Четверг, 28.03.2024, 19:32
Transit-Club.com - Мой Ford Transit
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форум
Главная » 2010 » Декабрь » 29 » Микроавтобусы Форд Транзит – чтобы быстро набирать обороты!..
Микроавтобусы Форд Транзит – чтобы быстро набирать обороты!..
05:27

Пока Вы размышляете над тем, какой микроавтобус купить и стоит ли это делать вообще, отдать предпочтение доступной цене или качеству,  сравниваете, у какого поставщика цена ниже и размышляете, где раздобыть свободные средства или взять кредит, – Ваши конкуренты уже получают прибыль с помощью этих самых микроавтобусов. «Но как? – скажете Вы. – Вначале нужно взвесить все «за» и «против», ведь микроавтобус – это не только средство передвижения, но средство реализации своего бизнеса»… И будете абсолютно правы.

Но на дворе XXI век! И перед Вами – все возможности. Даже если Вы пока так и не смогли оценить преимуществ конкретных представителей автобусной техники – достаточно выбрать самую ходовую модель. Например, такую как проверенный и надежный Ford Transit. И самую ответственную компанию-поставщика. Такую, как «Транспортный центр».

«Транспортный центр» уже свыше пяти лет занимается продажами и обслуживанием транспортных средств, среди которых значительное место занимают микроавтобусы. Вышеупомянутый Форд Транзит пользуется у нас невероятным спросом, и это неспроста: и хорошая грузоподъемность для серьезных компаний, доставляющих собственную продукцию, и комфорт, который ценят предприниматели-пассажироперевозчики, и универсальность – для семейного хозяйства, и экономичность – все это и многое другое характерно для микроавтобуса Форд Транзит. А возможность его приобрести есть всегда: «Транспортный центр» позволяет выгодно брать транспортные средства в кредит и лизинг. Кроме того, как официальный дилер компании Форд, – предоставляет гарантию на микроавтобусы. А сеть собственных сервисных центров позволяет гарантировать покупателям беспроблемную эксплуатацию каждой модификации популярного Форд Транзит.

Просмотров: 46607 | Добавил: F-Transit | Рейтинг: 4.3/14 |
Всего комментариев: 401 2 3 4 »
40 Игорь  
Подскажите как подкрутить спидометр вперед? спасибо

39 Roman013  
Привет всем!
Ребята такая проблема:
Поменял двигатель, завёл мотор, не работает четвёртый цилиндр. До этого работал нормально. Проверил цепь, ГРМ два раза - всё в норме. Отсоединяю провода от первого цилиндра, двигатель глохнет. Значит, вроде, всё в норме. Форсунка работает, отсоединяю провода от четвертого цилиндра - двигатель не меняет ни каких оборотов, т.е. колбасит как судорогу - говорит о том, что четвёртый цилиндр не работает. Не могу понять почему не работает, до замены двигателя всё работало как часы. К чему могло привести из строя форсунку четвертого цилиндра? Не могу понять?!
И ещё: Если поменять распылитель в форсунке, надо его регулировать или нет, подскажите?
Как быть делу? Заранее благодарен на любые ответы!

38 RASUL  
перестал показывать спидометр форд транзит 2008г. и километраж завис при выключенном зажигании км показывает при включенном только время может кто помочь???

36 Vitalij1986  
Vsem prive!!! jestj neboljshaja problema s mashyno...... probeg vsego 20000 no ona pereodicheski ploho zavodetsa,a gonjal na diognostiku imne skazala chto vsjo v porjadke i prechin bespokoitsa net!! jesli kto znajet v chjom mezhet bytj problema to podskozhyte pozhalujsta. zaranije sps

35 troftron  
Здравствуйте, такая беда купили новенького тразита, в нем установлены 2 дополнительные дизельные печки Eberspacher, на выключенном зажигании все работает прекрасно, но стоит включить зажигание возле аккумуляторов шелкает реле и печки отключаются

34 turhan73  
Помогите с вопросом пожалуйста.У меня Форд Транзит 2012 года 155 л.с 2.2 объем движка . Из выхлопной трубы чёрный иногда серый дым.Что это может обозначать.?)

37 Vladimir2863  
Таже проблема по городу !по трассе как бы нормально! думаю что это происходит и за системы очистки выхлопных гаов!

33 arshak11  
здравствуйте подскажите пожалуйста что делать? у меня форд транзит 2011года. у меня :завожу машину на холостых возле движка стучит, чуть -чуть газа добавляю стук пропадает. отпускаю газ опять стучит. я снял ремень завел машину . стука нету) ремень одеваю опять стучит. я и помпу поменял , гидравлику поменял, ролики поменял, сказали что на генераторе шкив стучит, я взял шкив заворил ... все равно стучит! ЧТО ДЕЛАТЬ ? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ПОДСКАЖИТЕ?

27 cemechka  
Всем привет. нужен совет, поменял сцепление на форд транзит 2005 года задний привод, двиг 2,0 стал заводится через раз. Сцепление би масса на верху стоит какойто сенсор

26 qadir_qasimov  
рулавая калонка работает туго

28 arshak11  
здравствуй. надо менять фильтр .у тебя фильтр забитый из за этого так. он находится в бочке он так не снимется надо бочек полностью менять.

25 тразит2008  
Привет всем, подскажите, как отключить включение ближнего света на форд транзит 2008

1-10 11-20 21-30 31-34
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Календарь новостей
  • Течь ТНВД Bosch VE (86-00) (459)
  • корпус термостата (145)
  • Летняя резина (341)
  • Направляющие супортов. (10)
  • Регулировка клапанов 2.5D (49)
  • Сцепление (103)
  • Гаражные посиделки (3098)
  • Замена подшипника кпп (8)
  • Отечественные запчасти (767)
  • Подвесной подшипник (554)
  • Поиск
    Статистика

    Онлайн всего: 17
    Заглянувших 16
    Транзитоводов 1
    STEAM
    Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2024