transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » дорога Москва-Сочи (вопрос(?))
дорога Москва-Сочи
tammik Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: москвя
Зачастивший
Группа: Проверенные
13 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:51 | Сообщение # 21
[quote=Dron]tammik, ну тады слухай,М2 моск обл дорога-есть, Тульская- терпимо Орёл тож проедишь Курск -полная жопа ,разметки практически нет попадались места знак стоит поворот на лево а он на право,Белгород 5+,Харьков-автобан,Запорожье колейность,дальше нормально,граница отдельный разговор. [/quote]

оооо...спасибо за инфу! очень интересно про границу,так как буду идти с грузом,для кинокомпании всякий реквизит перевожу,вот и думаю цепляться будут или нет....кстати хотел узнать,весной установил себе рацию (как у дальнобоя) в украине на неё случаем запрета нет?


ЗЕЛЁНЫЙ ВЖИК!
tranzit 98г.в.
2.5 салярка.
Профиль
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1133 поста
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:04 | Сообщение # 22
Dron, Ностальгия не мучает Андрей?

http://vovan.by/
Профиль Сайт
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:00 | Сообщение # 23
vovanvovanich, есть маленько wink

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Четверг, 08.11.2012, 07:30 | Сообщение # 24
Quote (Dron)
граница отдельный разговор.

smile
Quote (tammik)

Курск -полная жопа ,разметки практически нет попадались места знак стоит поворот на лево а он на право

А я то думал что это у меня от того что устал. Реально это возле Курска, блин это вообще жесть.
А ещё если ехать ночью, то там есть разметка которая приводит тебя в лоб встречным автомобилям.
Будь осторожен.
Quote (tammik)
весной установил себе рацию (как у дальнобоя) в украине на неё случаем запрета нет?

Доедешь до границы и сними её. Если не снимешь то говори что это не рация, а переговорное устройство. wink
В (на) Украине в это время года, не кто вообще на 15 канал не выходит. Я летом никого там не слышал, кроме форумчан 1 раз и отдыхающих. Так что там она не нужна. Разговоры все прекращаются под Белградом.
Quote (tammik)
как с таможней обстоят дела?подскажите кто что знает

Это то место, где можно посмотреть человеков, которые перешли грань разумного ради наживы. Степень их помешательства на столько высока, что они ведут себя не предсказуемо. Если ты проедешь и не заплатишь им, то они посчитают что ты их ограбил.
Убери всё, что может увеличить их невосполнимую потерю.
Российская сторона таможенников, это этакие стервятники, которые в одиночку с агрессией добывают себе добычу.
Украинская сторона таможенников, это организованная преступная группировка на государственном уровне. Там тебе без каких либо страхов предложат 100 рублей таможенникам и +100 рублей пограничнику. Редко кто проехал и не заплатил. Делай выводы. wink


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Четверг, 08.11.2012, 08:48 | Сообщение # 25
Кардан, ты первый раз столкнуся с этой хреньей а я уже 7 лет к ряду, привык.А тот кто прошёл Курскую область ночью ваще надо 1класс присваивать tongue

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
tammik Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: москвя
Зачастивший
Группа: Проверенные
13 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 08.11.2012, 12:04 | Сообщение # 26
[quote=Кардан]Это то место, где можно посмотреть человеков, которые перешли грань разумного ради наживы. Степень их помешательства на столько высока, что они ведут себя не предсказуемо. Если ты проедешь и не заплатишь им, то они посчитают что ты их ограбил.
Убери всё, что может увеличить их невосполнимую потерю.
Российская сторона таможенников, это этакие стервятники, которые в одиночку с агрессией добывают себе добычу.
Украинская сторона таможенников, это организованная преступная группировка на государственном уровне. Там тебе без каких либо страхов предложат 100 рублей таможенникам и +100 рублей пограничнику. Редко кто проехал и не заплатил. Делай выводы. [/quote]
спасибо,запасусь 100рублёвыми бумажками))) и поеду смотреть,как у нас в россии нет коррупции,как по телику говорят))


ЗЕЛЁНЫЙ ВЖИК!
tranzit 98г.в.
2.5 салярка.
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Четверг, 08.11.2012, 21:25 | Сообщение # 27
Quote (Dron)
ты первый раз столкнуся с этой хреньей а я уже 7 лет к ряду, привык

Да я на самом деле офигел, когда развернулся и смотрю знак всё же туда показывает, где я уже был и там не на Белград дорога smile Ну самый жестяк это когда эта долбанная разметка с полосами торможения по середине, привела моё авто на встречку примкнувшей дороги. Я так и замер по середине этой полосы торможения, потом выезжая чуть машину не долбанул. Рация кстати меня спасла от того, что военные свой газон 66 бросили прямо на дороге, без опознавательных знаков, он весь такой тёмный с маскировочной сеткой. Хорошо дальнебои предупредили, а так бы мог и не объехать его. Хотя кто то наверно влип в него всё таки, потому что его реально невидно было.
В другой раз уже опытнее буду.
Quote (tammik)
tammik

Кстати спать если в микрике будешь, то убирай всё ценное с торпеды и зоны видимости, через стекло. У нас так одного парнягу ночью ограбили.


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
tammik Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: москвя
Зачастивший
Группа: Проверенные
13 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 08.11.2012, 21:52 | Сообщение # 28
[quote=Кардан]Кардан[/quote]

я про рацию и узнавал,разрешена или нет,так как она очень выручает и всегда дальнобой и дорогу подскажет и поможет если что,так как этим летом почти весь кавказ объездил,очень выручала))
а по поводу ночлега всегда старался в мотелях спать,во первых и кровать нормальная и стоянка охраняемая всегда,а самое главное,что гостиница оплачивается заказчиком груза))))))


ЗЕЛЁНЫЙ ВЖИК!
tranzit 98г.в.
2.5 салярка.
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Пятница, 09.11.2012, 09:29 | Сообщение # 29
Quote (tammik)
кавказ объездил,очень выручала

Ето...что там 15 канал в силе? А на Кавказе ты как понимал то их(матюки то понятно)? surprised Или сам местный?


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.


Сообщение отредактировал Кардан - Пятница, 09.11.2012, 09:30
Профиль
tammik Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: москвя
Зачастивший
Группа: Проверенные
13 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 09.11.2012, 10:27 | Сообщение # 30
[quote=Кардан]Ето...что там 15 канал в силе? А на Кавказе ты как понимал то их(матюки то понятно)? Или сам местный? [/quote]
всё так же 15 канал и 95% на русском все переговариваются,пару раз только слышал не понятную речь)))но на самом деле люди очень понравились ,приветливые...не то что по телику показывают,что там всем только головы отрезают))


ЗЕЛЁНЫЙ ВЖИК!
tranzit 98г.в.
2.5 салярка.
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » дорога Москва-Сочи (вопрос(?))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, shamilageev, Мелкий, tourneo, Фелuкс, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, ZNAK, Beardan, Юра, kent46, martavto, Путник, stan08, Запчасти-Европа, Amereh, vetal777