и плестись за фурами всю дорогу-тяжело, зато ехал везде))).
Как понял, чем новее (перед 2014г.) тем дороже в ремонте, тем быстрее капиталка (с200к. км начиная), но больше комфорта . С 2006 -меньше комфорта , ржавее, из-за годов , кузовчина, но движки под миллион . Вот и думаю, что делать, вернее, понимаю, что попал в сложный выбор. Может не прав, скажите. Был в Москве гараж, не мой - давали пользоваться, там всё сам делал с Джимом, вплоть до самостоятельной, в одни руки, с помощью веревок, рычагов трещёток и "такой-то матери" один менял АКПП (сжёг старую). Сейчас этого нет, да и живу больше в Тульской обл., в Москве только работа временами. Боюсь, что не смогу отремонтировать по мелочам самостоятельно, а сервисменов кормить не привык. Недавно, первый раз поехал менять масло у Джима в сервис, отдал 500₽ и так это было несвойственно мне видеть психологически , будто просто подарил людям деньги. Понимаю, что работали, но блин, там работы самой наиаростейшей на 10 мин, да ещё сервисмен пытался фильтр масляный закрутить на сухую, бл....))). Понимаю, скажите, покупай новый- денег нет! Дочь закончит школу через год - бесплатно вряд-ли поступит, хоть и диплом красный был в том году - бабки нужны будут для учёбы. Вообщем, бюджет в пол лимона до 800, но лучше в пол., чтоб хоть деньги были. Не привык покупать на последние . Не знаю, что можно на 500-600 купить и можно ли?
Написал наверное много , если удалите, не обижусь. Или переправьте в правильную ветку. Пока знакомлюсь с вами , читаю. Не понимаю, а приходит здесь уведомление об ответе по теме ? На Сузуковском, там сразу вверху появлялся значок-уведомление о ответе на вопрос , а здесь видимо нет? Остановлюсь пока, а то забанят !))


Suzuki Jimny 2007 1,3 бензин 4х4 off-road.
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Суббота, 18.07.2020, 16:29 | Сообщение # 3780
Цитата Ogarew ()
асибо, за внимание. Читаю ваш форум каждый день ( по 3-4 часа). Знакомлюсь с машиной. Читаю всё, что может помочь для выбора. В прошлом, модератор с сузуки.клуб джимни(жил на форуме)))).Ваш сайт своеобразный, не привычно что-то найти для меня. У нас Джимни внедорожник и там строго всё разбито по разделам, подразделам. У других машин по своему, согласно использованию, изучаю пока всё в "общем" ,т.к. бусов не было, дизеля тоже. Боюсь много писать и/или оказаться "не по теме" - на каждом форуме свой характер общения и уровень отношений. Буду стараться правильно себя вести , чтоб не запинали)))) Если ошибусь в чём-то (вопрос не в теме, не в том разделе - извиняюсь за ранее, не нарочно). Почитав ваш форум, пока только положительные эмоции

Привет wink Рад,что ты с нами wink Вот тема про поиски или выбор Транзита , http://transit-club.com/forum/44-10326-1 На самом деле много тем,когда у тебя будет побольше сообщений,то сам тему создать сможешь wink

Добавлено (18.07.2020, 16:29)
---------------------------------------------
Или хочешь сам тебе создам? smile

Добавлено (18.07.2020, 16:32)
---------------------------------------------
Естественно,чем новее Транзит,тем он более сложен в ремонте и более дорог.Самые простые Транзита,это до 2000 года smile Ну,когда напишешь в теме,там тебе многие ответят,что и почему wink

Добавлено (18.07.2020, 16:34)
---------------------------------------------
Кстати действительно нужно сделать,чтоб приходили сообщения,что тебе ответили


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Приветствие » Приветствие (Здесь знакомимся.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06