Понедельник, 10.12.2018, 04:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alexbeloglazov  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Приветствие » Вы попали на наш форум - что делать дальше? (С чего начать?)
Вы попали на наш форум - что делать дальше?
F-TransitДата: Четверг, 21.05.2009, 00:19 | Сообщение # 1
Мой город: Херсон
Вне статуса
Статус: Меня здесь нет
Награды: 13
Если Вы впервые на нашем сайте и форуме - то, во-первых, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Если Вы еще не зарегистрировались, можете просто побродить по сайту и форуму, почитать, поискать что-либо полезное для себя.

Если хотите поучаствовать в жизни нашего клуба - зарегистрируйтесь и, после этого, Вы сможете задавать вопросы на форуме, отвечать тем, кто спрашивает, если знаете ответ, конечно. Только, прежде чем задать вопрос, посмотрите, возможно на него уже кто-то ответил. И, естественно, задавайте свой вопрос в соответствующем разделе.

Став участником нашего Клуба Владельцев Ford Transit, Вы сможете общаться на нашем форуме не только на автомобильные тематики.
Как только зарегистрируетесь, Вы можете:

1. Если есть время, ознакомиться с Правилами форума, хотя можно это сделать и позже.

2. Поздороваться с участниками в разделе "Приветствие". Если есть желание встретить земляков - рассказать, из какого Вы региона.

3. Почитать, как правильно выложить фото своего любимца и сразу же это сделать.

4. Выплеснуть свои эмоции в "Отзывах владельцев".

5. Продать или купить что-либо в разделе "Барахолка".

6. Просто пообщаться в "Курилке-Бухалке".

7. Ну и, конечно, задать вопрос и дать совет в соответствующем разделе "Ремзоны гаража Форд Транзит".

Ну, а дальше сами разберетесь!

Добро пожаловать в Клуб Владельцев Форд Транзит!

Транзитом по жизни шагая...

Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Приветствие » Вы попали на наш форум - что делать дальше? (С чего начать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:Рауль, v_a, transit150, Yvan, Hach, pire111, Dedal, valrgo, Dron, BoozyteuR, эйван, yaroslaff-ua, Димарик, Glykoff, serdgio40, Alex9999

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz