transit-club
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Мурманск-Москва(Серпухов)- Шрамковка.(Укр.)-Скадовск?(Укр). (Короче 10 июня стартую по этому маршруту.)
Мурманск-Москва(Серпухов)- Шрамковка.(Укр.)-Скадовск?(Укр).
finist07 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Прохладный
Гуру
Группа: Проверенные
935 постов
Репутация: 37
Награды: 2
Дата: Суббота, 04.08.2012, 21:37 | Сообщение # 31
Кардан, по ростовской области и краснодарскому краю везде гибдуны с радарами и камерами на сплошную,так что не расслабляйся.по заправкам стараюсь заправляться на луке,но на крупных заправках,где магазины-кафе,др.сервис,а не те что просто под брендом этим работают,подсолнух был тоже ничего,но что то последнее время не очень

FT 100, 11+1. 1999г. 2.0 DOHC
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1672 поста
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Суббота, 01.09.2012, 13:35 | Сообщение # 32
Короче буду писать отчёт здесь smile
На самом деле, моё путешествие выглядело так: Мурманск-Боровичи-Валдай(проезд.)-Москва(проезд)-Серпухов-Белгород-+ таможня с вымогательством 1.5 часа -Харьков - Мелитополь (проезд.)-Евпатория - Новая Одесса(проезд.) - Кировоград(проезд) - Черкассы(проезд.) - Драбов - с.Чумгак - Киев(проезд.) - и потом на Белоруссию и таможню Лобок biggrin +5 часов и нечего не проверяли у машин с российскими номерами.- Псков(проездом) - Санкт Петербург (проездом) - Мурманск.
Ну выехали мы с Мурманска в 9.00 6.08.2012. Погодка была такая что не тепло ни холодно, вообщем отличная для поездок .:)
Ну Мурманскую область пролетели быстро,(играя в вопросы и ответы что взяли, а что забыли) дорога везде хорошая, не считая ремонта одного моста и тот уже сделали практически.
По Карелии идут ремонты с полной заменой полотна и изменением рельефа smile первый участок в северной Карелии километров 18, а перед Петрозаводском несколько участков было, но когда ехали назад их стало заметно меньше.
Первая остановка с ночёвкой в г.Олонец (Карелия) номер на двоих (1800 рублей, 428 укр.гривен, 432000 бел.рублей)
Номер оказался без горячей воды (ремонт) но нам позволили помыться в местной сауне под душем :). Утром старт и сразу на шиномонтаж. Дело в том что я некоторое время до поездки ездил с разболтанными рулевыми тягами и подтёр левое колесо, так вот когда я всё сделал, то подтёртая покрышка стала всё равно стираться дальше. Вот и было принято решение её перевернуть. Перевернул за (400рублей, 96 гривен, 96000 бел. рублей.) Реально помогло и жрать резину на этом колесе перестало. Двинулись дальше и в районе Ладоги навигатор предложил путь на Москву, который я никогда не применял, а именно повёл типа по короткому маршруту smile Я как путешествующий, а не едущий из пункта а, в пункт б, решил проверить его и естественно заблудился biggrin Но с помощью звонка брату, мы выехали, через Боровичи на трассу М-10 Москва - Питер в районе Валдая и угодили в пробку ровно через час езды в районе Вышнего Волочка. А дальше до Москвы проехали отлично. Перед Москвой снова пробка на 1.5 часа на подъезде к кольцевой дороги в районе Шереметьево. На МКАДе мы оказались в 8.15 и вперёд на Серпухов. Цену на топливо не описываю, так как я заложил в бюджет заправляться по (30 рублей,7.14 гривен. 7200 бел. рублей) в России, а по (40 рублей, 9.5 гривен, 9600 бел. рублей) в (на) Украине. Забыл сказать что ехали то мы в Ейск biggrin , а в Боровичах, было принято решение ехать в Крым smile (продолжение следует)
Прикрепления: 3613508.jpg (336.9 Kb)


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.


Сообщение отредактировал Кардан - Воскресенье, 02.09.2012, 06:31
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9748 постов
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Суббота, 01.09.2012, 17:11 | Сообщение # 33
Кардан, по берёзам вижу,что фото не украинское!
Скорее,североруское.
Руское-специально через одно "с"-как признак рускости,не роооссссиянства! biggrin
Это,как говорят в Одесе,две большие разницы.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6


Сообщение отредактировал черный_чак - Суббота, 01.09.2012, 17:14
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1672 поста
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:33 | Сообщение # 34
Quote (черный_чак)
Скорее,североруское.

Это вообще тундра smile В смысле не пользователь Тундра. А настоящая северная тундра. smile

Добавлено (01.09.2012, 20:33)
---------------------------------------------
Сейчас все фотки на комп скину и кое что выложу сюда.


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Путешествия » Мурманск-Москва(Серпухов)- Шрамковка.(Укр.)-Скадовск?(Укр). (Короче 10 июня стартую по этому маршруту.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Конь-як, Tema0900, snigko, nikola1964, Musha, Nestor, sirop_06