transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » День Автомобилиста -Транзитоводов Центрального Черноземья. (Отмечаем празник вместе.)
День Автомобилиста -Транзитоводов Центрального Черноземья.
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1692 поста
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:24 | Сообщение # 1
Накануне Дня автомобилиста, возникла мысль встретить его вместе с Транзитоводами,
В плане мероприятия -встреча бусоводов из Воронежа, Белгорода, Липецка. Звякнул Белгородцам -ОНИ всеми клещнями, МЫ ТОКА ЗА!!!! :yes: Где и когда??
В Воронеже, в субботу 24.10.09 г. в личке связываюсь с липецкими и воронежскими форумцами бусоводами.
У липчан не получатся -работа, отписывают, мол не можем, но будучи в Липецке звони, обязательно встретимся.
Еще один, бусовод - Separator , Воронежский в ГАИ в субботу, если получится подскочу.
Но!!Белгородцы будут обязательно, Бусик, Телевизор и Liss(единым экипажем) biggrin .
Вобщем в пятницу все у меня в воронеже уже готово, схема проезда сброщена. Жду их в субботу!!
ВОТ ТОЛЬКО ОДНО! Погода у нас утром в субботу -ОГОРЧИЛА!! :weep:
планировали все мероприятие отметить в лесу -у реки, в пригороде Воронежа, а с утра дождь, то идет ,то не идет.
ДА -ЛАДНО, праздник, есть праздник!! Шашлычок - да и все остальное будет,ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
Первым подъезжает Бусик, Немного правда заплутал, отзваниевается, я там -то, там -то.
Я понял, сейчас буду! Прыгаю в мафынку -еду, В НАШЕЛ!! Встретились -познакомились. Звоню Телевизору, как вы там, где, они будем немного позднее, смотрите -мож пока начинайте, мы подскочим.
ДА ЛАДНО!! Вас дождемся!
А пока едим с Бусиком ко мне домой, знакомлю со своими домочатцами.

Посидев у меня, дома, грузимся и выдвигаемся на встречу с Телевизором и Liss. По пути, решаем, что наверно из -за погоды, дождь, то идет, то нет ,природа(лес и река) откладывается, Дома у меня в многоэтажке -костер не разведешь.

Бусик - БУСИКА!! biggrin

Ладно решим что нибудь. Тут и как раз появляется Телевизор и Liss.


Я не на бусике, едим смотреть мой бус в гараж, и решаем там и все замутить, благо площади гаража( 7м*8м) , мебель, столы, свет, там все есть. Дрова тоже. Женщины тока -ЗА!! Лучше под крышей, чем под дождем(он так и идет).
Решение принимается -коллегиально. Разводим костер, перед гаражом, наши барышни накрывают стол.
И ВСЕ!! ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА НАЧИНАЕТСЯ!!


Посидели мы хорошо!!! Пообщались, попитались!!
Вообщем надеюсь все сложилось не плохо!!
Первым в обратный путь(домой), отправляем Бусика, перед расстованием -договариваемся, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЬСЯ -ЕЩЕ -НЕ РАЗ!! lol :lol: lol
ВСЕ только -ЗА!! Да, да обязательно нать, регулярно!!
А так как, Телевизор и Liss ,остаются в Воронеже, с ночевкой, то вечер уже продолжается в кафе, (тут и от Бусика -все я дома! Спасибо за встречу), так что расстаемся уже, поздним, поздним вечером.


ТАК что я думаю -НЕТ УВЕРЕН!! Ребята поддержут!! biggrin :yes:
ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА, у нас УДАЛСЯ!! Всем был безмерно -РАД, рад новым знакомствам.
И до будуших ВСТРЕЧ!!! biggrin :yes:


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3364 поста
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:14 | Сообщение # 2
Молодца! good Так держать.Может на вашем примере удастся отметить день автомобилиста в следующем году в более "интернациональной" компании.

коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9748 постов
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:55 | Сообщение # 3
MGV, молодцы!

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 23:06 | Сообщение # 4
MGV, правильное решение про гараж, это ж не 8-го марта, природа подождет! гараж в комплекте, столы - диваны, компания хорошая, праздник правильный ! Молодцом !
Профиль
Бусик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старый Оскол, Белгородская область
Свой в доску
Группа: Проверенные
229 постов
Репутация: 18
Награды: 1
Дата: Пятница, 05.11.2010, 21:07 | Сообщение # 5
В этом году мы решили вновь встретится и вот что получилоь- Встреча была 4-5ноября 2010г. Решили ее провести в п.Вейделевка,Белгородской области. Там были Телевизор и Liss, Александр-71, MGV.
Прикрепления: 5710309.jpg (260.7 Kb) · 6851902.jpg (233.3 Kb) · 4862409.jpg (162.0 Kb) · 4051554.jpg (195.6 Kb)


FT,2001г.вып, дизель, 101л.с, хлопушка.

Профиль Сайт
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1692 поста
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Пятница, 05.11.2010, 22:21 | Сообщение # 6
Quote (Бусик)
В этом году мы решили вновь встретится и вот что получилоь- Встреча была 4-5ноября 2010г. Решили ее провести в п.Вейделевка,Белгородской области. Там были Телевизор и Liss, Александр-71, MGV.

Да встреча удалась на славу, правда состав был более раширеный, кроме перечисленных лиц smile , спасибо Андрею, за фотоотчет, в следующем году обязательно расширем географию праздника дня автомобилиста. wink Был рад встречи и общению, жаль что так недолго все было wink


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » День Автомобилиста -Транзитоводов Центрального Черноземья. (Отмечаем празник вместе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06