Пятница, 22.06.2018, 12:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alexbeloglazov, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Приветствие » поздравьте меня! (радости жизни)
поздравьте меня!
SirregaДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:51 | Сообщение # 31
Мой город: Бежица
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 10
нДа уж. Это у тебя действительно любовь. Если мерить таким шаблоном, то у меня вообще в жизни небыло и не будет инртересов. Мне все фиолетово. Люблю машины, но не до такой степени. После легкого удара "ап стену", страшно было ездить(за машину) наверное неделю. Потом снова вкатился. Боялся заноса/сноса на льду.

2.5TD Lucas EPIC 150L '92

тарасевичьДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:11 | Сообщение # 32
Мой город: СПБ Гатчина
Супергуру
Награды: 5
был у меня оппозит

Прикрепления: 1728812.jpg(213.6 Kb) · 5792946.jpg(112.3 Kb)

бегемот 85г. 2.5дизель. манипулятор. блокировка диффа.
http://autogatchina.ru/

zh170671iaaДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:22 | Сообщение # 33
Мой город: Киев город-герой
Супергуру
Награды: 62
Меня раз тоже зимой понесло:
- скорость
- недосмотр загрузки ( 2 пассажира спереди и груз внутри поддавшийся к перегородке водительской кабины ).
Сработал эффект электрокары ( с управляемыми задними колесами, очень она юркая).
Заднее колесо сорвалось в пробуксовку............ и....................... рефлекторно убавил газ и выровнял машину, повезло - на встречной было пусто. wacko

С тех пор - пригруз задней оси, протектор шин ну и вменяемая скорость соответствующая дорожной обстановке.
А обстановка - как на войне - у нас всегда зима подкрадывается з н е н а ц ь к а поголовно для всех.

Добавлено (28.09.2009, 22:22)
---------------------------------------------
"был у меня оппозит " ...... зачем ты ему изменил?

На фото - милый, упитанный и воспитанный юноша.

PS а шайбы то на задних амортизаторах подкрутил, жесткость подвески повысил........ хотел звезду с нема достать?
У самого Днепр-10 в запасе стоит.
"Чтобы стояло в хате,в гараже, на столе и в кровати!" smile wacko smile

тарасевичьДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:36 | Сообщение # 34
Супергуру
надоело конструировать. поршня ваз. шатуны под нож. нодшипники импорт направляющие клапанов ваз. маслосъемные колпачьки редуктор девятка. амортеры урал-вояж....все равно разваливался.

zh170671iaaДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:22 | Сообщение # 35
Супергуру
ну и ............ "Только прошу, не гоняйте 170. Ангел хранитель не умеет летать быстрее 110." surprised

zh170671iaaДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:27 | Сообщение # 36
Супергуру
"надоело конструировать. поршня ваз. шатуны под нож. нодшипники импорт направляющие клапанов ваз. маслосъемные колпачьки редуктор девятка. амортеры урал-вояж....все равно разваливался." - а все ради чего?

Вот чув... мотор от запора "прикрутил" опробывал и на продажу.
Эксклюзивное предложение: Изготовление мотоцикла с двигателем от запорожца (ЗАЗ) по индивидуальному проекту «под ключ». Как наркоделец - наркоту продает, но сам не колется.

Прикрепления: 1889712.jpg(98.8 Kb)

zh170671iaaДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:31 | Сообщение # 37
Супергуру
А вот двигло от запора на серийнике:

Вся статья - http://20minut.ua/news/158209

Конечно, я там не был, мед пиво не пил - но каждый сходит с ума по-своему.
Дорос я до Транзита и хорошо, всем бы так.

Прикрепления: 9760692.jpg(82.6 Kb)

черный_чакДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:54 | Сообщение # 38
Мой город: Киев
Супергуру
Награды: 102
В раннем детстве любил коники-качалки.Вот трехколесного велика не было.Потом "дорожняк",потом ХВЗ Спорт,потом "быстрая" Ява.
Явой я приехал в Чернобыль из Перми,дважды катался в Казахстан.Раз сам,раз с товарищем.Самому легче.
Жигули-шестерка.Запорожец-тридцатка.Транзит.
Как я раньше на Яве-одиночке в любую погоду ездил из Чернобыля на Станцию?По любой дороге,в гололед.Молодой,однако,был.На неделе съездил к брату на Запорожчину Транзитом,приехал больной.
Смотрю,как пацаны трогаются на скутерах,хочется плевать:скутер уже катится,а эти придурки ноги по земле еще волокут.
"Правильные пацаны" только включают передачу и ноги уже на подножках.

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6

SirregaДата: Вторник, 29.09.2009, 00:05 | Сообщение # 39
Мой город: Бежица
Супергуру
Награды: 10
Quote (черный_чак)
Смотрю,как пацаны трогаются на скутерах,хочется плевать:скутер уже катится,а эти придурки ноги по земле еще волокут.

happy два раза скутер из под меня пытался уезжать. Благо легкие, руками держал пока он козлил.
Кстати мой Транзит со старта и до финиша рвет 50-ти кубовые скутеры. А я по началу побоялся на деньги ехать. Сидя на этой табуретке, кажется, что у неё феноменальный разгон. Вот хозяин и решил со мной тягонуться.

2.5TD Lucas EPIC 150L '92

zh170671iaaДата: Вторник, 29.09.2009, 00:11 | Сообщение # 40
Супергуру
"Смотрю,как пацаны трогаются на скутерах,хочется плевать:скутер уже катится,а эти придурки ноги по земле еще волокут. "

с 01-01-2010 их поубавиться - обязательная регистрация ЛЮБОГО скутора (хрустики в народе) , по идее и самокатного + водительские права у водителя категории А1.

Заберут хрустик в порядке "отстранения от управления". Насчёт отдачи родителям - во-первых, будут требовать документы (которых на мопед может и не быть в принципе, да и не нужно пока). Во-вторых, родители не всегда знают, что дети на мопедах ездят...

Но потом, через три дня его можно забрать домой ........ БЕСПЛАТНО.

таття 265-2. Тимчасове затримання транспортних засобів

У разі наявності підстав вважати, що водієм вчинено порушення, передбачені частинами першою, другою, третьою, п'ятою і шостою статті 121, статтями 121-1, 126, частинами першою, другою, третьою і четвертою статті 130, статтями 132-1, 206-1 цього Кодексу, працівник Державної автомобільної інспекції тимчасово затримує транспортний засіб шляхом блокування або доставляє його для зберігання на спеціальний майданчик чи стоянку (якщо розміщення затриманого транспортного засобу суттєво перешкоджає дорожньому руху), в тому числі за допомогою спеціального автомобіля - евакуатора. Про тимчасове затримання робиться відповідний запис у протоколі про адміністративне правопорушення.

Після тимчасового затримання транспортного засобу працівник Державної автомобільної інспекції зобов'язаний надати особі можливість повідомити про тимчасове затримання транспортного засобу та своє місцезнаходження іншу особу за власним вибором і вжити заходів щодо повернення автомобіля до місця постійної дислокації, а також забороняє експлуатацію транспортного засобу до усунення несправностей, виявлених у процесі його огляду.

Транспортний засіб може бути тимчасово затриманий на строк до вирішення справи про адміністративне правопорушення, але не більше трьох днів з моменту такого затримання.

Після закінчення триденного строку тимчасового затримання транспортного засобу особа має право звернутися за отриманням тимчасово затриманого транспортного засобу. Таке звернення особи є обов'язковим для його виконання незалежно від стадії вирішення справи про адміністративне правопорушення.

За подання такого звернення та повернення особі тимчасово затриманого транспортного засобу не може стягуватися плата.

тарасевичьДата: Вторник, 29.09.2009, 00:25 | Сообщение # 41
Супергуру
половина скутеристов - скутеристы из-за того что можна пьяными ездить говорят ввидут права на мотики пересядем.
$IMAGE1
пусть догонят

что тогда

результат
Прикрепления: 6137957.jpg(44.9 Kb) · 8403017.jpg(103.3 Kb) · 8442362.jpg(61.2 Kb) · 1405569.jpg(133.1 Kb)

Сообщение отредактировал тарасевичь - Вторник, 29.09.2009, 00:29

zh170671iaaДата: Вторник, 29.09.2009, 00:40 | Сообщение # 42
Супергуру
Превед гаишнег......да, да , ах мечты, как приятна ваша сладость .....

Константин: - Добрый день.
Согласно приказа №111, экипажам ДАИ разрешено догонять мотоциклистов, однако если мотоциклист без шлема - погоня запрещена. Как Вы думаете, не станет ли это стимулом для мотоциклистов ездить без шлема?

С. Коломиец(МЕСТНЫЙ БОСС ДАИ) : - Нет, это не станет стимулом, потому что для мотоциклистов будет серьезное ужесточение правил с начала следующего года. С первого января 2010 года все мотоциклы должны быть зарегистрированы. Если раньше мы регистрировали только мотоциклы более 50 кубиков, и этим многие пользовались, так что много 100- и 150-кубовых мотоциклов ездили без регистрации, то со следующего года мотоцикл обязательно должен будет иметь регистрационный номер, а мотоциклист – удостоверение водителя. А за отсутствие шлема и так есть серьезное наказание. Я думаю, эти три фактора, которые вводятся со следующего года, помогут нам бороться за дисциплину мотоциклистов. А за то, что не остановился по требованию сотрудника ГАИ - это уже совсем другая степень ответственности, это лишение прав и серьезные штрафы.

Добавлено (29.09.2009, 00:40)
---------------------------------------------
Ст .122-2

Невыполнение требования об остановке

153-187 грн. или лишения права упр. на 3-6 мес.

тарасевичьДата: Вторник, 29.09.2009, 00:52 | Сообщение # 43
Супергуру
БЕЗПРЕДЕЛ. в питере нас не трогают. максимум в мае разок тормознут. да и как остановят если 100 кобыл под жопой. а приложусь гайца отымеют. мы им безразличьны и они нам. а без шлема и шмоток и пьяные только отморозы гоняют по деревням. у меня все впоряде было ито в постели 4 месяц

zh170671iaaДата: Вторник, 29.09.2009, 01:00 | Сообщение # 44
Супергуру
я знаю две причины :

1. "Украина не Россия" - незабвенный Кучма писал.
2. У нас нету нефтяной вышки и газовой трубы, наполняем бюджет штрафами.
ну и третья, эвроинтеграционная - Эвро-2012 , приедет цивилизованный народ , а тут хрустики под ногами путаются..... непорядок + читал -> эвросоюз поставил жесткие требования по снижению аварийности на дорогах , а так пока вектор интеграции повернут на запад - ежики плачут и жуют кактус, если после выборов подует в другую сторону ............. поживем увидим.

черный_чакДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:43 | Сообщение # 45
Мой город: Киев
Супергуру
Награды: 102
Поздравьте меня-отозвался внук нашего с братом друга казахстанского детства.
К сожалению,друг детства не дожил до этого дня.Дожила его жена-одноклассница брата.
Внуку-16 лет.Приятно,что отозвался парень

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6

Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Приветствие » поздравьте меня! (радости жизни)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:kropa, san_san, alexbeloglazov, mizin_andrei, Vlad73, 7711686, Бендер, ov1, Leha-Transit, влад710, wla5848, Dron, Dimastii, BoozyteuR, vovanvovanich, 80336195842, Trans025, Taras_s, sparrarernarl, Wainiscilla, Napsjaste, bumer750, Tema0900, робин, GREENDRAGON, эйван, yaroslaff-ua, IL43, Aphrodite, Алексей71, Remontasdrive, [Полный список]

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz