transit-club
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » На Транзите в Европу через Белоруссию и Польшу (Нюансы перехода границы, прикапываются ли и т. д.)
На Транзите в Европу через Белоруссию и Польшу
silco Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Транзитовед
Группа: Проверенные
551 пост
Репутация: 46
Награды: 4
Дата: Среда, 16.12.2015, 19:22 | Сообщение # 21
Lexar, номер двс никому не интересен
а вин код могут проверить у одного из ста либо под компанию попадешь (операция невод smile )
или по наводке


transit 1993 гв высокий длинный дизель
BY
Профиль
dimar Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Город
Гуру
Группа: Проверенные
1020 постов
Репутация: 333
Награды: 12
Дата: Среда, 16.12.2015, 19:46 | Сообщение # 22
Обьясню вопросы брата. В пермском крае гаи настолько дауны, что все фольксы пассат отправляют на экспертизу из-за того, что в vinе на кузове иксы ( три штуки, зарезервированы под сборку то ли в бразилии, то ли еще где) не достаточно глубоко пробиты. И соответственно имеем вклейку фото в свид. О регистрации.  А что такое вклейка в стс? Заглядываем в инет - 99 % постановка научет за деньги с перебитым номером))).
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5263 поста
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Среда, 16.12.2015, 20:01 | Сообщение # 23
Цитата dimar ()
В пермском крае гаи настолько дауны, что все фольксы пассат отправляют на экспертизу из-за того, что в vinе на кузове иксы ( три штуки, зарезервированы под сборку то ли в бразилии, то ли еще где) не достаточно глубоко пробиты. И соответственно имеем вклейку фото в свид. О регистрации.


И что в Пермском крае все владельцы Пассатов стали пожизненными хозяевами машин?! surprised Ведь вклейка = запрет любых дальнейших регистрационных действий (кроме списания в утиль)!!! Или что Пермские ГАЙцы идут на грубое нарушение своего-же 605 приказа и переоформляют такие авто после купли-продажи???!!!


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5926 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Среда, 16.12.2015, 20:15 | Сообщение # 24
Страна непуганных идиотов sad

"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Супергуру
Группа: Модераторы
1448 постов
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Среда, 16.12.2015, 20:25 | Сообщение # 25
По вашем ВИНам не могу знать не чего.У нас всё чисто и нет не каких проблем.Сам ВИН могут проверить на кузове,под стеклом,дублируемая табличка.Это было у меня может два раза на этом бусе.С таким ВИНам как у тебя могут только знающие люди тебе ответить.Удачи.

Ford-Transit 2.2 tdci 2006 г.в, 85 л.с. 8+1,L-1,H-1 Малыш-работяга.ПРОДАН,Ford-Transit 2.2 tdci 2010 г.в. 115 л.с. 8+1 L-3,H-2 "Большой"-трудяга.Ford-Transit 2.2,125 л.с L-3,H-3 грузовой "Блондин"
Профиль
Lexar Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Чайковский, Пермский край
Зачастивший
Группа: Проверенные
26 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 16.12.2015, 20:34 | Сообщение # 26
Всем спасибо за разъяснения. Читал в инете о конфискации автомобилей на польской таможне до выяснения обстоятельств из-за таких вин кодов. Российская экспертиза не имеет никакого значения.

Transit bus 1998 2,5TDI 85 л.с. короткий,средний.8+1
ТНВД Lucas Epic? двиг. 4GD, кузов турнео
Профиль
dimar Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Город
Гуру
Группа: Проверенные
1020 постов
Репутация: 333
Награды: 12
Дата: Четверг, 17.12.2015, 02:17 | Сообщение # 27
Цитата transit150 ()
Ведь вклейка = запрет любых дальнейших регистрационных действий (кроме списания в утиль)!!!
Вовсе нет. Вклейка производится по решению суда на основании положительного результата экспертизы, в которой сказано, что номер нанесен в заводских условиях. Но фото вина все равно вклеивают и в птс и в стс.
Профиль
yaroslaff-ua Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Скала-Подільська
Свой в доску
Группа: Проверенные
196 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Среда, 13.04.2016, 11:54 | Сообщение # 28
Меня пугали своим  транзитом не суйся проблем будет много, я поменял резину, сменил треснутое лобовое стекло, и не трогал заглушен егр, попал в 5 утра на Шегени -Медыка , Украина -все четко ,с Поляками немного проблема, кричит один курка твоя мама , нацепив прапоров , каки на паради . я снял флажок (он был в салоне на стекле за страховкой ) , после подходит богиня с пистолетом и говорит:
-Водка ,цигареты е?
я - нема пани,
она смотря пустой салон 5+1 - пченькало , треуголка е?
я - нема пани,
она - нема пченькало,треуголки ,нема Польчи- вертам на Украйну,
я- я те прошу не вертам
а аптечка хот е?
И тогда я понял аптечка , аварийный знак , огнетушитель , все было ,предьявил,
и тогда я поехал дальше бороздить чужеземные просторы.
К чему веду - нужно знать язык! Через такие мелочи могут вернуть, по телеку фильм понимаеш , а тут совсем другое.
На выезде на Украину видел какие транзиты проходят таможню = это жесть!!!
Битые стекла со скотчем, без передних поворотов, сажа дым камаз , а короткий низкий вообще только с толкача заводился , и после этого, кого как пропускают (?) мне не понятно.


ford scorpio 2.9 1992 . ford transit 1997 краб 2.5
Профиль
will Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Волгоград
Транзитовед
Группа: Проверенные
564 поста
Репутация: 49
Награды: 3
Дата: Среда, 13.04.2016, 21:02 | Сообщение # 29
Не трудно выехать. Но иногда трудно заехать обратно, особенно с вклееным ВИНом в подножку.

ноябрь 97г. 4GE, Лукас, высокий, длинный. Был

+79О33744696
+79О23133110
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Четверг, 14.04.2016, 20:06 | Сообщение # 30
biggrin . Обычно такие фокусы через "свою" смену прокручивали.

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » На Транзите в Европу через Белоруссию и Польшу (Нюансы перехода границы, прикапываются ли и т. д.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor