Пятница, 26.04.2024, 15:14
Transit-Club.com - Мой Ford Transit
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форум
Главная » 2014 » Июнь » 17 » Обзор обновленного Форд Транзит Коннект 2014 -2015 года
Обзор обновленного Форд Транзит Коннект 2014 -2015 года
13:09

Новый Форд Транзит Коннект 2014 года удивил московскую публику, став «Международным фургоном 2014 года». Сам производитель Ford стал первым, кто два раза подряд получил это звание. Новый Ford Transit Connect 2014 2015 года предлагает лучшую грузоподъемность, экономичность и вместимость в своём классе.

Что изменилось?



Инженерам удалось улучшить экономичность двигателей с технологией Ford ECOnetic до расхода топлива в 4,0 л/100 км, что составило 34% улучшения по сравнению с предыдущим поколением. Новый Форд Транзит 2014 года имеет внушительную вместимость грузового отсека от 2,9 до 3,6 м³, в зависимости от версии. А версий в России всего две:

*Double-Cab-in-Van/Kombi,
*Van.

Модель показывает лучший результат в своём классе по максимальной грузоподъемности, которая равна 1 тонне. Вице-президент Форд в Европе прокомментировал награду как заслуженную похвалу за проделанную работу. Он подметил, что бренд и дальше намерен задавать стандарты во всех сегментах. Новый Форд Транзит 2015 года попал на тест драйв Daciaclubmd.ru. После проделанной работы мы с уверенностью можем сказать, что новинка стала лидером по:
привлекательности дизайна,
*выносливости,
*экономичности,
*функциональности.

Инновационные технологии



Наши эксперты отмечают целый ряд инновационных решений, который сделал новый Ford Transit Connect 2015 года лучшим в сегменте: складывание переднего пассажирского сиденья, люк в перегородке, особое внимание удобству и безопасности, сдвижная боковая дверь. Чтобы сделать новый Форд Транзит 2015 года стал настолько безопасным, компании пришлось делать целый ряд испытаний, который коснулся каждой детали, каждого варианта легкого коммерческого транспорта. По американским традициям фургон получил то, чего нет ни у одного представителя в классе. Теперь автомобиль обладает системой автоматического торможения, что позволяет повысить стандарты надежности и прочности.



Добиться результатов в снижение топлива удалось после установки системы Старт-Стоп и системы рекуперации энергии. Первая сама останавливает двигатель при остановке автомобиля и автоматически запускает при возобновлении движения. Вторая позволяет заряжать аккумулятор с помощью энергии от торможения.

Линейка двигателей для России

Новый Форд Транзит Коннект 2014 года может быть оборудован бензиновым или дизельным мотором. Моторная линейка состоит из:
*дизельных моторов Duratorq на 75, 95 и 115 лошадей,
*1,6-литрового бензинового двигателя на 150 лошадей,
*1-голитрового EcoBoost на 100 лошадей.

Это выдающиеся моторы, некоторые представители оснащены технологией ECOnetic, которая снижает расход топлива на 34%. На километр дизельный агрегат выделяет 105 грамм CO2, расход топлива составляет около 4-х литров. Бензиновый агрегат на сотню требует 5-6 литров. На топовые комплектации будут устанавливаться 1,6-литровые движки и «автомат» на 6 передач. Остальные комплектации в России будут оснащать механической трансмиссией. В изменения стоит занести автоматически регулируемые жалюзи решетки радиатора, которые помогают экономить топливо. Они открываются только в случае, когда необходимо дополнительное охлаждение.



Для того, чтобы экономия вообще шокировала автовладельца, по желанию устанавливается ограничитель скорости, обычно он не превышает 100 км/ч. Такое ограничение позволяет Форд Транзит 2015 года динамично набирать скорость и при этом не затрачивать много топлива. За отдельную плату можно установить систему, для самостоятельной настройки и изменения ограничения. В безопасности Daciaclubmd.ru желает отметить системы: удаленной блокировки дверей, обнаружения на пути движения препятствий. Последняя способна самостоятельно остановить автомобиль, если на пути стоит препятствие. Первая система защищает Форд Транзит Коннект 2014 года от взлома. Для большего выбора подходящей комплектации, покупателям предложено два варианта длины колёсной базы:
*L1 (3,4 м),
*L2 (3,0 м)

Цена на каждую комплектацию и старт продаж в России
Старт продаж Форд Транзит Коннект 2014 года в России уже начат. Цена на базовую комплектацию составляет 750 000 рублей. Цена практически не изменилась по сравнению с предыдущим поколением. Комплектаций всего три:
*Ambiente,
*Trend,
*Limited.

Вывод. Стоит сказать, что американцы сделали, а точнее создали идеального компаньона для предпринимателей и семьи. Нам понравился обновленный коммерческий фургон тем что, у него:
*действительно экономичные моторы,
*высокая безопасность,
*современное оснащение,
*хорошая грузоподъемность.

Базовая модель Форд Транзит Коннект 2015 года оснащается:
*адаптивной решеткой радиатора для улучшения аэродинамики,
*электрическим усилителем руля,
*продвинутым экономайзером,
*центральным замком с пультом ДУ.

EuroNCAP и Daciaclubmd.ru отдает своё почтение за инновационные технологии новинки. Производитель перед премьерой сделал собственный тест драйв на 5 000 000 км. Именно такой подход способен создать машину с низкой стоимостью покупки, владения и минимальными эксплуатационными расходами.


Просмотров: 10260 | Добавил: -=torpedo=- | Рейтинг: 5.0/7 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Календарь новостей
  • Гаражные посиделки (3105)
  • Встреча "Весна форумчан 2019" (294)
  • Приветствие (4047)
  • Ошибка P062B нет питания PCM (0)
  • SOS! нужна ваша помощь не могу по вину найти шкив коленвала (6)
  • Детали от старичка (9)
  • Глохнет и не заводится пока нет отрешь ошибки (0)
  • Руководства и мануалы. (130)
  • Чистка форсунок не снимая с авто (24)
  • Про покрышки на existe (15)
  • Поиск
    Статистика

    Онлайн всего: 19
    Заглянувших 18
    Транзитоводов 1
    snigko
    Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2024