transit-club
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Угоны транзитов (нет статистики вообще)
Угоны транзитов
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Вторник, 19.01.2016, 21:13 | Сообщение # 91
Я рассказывал, как лет 12 назад машину в Кривом Роге у соседа вскрыли?
Работали там, и снимали домик (на ул. Красных Роз  surprised ).
Таврия моя стояла под окнами спальни (во двор не заезжал, там столик стоял, мы ужинали на воздухе), прямо на улице. Дальше, через дом - "девятка" соседа, он чего-то во дворе бетонировал.
Суббота утром, шум, крики во дворе. Выскакиваю - у соседа окно разбили, и салон вычистили! Я к своей Таврии - твою дивизию! И у меня нет водительского стекла (причем я своей стороной с домику прижался, странно как-то).
Я в машину - а сосед за руку ловит, мол, не лезь, ща менты с собакой приедут, будут след брать.
Стоим, материмся, сосед сигарету за сигаретой смолит, у меня в багажнике инструмент хороший, я переживаю.
Пару минут, я успокаиваюсь, и начинаю размышлять:
- Ну хорошо, у него стекло разбили, все в осколках. А где тогда мои осколки?!
Короче, открываю свою машину - и что бы вы думали? Я поздно вечером приехал, уставший, и просто не закрыл свое стекло!
И никто на эту Таврию не польстился  tongue . Магнитолу я под сидушку прятал, "по верхам" ничего нет, багажник шторкой прикрыт был.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Cacciotti Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мск
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 23.11.2017, 14:18 | Сообщение # 92
Что только преступники не придумают, чтобы поживиться на чужом автомобиле.

Сообщение отредактировал Cacciotti - Четверг, 23.11.2017, 14:18
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Угоны транзитов (нет статистики вообще)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Mikalai_0109, MGV, Конь-як, Tema0900, эйван, snigko, nikola1964, Musha, Nestor, 1111111111111, sirop_06