Четверг, 25.04.2024, 16:25
Transit-Club.com - Мой Ford Transit
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форум
Главная » 2009 » Апрель » 16 » Ford Transit
Ford Transit
10:44

В транзите – по дорогам. Путешествием в будущее покажется вам поездка по городу или стране в автомобиле Форд Транзит. Форд Транзит является хорошо продуманным и сконструированным, он подходит для широкого спектра услуг, в том числе и коммерческих целей. В его ДНК заложена генетика немецкого автомобилестроения.
Приблизьтесь к этому фургону, и вам станет очевидным, что Форд Транзит был сделан для перевозки вещей. Салон автомобиля просторный, и если раньше вам не доводилось водить фургон, вы будете наслаждаться вместительностью, комфортом и практичностью, а так же легкостью в управлении. Чудесные большие зеркала заднего вида дают хороший обзор позади. Приятный в движении, мягкий и отзывчивый Форд Транзит является высшим классом марки фургонов.
Различные модели Форд Транзит имеют широкий спектр форм кузова.  Являетесь ли Вы мясником, пекарем или путешественником, водопроводчиком, почтальоном или медработником, Вы найдете, что Форд Транзит вас устраивает во всем. Есть фургоны разной длины: у короткого фургона колесная база 4863 мм, у среднего фургона – 5230 мм, у длинного фургона – 5680 мм, фургон Transit Jumbo длиной в 6403 мм,  Transit Кабина – 6031 мм и 6385 мм и Transit-автобус – 5680 мм. Вы можете выбрать автомобиль с низкой, средней или высокой крышей.
Фургон Форд Транзит, который весит более двух тонн, должен иметь сильный и надежный двигатель, который может позволить легкость в управлении. Короткий и средний фургоны выпущены с компактным и мощным двигателем TDCI 2,2 л. с ручной пятиступенчатой коробкой передач, который мужественно справляется с тяжелыми нагрузками, используя передние колеса. Однако вы можете выбрать и заднеприводный  автомобиль с двигателем TDCI мощностью 2,4 л. из любого приведенного образца. Эти модели Форд Транзит имеют более мощный 2,4-литровый двигатель с шестиступенчатой ручной коробкой передач. Они очень удобны для перевозки больших и тяжелых грузов.
Все модели марки Форд Транзит имеют усилитель рулевого управления – это очень помогает водителю чувствовать машину и управлять ею. Некоторые особенности в стойках автомобиля минимализируют тряску, поэтому ваш груз при перевозках не подвергается опасности. Каждая модель имеет стандартный каркас во фронте, чтобы надежно держать Форд Транзит вертикально.
Форд Транзит удобен для вашего багажа. Это вам нравится? Конечно, да. Передние сиденья должны быть удобными, особенно когда водитель вынужден долгое время вести машину. Для него предусмотрены откидные подлокотники, и регулируемое вручную сиденье с шестью положениями. Ткань отделки является стандартной, а два удобных держателя бутылок подразумевают, что вы будете в состоянии утолить жажду при движении в разгар жаркого дня. Каждая модель Форд Транзит оборудована боковыми отсеками для хранения вещей, и вы всегда сможете найти то, что вам может понадобиться. Над местом водителя имеется встроенная розетка для подзарядки портативных компьютеров.
Кондиционер для данных марок автомобилей не предусмотрен, кроме автобуса Форд Транзит, в нем кондиционеры расположены и в передней, и в задней части салона и являются стандартом. Водительское кресло обогревается, а под отличный звук встроенного проигрывателя компакт-дисков, который имеется в каждой модели по стандарту, посвистывая в тон музыке, вы можете и не заметить, как быстро доберетесь до пункта назначения. Водительские подушки безопасности имеются во всех моделях Форд Транзит: в автобусе они предусмотрены и для водителя и для пассажира, что является стандартом; в остальных только для водителя, а пассажирские подушки безопасности - дополнение.
Когда речь заходит о длительных поездках, фургон Форд Транзит будет вашим незаменимым средством передвижения, работаете ли вы на большой фирме по доставке грузов или водителем-одиночкой.
Просмотров: 11412 | Добавил: F-Transit | Рейтинг: 4.4/18 |
Всего комментариев: 7
7 nik-f  
В 11 году интересовался Транзитом 10 г.выпуска, моложе не было в ноябре, машина пустая, наворотов 0, а цена раза в ДВА больше чем за стоящий рядом Фокус со всеми наворотами. В легковушке водитель проводит 30мин по дороге на работу и назад и прошу ВАС полный фарш, а профессионал проводит в бусе дни, бус это наш дом, а даже паршивые эл.стеклоподъёмники надо ставить отдельно я молчу о печке автономке и кондее, а о круизконтроле многие и не подозревают. В абщем отношение к покупателю бусов как в совдепии плати или бери б,у с пробегом.

6 Jackson  
Очень хорошый сайт!!!Много интересного!!! smile
Побольше опросов бы и рейтингов!

5 DONI  
Привет всем! У меня маленькая проблема! мне срочно надо найти ФАРУ ПЕРЕДНЕЮ ЛЕВУЮ! НА ФОРД ТРАНЗИТ 2009г

4 oleg2010  
очень мало информации о топливной системе common Raill

3 vov  
2008 года

2 vov  
Подскажите где скачать электро схему на турнео

1 BrotherSPB  
"Кондиционер для данных марок автомобилей не предусмотрен" - это еще что за фраза? Кондей можно заказть к любому новому транзиту.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Календарь новостей
  • Гаражные посиделки (3105)
  • Встреча "Весна форумчан 2019" (294)
  • Приветствие (4047)
  • Ошибка P062B нет питания PCM (0)
  • SOS! нужна ваша помощь не могу по вину найти шкив коленвала (6)
  • Детали от старичка (9)
  • Глохнет и не заводится пока нет отрешь ошибки (0)
  • Руководства и мануалы. (130)
  • Чистка форсунок не снимая с авто (24)
  • Про покрышки на existe (15)
  • Поиск
    Статистика

    Онлайн всего: 26
    Заглянувших 25
    Транзитоводов 1
    Musha
    Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2024