transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Планирую путешествие (из Украины в Санкт-Петербург)
Планирую путешествие
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:29 | Сообщение # 11
Quote (Андреас)
Да это я про себя. Не обижайся
дак я и не обижаюсь,надеюсь на подробный отчёт с фото и проблемами так как следующий на очереди я поеду путешествовать.


divide et impera
Профиль
Андреас Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Запорожье
Местный
Группа: Проверенные
118 постов
Репутация: 21
Награды: 1
Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:16 | Сообщение # 12
Quote (k750)
дак я и не обижаюсь,надеюсь на подробный отчёт с фото и проблемами так как следующий на очереди я поеду путешествовать.

Поехали вместе, если и сам думал туда съездить? Тем более живём рядом! Может на 9 мая там парад военных кораблей будет?
Я думаю в Питере и окресностях провести дней 5 для осмотра достопримечательностей smile smile

Добавлено (11.02.2011, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (Melkaia)
Не ты один планируешь Присоединяйся к честнОй компании
http://www.fordtransitclub.ru/forum/92-329-1

Посмотрел эту темку, согласен. Будет интересно, если всё-таки ребята соберутся. Вместе веселее и интереснее. smile
Теперь вопрос по переоборудованию.
Если у меня грузопассажир, 6 мест, но нет перегородки за задними сиденьями - за это будут гайцы долбить в России и в Беларуси?


Транзит 2004г. низкий короткий, грузопасс, двиг 2.0 85л.с., передний привод

Сообщение отредактировал Андреас - Пятница, 11.02.2011, 20:24
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:38 | Сообщение # 13
Андреас, поедешь на Питер будешь проезжать город Опочку,(чуть в сторону 60 км.-Себеж,но там куча озёр,ничего особенного),затем Остров.В Острове можно повернуть на Старый Изборск,с его знаменитыми Словенскими ключами,старинными оборонительными сооружениями,Маальской долиной..Затем по той же трассе(дороги там хорошие)держи путь на Печоры,в его мужской монастырь и пещеры,красотища в монастрыре неописуемая.Такую поездку ты не забудешь!!

ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 12.02.2011, 02:32 | Сообщение # 14
Quote (Андреас)
Если у меня грузопассажир, 6 мест, но нет перегородки за задними сиденьями - за это будут гайцы долбить в России и в Беларуси?

В Белоруссии вряд ли ,а в России могут,на Украине тоже мозг парят ,сделай перегородку резиновую из лент резиновых,так делают так как не указано какая должна быть перегородка)))на форуме есть описание,дёшево и хрен доколупаешься,вероятность остановки 1 раз в год если много ездишь на эту тему.
Напишу чуть чуть в личку сейчас.


divide et impera
Профиль
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Суббота, 12.02.2011, 02:41 | Сообщение # 15
У нас за перегородку дрючить не будут,им она по фени с большой буквы,что на границе что гайцам на дороге,главное шоб доки были в порядке.
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 12.02.2011, 03:01 | Сообщение # 16
Белорусы форевер biggrin

divide et impera
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Планирую путешествие (из Украины в Санкт-Петербург)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar, MGV, hmarun86, Shrek, Venders, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Ramis-119, Юра, Seriivolk, qazwer1345