transit-club
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Штраф,не хочу платить! (Развод в г.Севастополь.)
Штраф,не хочу платить!
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:49 | Сообщение # 41
Цитата Степан ()
если у меня есть удостоверение, но я его забыл дома  - меня нельзя оштрафовать?
КУоАП не знает такого термина "забыл дома". Водитель может предъявить удостоверение, или не может? Не может - значит его нет. Ясен пень, что обычно гайцы по базе пробивают тебя и машину, даешь им сотню гривень, и дальше едешь. Ну, или меня остановили на выезде из поселка - так я домой за 2 минуты сбегал и принес. 
Цитата Степан ()
ну это уже тянет на нарушение моих прав по конституции!
Почему? Оно же приравнено в выпивке за рулем. Чтобы приструнить хитрецов, которые бухими влупились, а потом на глазах у экипажа приняли стаканчик, типа стресс снять. Вообще, при всей моей нелюбви к ГАИ, за ужесточение наказания за "пьянку" я голосую двумя руками.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3967 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 03.01.2014, 17:48 | Сообщение # 42
Цитата Фелuкс ()
Вообще, при всей моей нелюбви к ГАИ, за ужесточение наказания за "пьянку" я голосую двумя руками.
Поддерживаю!!! Дураков и трезвых на дороге хватает, а то ещё и пьяные добавляют....
Цитата Фелuкс ()
. Ну, или меня остановили на выезде из поселка - так я домой за 2 минуты сбегал и принес.
 У меня было так-же!!! Если не ошибаюсь, то у водителя есть какое-то время на устранение подобного нарушения чтобы не понести наказание.....


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Пятница, 03.01.2014, 20:08
Профиль
jorjio Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Moscow
Зачастивший
Группа: Пользователи
15 постов
Репутация: -12
Награды: 0
Дата: Пятница, 07.07.2017, 14:05 | Сообщение # 43
Знакомый гаец за сплошную поймал украинца и парил ему мозги минут 30,а потом отпустил с миром.На вопрос что реально ему грозило за это нарушение,он сказал что нечего они не могут с ним сделать.Н
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Пятница, 07.07.2017, 20:32 | Сообщение # 44
Цитата jorjio ()
Знакомый гаец за сплошную поймал украинца и парил ему мозги
jorjio
А Вы тут парите всем мозги поднимая древнейшие темы angry
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Штраф,не хочу платить! (Развод в г.Севастополь.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, lexa, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, snigko, Димарик, nikola1964, tehnik, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, sirop_06, georghacker, GURV, hranitel, Amereh