transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » "Малегькая" прогулка Киров-Белгород
"Малегькая" прогулка Киров-Белгород
Andrey43 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Зуевка
Освоившийся
Группа: Проверенные
32 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:10 | Сообщение # 1
Всем привет! Может кто поделится иформацией как дорога? как лучше проехать? Где гайцев помеьше biggrin
Буду очен всем признателен! Выезжаю завтра в обед. Спасибо. Могу взять попутный груз. В белгород еду порожником, обратно чуть-чуть груженый smile


FT280 2002г.в. 75л.с передний привод двигатель 2,0
Профиль
митрич Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киров
Знаток
Группа: Проверенные
405 постов
Репутация: 82
Награды: 6
Дата: Суббота, 30.04.2011, 02:07 | Сообщение # 2
Андрюха,позвони-расскажу.Я ещё та лягуха путешественница.Бывал и там! biggrin (до обеда в области-лечу в Уфу.MarselKA,отзовись.см личку)

Транзит 2,5 D,уже БОШ, 89г.в.бортовой
Транзит2,5D,БОШ,91г.в. ц/м переделан в пассажира
Транзит 2,0 ОНС бензин короткий,низкий сыну купили
Профиль
Бусик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старый Оскол, Белгородская область
Свой в доску
Группа: Проверенные
229 постов
Репутация: 18
Награды: 1
Дата: Суббота, 30.04.2011, 07:09 | Сообщение # 3
Andrey43, Я живу как раз в Белгородской области, г.Старый Оскол. В принципе можно и через меня ехать... От меня до Белгорода 150км. Дорога хорошая, но перед городом Короча идет ремонт - трассу расширяют. Если поедешь через Воронеж, то до меня 120км. Дорога нормальная там тоже. Можем встретится на трассе в с.Каплино, там пост ГАИ и гостиница есть со стоянкой для ночевки... Пиши в личку если интересно скину свой тел. Просто я почти твой земляк, я из Костромы родом но живу в Белгородской обл.

FT,2001г.вып, дизель, 101л.с, хлопушка.

Профиль Сайт
Andrey43 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Зуевка
Освоившийся
Группа: Проверенные
32 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 06.05.2011, 21:32 | Сообщение # 4
Бусик спасибо за номерок, всегда как то на душе спокойней если знаешь к кому можнообратиться в далеке от дома. Своей "прогулкой"стался вцелом очень доволен. К слову сказать Бусику можно позавидовать, что сколько км проехал, но въехав в Белгородскую область, как буд-то попал в другое государство! Везде чистота! Ни где такого не видал. Может это конечно к 1 мая все на суботтник выходили, но настолько все чисто..... Вперд ехал через Тамбов дорога "отменная". Самое что понравилось, это перед Тамбовом участок км 15-20 с офигенным покрытием, не мог более 30км/ч ехать, но самое интересное в том что там стоял гаишник с радаром, кого ловил ХЗ... Обратно ехал через Пензу дорога лучше километраж одинаковый.

FT280 2002г.в. 75л.с передний привод двигатель 2,0
Профиль
Бусик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старый Оскол, Белгородская область
Свой в доску
Группа: Проверенные
229 постов
Репутация: 18
Награды: 1
Дата: Пятница, 06.05.2011, 21:53 | Сообщение # 5
Andrey43, Хоть и пообещал встретится но 1мая я уезжал в свою деревню. Правда ездил одним днем туда утром и обратно вечером. Так что извиняюсь...
На счет чистоты, это всегда так чисто у нас. Поля засеяны все и наша область аграрная считается много всяких птицефабрик и ферм по области... Наш Ст.оскол соревнуется по чистоте с Губкиным и Белгородом. cool

А моя смска с сайта Мегафона дошла? Это я отправил оттуда...


FT,2001г.вып, дизель, 101л.с, хлопушка.



Сообщение отредактировал Бусик - Пятница, 06.05.2011, 21:57
Профиль Сайт
Andrey43 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Зуевка
Освоившийся
Группа: Проверенные
32 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 06.05.2011, 23:15 | Сообщение # 6
Да конечно дошла. Я правда ездил не в Белгород, а как выяснилось перед выездом, надо было в Вайлуки ехать. В конечный пнкт приехал около 21 часа и через 1час уехал обратно. Ночевали в Алексеевке. К слову сказать первого мая на улицах не было ни души (ни жителей ни гаишников), зато 2-го мая антиродар просто не замолкал biggrin

FT280 2002г.в. 75л.с передний привод двигатель 2,0
Профиль
kuzyma Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк
Знаток
Группа: Проверенные
350 постов
Репутация: 12
Награды: 0
Дата: Среда, 19.10.2011, 18:10 | Сообщение # 7
Тоже еду wacko в Белгород сегодне 1600км

Добавлено (19.10.2011, 18:10)
---------------------------------------------
Приехал красатища уух пракатился туды суды 3500т км Саляра от19руб и до 28Ночи тоже уже халодные


Ford Transit1993г.2.5(51квт)Lucas.DAEWOO NEXIA 1997г 8клп. МАЗ 53366
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » "Малегькая" прогулка Киров-Белгород
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor