transit-club
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » (UA) Январская отработка по Киеву и области (каждый год, каждый раз в январе "идут на нас")
(UA) Январская отработка по Киеву и области
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1672 поста
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 12:07 | Сообщение # 31
Цитата TimothyUA ()
в Пенсильвании с Нового Года официально разрешено ПРИСТРЕЛИТь копа,
Так это динамика, после разрешения однополых браков. 
Ни мне тебе говорить, что когда во главу угла ставится сам человек, и всё начинает вокруг него вращаться.
То вот этот, вроде бы на первый взгляд, очень хороший  либерализм, переходящий в крайнюю степень толерантности, со временем становится злом.
Да ещё каким.  
Я надеюсь, что всё же, в Америке к власти придут "Республиканцы", и вся эта шушара либрально-педаролистическая, прекратит издеваться над национальными принципами, по которым и было выстроено, такое классное государство, как США.
А про парковщика спасибо. Тебе видней. Но всё равно, если взять Россию, то у нас ДПС, в большинстве случаев, даже не подходят, к таким дорогим машинам.


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
TimothyUA Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Odessa
Гуру
Группа: Проверенные
1051 пост
Репутация: 40
Награды: 2
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 13:21 | Сообщение # 32
вот-вот, у нас, древних язычников, понятие "Закон" отсутствует, оно работает только в концепции "Страх и месть", но не так, как должно быть-совесть, затем-правило,как одно для всех, будь-то депутат, будь-то президент, будь-то дворник.
 Без Закона во главе отношений в обществе общество обрекается на "кто круче, тот и прав".
Профиль Сайт
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1672 поста
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 18:03 | Сообщение # 33
Цитата TimothyUA ()
вот-вот, у нас, древних язычников, понятие "Закон" отсутствует
Согласен с тобой на все 1000%


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » (UA) Январская отработка по Киеву и области (каждый год, каждый раз в январе "идут на нас")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Конь-як, Tema0900, snigko, nikola1964, Musha, Nestor, 1111111111111, sirop_06