transit-club
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Отмена ГАИ в Украине.... (Стоит ли отменять, коррупционный орган?)
Отмена ГАИ в Украине....
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9748 постов
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:07 | Сообщение # 11
Так в Грузии служба в полиции не больше двух контрактов,не дольше 8 лет,кажется.
Если отслужил два срока без претензий-респект и уважуха и прочие ништяки в виде права на бесплатное высшее образование,пожизненная медстраховка и протчая.
Поймали-пинок под сраку и коту под хвост 7,99 лет беспорочной службы;пшёл нах с волчьим билетом... tongue
Постоянные проверки и провокации,постоянные ротации напарников,обязательные рапорты о поведении напарников.
Думаете,в стране,где средняя зарплата 100 долярив за просто так будут платить постовому штуку баксов?


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Kramatorsk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Donbass Украина
Транзитовед
Группа: Проверенные
636 постов
Репутация: 93
Награды: 4
Дата: Среда, 29.10.2014, 00:14 | Сообщение # 12
НЕ хочу плакаться и оправдіваться. Сразу скажу тем кто не в курсе : Я лично ПРОТИВ днр лнр недоросии и т.д . Но мы называемся зоной АТО  и при всём моём уважении к военным --- задолбало , что любой кто с атоматом БОЛЬШОЙ гаишник. З ....ло беззаконие , бесправие, вседозволенность  Новых мажоров на дорогах ..... и ещё много чего, и это при том , что не плачУ , и не даю взяток, и лояльно отношусь к пацанам которые воюют вместо меня. Но нужно понимать и наши реалии......
Без политики --- только про ГАИ

Добавлено (29.10.2014, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата Vlad73 ()
в моём городе считалась самая корумпированная ГАИ...
Бывал я у вас, мечтаю семью к вам прокатить. Городок Ваш очень понравился, НО Ваши гайцы -- пацаны. Это не наш беспредел...


1998 краб 8+1 легковой пассажир
Профиль
Vlad73 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Каменец-Подольский(Укр.)
Супергуру
Группа: Проверенные
2485 постов
Репутация: 195
Награды: 16
Дата: Среда, 29.10.2014, 00:41 | Сообщение # 13
Цитата Kramatorsk ()
мечтаю семью к вам прокатить. Городок Ваш очень понравился
невапрос.....организую..помогу..подскажу как это сделать бюджетно..и везде побывать.....возил как-то экскурсии...сам в шоке surprised


Ford Transit 2,2TDCI (2015) 125Т310 H2L3
Ford Tourneo Courier 1.5TDCI (2017)
моб 067382937(один)
Масло Petro-Canada для форумчан..
Профиль
Kramatorsk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Donbass Украина
Транзитовед
Группа: Проверенные
636 постов
Репутация: 93
Награды: 4
Дата: Среда, 29.10.2014, 00:52 | Сообщение # 14
Цитата Vlad73 ()
невапрос.....организую..помогу..подскажу как это сделать бюджетно..и везде побывать.....возил как-то экскурсии...сам в шоке
Спасибо! Вот как только разбогатею... мечты-мечты... biggrin


1998 краб 8+1 легковой пассажир
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 29.10.2014, 09:20 | Сообщение # 15
Цитата петрен ()
Ну а по поводу Грузии.....надо ещё и говорить о том на какие средства Грузия реорганизовала свою полицию?
Цитата stas_barabass ()
Действия не важны- главное результат!
stas_barabass, а я не говорил о действиях.....я говорил о материальных средствах, на которые была осуществлена реорганизация! Нам на реорганизацию нашей милиции никто таких средств не даст, как это было в случае с Грузией! Да, результаты там интересны, но на это надо смотреть как на пример какой может быть полиция без коррупции и прочего.... В случае с Грузией это мероприятие профинансировали США....а нам придется скорее всего "гулять" на свои!....а у нас финансы "поют романсы",увы!!!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Pavlyxa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Луганск, Красный Луч
Супергуру
Группа: Проверенные
1817 постов
Репутация: 124
Награды: 12
Дата: Среда, 29.10.2014, 19:15 | Сообщение # 16
Не в этой встране, не в это время... Да и не верю я в это вообще.

Transit ноябрь 2010 115T280, 2.2 SRFA, VMT6, грузовой, R16, чёрный, TREND
Бортовой журнал http://www.drive2.ru/r/ford/1252465/
Transit 1995 150S, хлопушка, 4ЕВ 2.5 TD 74кВт, Bosch, МТ75, 6 мест, R15 БЫВШИЙ
Профиль
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1650 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Среда, 29.10.2014, 20:05 | Сообщение # 17
Ищите и обрещете! ... Если действительно захотят то сделают! Если очень захотеть можно в космос полететь...  Сделать как в Грузии, всех до единого уволить и набирать  ТОЛЬКО ТЕХ, кто сдаст физкультуру, право, историю, правило дорожного движения и т.п. Во всех кабинетах поставить камеры... Вообщем коидор для действий есть! 
                 K750 прав! Сейчас ещё продолжается мариновка граждан по любым вопросам в гаи... НО! Посредников , которые хватали за руки и спрашивали что надо сделать ни одного не видел...
                 Менять надо однозначно....   А то знайте как то гаишник сказанул, а я подслушал нинароком?! Зачем мне пенсия государственная? пусть подарят мне километр дороги....  вот как то так...


Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 29.10.2014, 21:35 | Сообщение # 18
правильно ,набрать нормальных честных людей,дать хату служебную,зар-плату не плохую ,служи родной, в течении 10 лет если все добросовестно хата за тобой ,взял взятку  будь здоров нахер, и под криминальную ответственность,и тогда может будет думать башкой своей надо ему взятки и остальное, вот это стимул я понимаю

Добавлено (29.10.2014, 21:35)
---------------------------------------------
сегодня видели сиротку одного ,так у него броник на пузе как стол обеденный,можно и борща по жрать не отходя от кассы ,ржали до не могу

Профиль
Kramatorsk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Donbass Украина
Транзитовед
Группа: Проверенные
636 постов
Репутация: 93
Награды: 4
Дата: Среда, 29.10.2014, 22:08 | Сообщение # 19
Цитата stas_barabass ()
Если действительно захотят то сделают! Если очень захотеть можно
ИМХО. Захотеть должен Гарант и 5-10 его ближайших единомышленников и начать с себя. Украинцы более законопослушные (без сарказма) и терпеливые, чем джигиты. А пока как понял хотят из любого ППСника сделать гаишника (план по выручке будет?), ДАИ оставить на трассах + видеокамеры (т.е. платный проезд для нарушителей и беспрепятственный для VIPов). Возврат ТО, возможно даже чаще чем был. И т.д.
Кстати    Топливо на азс ПОДЕШЕВЕЛО  biggrin на 2 цента sad


1998 краб 8+1 легковой пассажир
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 29.10.2014, 22:32 | Сообщение # 20
Цитата Kramatorsk ()
А пока как понял хотят из любого ППСника сделать гаишника (план по выручке будет?), ДАИ оставить на трассах + видеокамеры (т.е. платный проезд для нарушителей и беспрепятственный для VIPов). Возврат ТО, возможно даже чаще чем был. И т.д.
Мда....как-то совсем не по-грузинскому это!!! biggrin Ну так мы-ж не Грузия! А значит всё у нас будет по своему, ПО-УКРАИНСКИ!!! tongue


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Отмена ГАИ в Украине.... (Стоит ли отменять, коррупционный орган?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: nikola1964, Musha, Nestor