transit-club
Модератор форума: петрен, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Приветствие » Приветствие (Здесь знакомимся.)
Приветствие
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Четверг, 10.01.2008, 21:17 | Сообщение # 1
В этой теме мы знакомимся.



Кен
Профиль Сайт
Rumata Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Бывалый
Группа: Проверенные
95 постов
Репутация: 166
Награды: 3
Дата: Среда, 23.07.2008, 19:15 | Сообщение # 71
Ночевали прямо на пляже в машине...

Добавлено (23.07.2008, 19:15)
---------------------------------------------
Sirrega, спасибо за консультацию!


Ford Transit. 1995. 2,5 TD Лукас EPIC. Грузовой.
SKYPE - Rumata1972
Рэспубліка Беларусь.
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Среда, 23.07.2008, 21:23 | Сообщение # 72
Quote (Rumata)
Ночевали прямо на пляже в машине...

Рядом с Соболем ??? Я бы не рискнул.


Кен
Профиль Сайт
Rumata Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Бывалый
Группа: Проверенные
95 постов
Репутация: 166
Награды: 3
Дата: Четверг, 24.07.2008, 17:21 | Сообщение # 73
Люди с Воркуты приехали... на Баргузине. Респект им respect respect

Ford Transit. 1995. 2,5 TD Лукас EPIC. Грузовой.
SKYPE - Rumata1972
Рэспубліка Беларусь.
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Пятница, 25.07.2008, 00:48 | Сообщение # 74
Quote (Rumata)
Люди с Воркуты приехали... на Баргузине.

Ну это меняет дело !


Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 00:57 | Сообщение # 75
привет фордоводам!
машинки у меня пока нет,почитаю что у вас и позадаю вопросы,ок?
хочу прикупить транзита годов 92-95.сам езжу на почти новой газели-не айс.
думаю что получится так же как и с моей бмв-хоть и 86 года-но в ней все продуманей и лучше чем у наших,даже новых.нравится что заменил запчасть и забыл по меньшей мере на 2 года.
как вы думаете стоит начинать с лохматого авто?новый я не потяну-если только газель wacko
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 09:01 | Сообщение # 76
Привет потенциальному фордоводу!
Quote (Т-80)
как вы думаете стоит начинать с лохматого авто?

стоит, во всяком случае для работы лучше варианта, чем Транзит не найдешь (имеется ввиду материально-моральные затраты)
присмотрись к машинкам с 96 г.в. у них салон поинтересней, парни про мотор дизельный подскажут, \у меня был бензин\ за 10 лет владения "лохматым" транзитом я пожалел только. что не взял авто на тяжелом топливе, а так одни плюсы особенно на фоне Газелей у знакомых (2-3 года и авто - полный хлам)
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 10:13 | Сообщение # 77
Привет Т-80, задумка у тебя хорошая, но главное не промахнуться с выбором. У меня 92 года - не жалуюсь, но есть случаи, когда транзит 99 года разоряет полностью при самостоятельном выборе и пригоне из Германии.
Далее разговоры думаю стоит перенести вот сюда.
Профиль
ST Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Петербург
Знаток
Группа: Проверенные
410 постов
Репутация: 13
Награды: 1
Дата: Суббота, 16.08.2008, 01:42 | Сообщение # 78
Раз в этой теме можно знакомиться, то надо бы представиться smile . Зовут меня Евгений, 24 года, живу в пригороде Петербурга в городе Всеволожске, у меня свой дом. По профессии сантехник и сварщик. Транзит выбрал из-за недорогих запчастей (которые без проблем можно купить), приличной вместимости, малым расходом солярки которую я покупаю по 15руб smile . Приобрёл грузопассажирский вариант. Поместится и жена и мать и брат, плюс можно взять двоюродного брата с родителями и махануть на отдых с шашлычком. В рабочие же будни я могу снять ненужные сиденья и возить необходимые мне грузы. До этого у меня была инжекторная 21043 машинку брал новую в 2005 году, проблемы были только с подвеской, однако габаритов стало нехватать. Транзит в этом плане перекрывает потребные мне необходимости.

Мать и жена уже подстрекают меня съездить на нём куда-нибудь с целью культурно провести выходные smile . Я уже представляю, как без проблем, зимой, положу в него лыжи, "ватрушки" и поеду на выходные кататься. Отпуск с участием Транзита превратится в НАСТОЯЩИЙ отдых. В нём наконец то не будут спорить за переднее сиденье жена и брат, а я смогу возить всё необходимое мне для работы.

Так, что на форуме прибыл ещё один Транзитчик, правда пока "чайник" в дизельных двигателях, примите в гости smile


Transit 1995, 2.5D, Bosh. Короткий (продан)
Lada Granta 2014, 1.6
форум сантехников
Профиль Сайт
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Суббота, 16.08.2008, 22:21 | Сообщение # 79
Quote (ST)
Так, что на форуме прибыл ещё один Транзитчик, правда пока "чайник" в дизельных двигателях, примите в гости

С добром пожалуйста !!!


Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 22.08.2008, 23:05 | Сообщение # 80
Привет Транзитчики! Я вернулся из отпуска! .... и сразу в работу!

Добавлено (22.08.2008, 23:05)
---------------------------------------------
Подскажите, в какую рубрику можно выложть фотки разных курьёзных , забавных и прочих решений проблем ремонта и эксплуатации Транзитов. Бывает приходят на обслужевание забавные машинки, мы их фоткаем.

Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Приветствие » Приветствие (Здесь знакомимся.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, петрен, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, K190, Юра, amang, Sany1994, Путник, rihleai