transit-club
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Зимний курорт (Посоветуйте...)
Зимний курорт
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:39 | Сообщение # 31
всім привіт, smile

Quote (Димка1969)
)... Не представляю на какой машине туда можно добраться, и как выбраться - очень проблематично.


-- только на ГАЗ 66 или на хорошем внедорожнике...

Quote (Димка1969)
все подьемники ближе намного,


-- ага, особенно 14..... хотя если по умному,- то поднимаемся по первому на гору и оттуда съезжаем или к 2 или к 5,- а там куда захочется....

Quote (Димка1969)
До подьемника ходили пешком)


-- да чуть далековато метров 250 sad ... вот бы сделали дорожку типа мостика на прямик прямо к первому,- было бы супер... wink

Quote (Димка1969)
Рекомендую. Отношение цена-качество-близость к подьемнику - на высоте


-- там ещё есть один не маловажный фактор,- прямо в подвале,- прокат амуниции..

-- охх zh170671iaa, как вы не правы.....

щасливо. smile
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:41 | Сообщение # 32
Quote (ярос_лав)
охх zh170671iaa, как вы не правы.....


миллионер только слышит один совет, как ему стать миллиардером
возможно и не прав , время рассудит


Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:53 | Сообщение # 33
zh170671iaa, вы когда последний раз были в горах ?
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:58 | Сообщение # 34
ярос_лав, лучше гор могут быть только горы ...... и далее по тексту
вы это имеет ввиду?


Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 00:06 | Сообщение # 35
Quote (zh170671iaa)
вы это имеет ввиду?


-- да,- типа того wink .. или правильней сказать,- лучше гор, могут быть только зимние горы, где можно покататься на лыжах, сноубах, и тупо на дупе..... biggrin
Профиль
дима2FT Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: КАХОВКА
Знаток
Группа: Проверенные
372 поста
Репутация: 22
Награды: 5
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 10:21 | Сообщение # 36
парни.я лыжами заболел 4 года назад.сейчас считаю дни до открытия жд брони.чтобы купить билеты на иванофранковск.ездил 3 года со старшим сыном а в прошлую. зиму взял и восмилетнего младшего.инструктор поставил его на лыжи и через три дня илья спустился с г.довга.а я туда только на третий свой приезд добрался.да в первый раз я обалдел так что в ту же зиму поехал второй раз.а я не олигарх поверьте.но это того стоит.да радость не дешовая плюс нужно потратится на амуницию.хотя покупать обязательно нужно только лыжный костюм и перчатки.а остальное напрокат.даже если не понравится эти вещи вы будете использовать и в повседневной жизни.бюджетный вариант обойдется примерно 150 баксов за то и то.а если поймете что это ваше на всю жизнь то тогда маска,термобелье,лыжные носки,ботинки.я могу говорить об этом неделю.попробуйте.

FT 2002 КОРОТКИЙ НИЗКИЙ+FT2006 2.2 110л.с. СРЕДНИЙ СРЕДНИЙ передний привод
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 11:56 | Сообщение # 37
всім привіт, smile

Quote (дима2FT)
...чтобы купить билеты на иванофранковск


-- это что вы едете больше сутки,- 267 поездом ??

щасливо. smile
Профиль
дима2FT Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: КАХОВКА
Знаток
Группа: Проверенные
372 поста
Репутация: 22
Награды: 5
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 13:14 | Сообщение # 38
ярос_лав, у меня 2 варианта.на херсон далее на киев далее на иванофранковск.или на одесу далее иванофранковск.не очень просто ноя в любом случае попадаюв иванофранковск к 7 утра.а там частник я сним уже 3 раза ездил.последний раз на желтом форде.созваниваюсь предворительнои к обеду уже катаюсь на базе на санках.а на утро в буковель.назад с ним же до вокзала.

FT 2002 КОРОТКИЙ НИЗКИЙ+FT2006 2.2 110л.с. СРЕДНИЙ СРЕДНИЙ передний привод
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 14:53 | Сообщение # 39
дима2FT, ну можно и на Одессу, а оттуда через пол часа на 108.. в 5 утра в Тернополе, прямо с вокзала на бус и прямо в БУКУ, можно успеть даже на утреннюю акцию( хотя у водил есть прихват и можно не переживать),- и в 9.00 вы уже едете на подьёмнике.. wink
Профиль
дима2FT Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: КАХОВКА
Знаток
Группа: Проверенные
372 поста
Репутация: 22
Награды: 5
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 15:33 | Сообщение # 40
ярос_лав, я презжаю в одесу утром на запорожском.и ближайший это на черновци.а тернопольский ждать до вечера.да и путь уже знакомый.да и на буку сразу мне не нужно.я живу в 10 км на горе.яблунецкий перевал.гостинеца беркут.вот оттуда прямо вверх на гору.там частная садыба.чистый воздух.детям раздолье.никаках машин и лишнего народа.единственное я не имею внедорожника чтобы туда пдниматся.беру такси и могу грется глинтвейном.да ивечером могу за запах не переживать. biggrin biggrin biggrin

FT 2002 КОРОТКИЙ НИЗКИЙ+FT2006 2.2 110л.с. СРЕДНИЙ СРЕДНИЙ передний привод
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Зимний курорт (Посоветуйте...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: lexa, Shrek, Tema0900, эйван, Musha, Юра, Igorek, Sergye, Seriivolk