transit-club
Модератор форума: петрен  
Нет слов, одни выражения...
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3974 поста
Репутация: 334
Награды: 19
Дата: Вторник, 03.11.2015, 15:06 | Сообщение # 571
Цитата Фелuкс ()
Большая часть из них не захотят работать.
Фелuкс, ну что значит "не захотят"?!...НАДО!...во имя нашего европейского будущего надо!!! smile  Только надо предварительно создать рабочие места...вот с этим точно проблемы!!!!!!!!!  wink sad Ладно, плавно перетекает всё в политспоры... а это теперь НИЗЯЯЯЯЯ!!!
А вообще, мне показалось что ты с Kramatorsk о разных людях речь ведете...  wacko


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Вторник, 03.11.2015, 22:41 | Сообщение # 572
Цитата TimothyUA ()
Новые Копы-это тема.
Похвалю ребят, из личного опыта:
1) У таксиста в Киеве, при попытке замены запаски (в возрасте мужик, 60 с хвостиком лет), прихватило спину. Стоит, говорю, раком, на крыло оперся... Подкатил потруль,  парень с девушкой: парень взял варежки, сменил колесо, предложил отвезти к доктору. Услышав отказ, убедились что он нормально сел в машину и может ехать.  Лично общался с этим таксистом, он им, чукча эдакая, еще денег пытался всучить, в знак благодарности   biggrin .

2) Одесса, прошлый четверг, едем с острудником (на его машине) мимо ж.д. вокзала, в сторону Среднефонтанской: на противоположной стороне, за отбойником, на выезде от несчастного Дома Профсоюзов, синяя то ли Мазда, то ли Тавота, цепляет зеркалом студента (тот падает), и тикает в сторону центра. Останавливаемся, бежим к пареньку, звоним 102, все рассказываем, даже указываем номер машины - успели заметить люди с той стороны. Пока добежали, паренек отряхнулся, и попер на "пары"... Мы идем к машине, и конечно уезжаем. Минут через 5-7, на мобилку, перезванивает патрульный (когда такое было???!!!), и вежливо просит пересказать проишествие. Все сообщаю, он говорит что продолжит опрос остальных свидетелей, проверит, после получения разрешения, записи с камер наблюдения, и не буду ли я против, если мои показания понадобятся повторно???!!!

3) Форумчанин с мерсоклуба попал в Киеве в ДТП. В машине была жена с грудным ребенком. Патрульные вызвали вторую машину, и отправили маму с киндером домой, дабы она на дороге не торчала, дожидаясь завершения всех дел!


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Вторник, 03.11.2015, 22:43 | Сообщение # 573
Цитата петрен ()
ну что значит "не захотят"?!...НАДО!
Это нам с тобой надо. А шантрапе не надо. Они уже легкие деньги почуяли... Будут с ними проблемы...

Как процитировал выше Александр, в вольном переводе это примерно так: "Революция убивает своих детей". Так вот, применяя к вышесказанному: пока поголовье этой шантрапы существенно не снизится - толку не будет, одни проблемы.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Среда, 04.11.2015, 00:57 | Сообщение # 574
Цитата Фелuкс ()
Я по Европе покатался: Бельгия, Голландия, Германия, и именно сам за рулем - реально отдыхаешь на трассе. Все вежливы, аккуратны, заранее включают поворотники, никто в пробках никуда не лезет, пропускают выезжающих с переулков и т.д.
Одна знакомая недавно была в Нидерландах,так рассказывала,что ехала на велике(там многие на них ездят),долго ехала по улице,потом оглянулась,а за ней машины еле-еле плетутся...И прикинь,даже никто не просигналил,даже и фарами не моргали,рассказывала,что там велосипедистам почёт и уважуха,а у нас sad И вообще рассказывала,там все спокойные,никто не нервничает,если что-то случится,то без проблем всё решают,не хамят...Ну как-то так biggrin


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3974 поста
Репутация: 334
Награды: 19
Дата: Среда, 04.11.2015, 09:21 | Сообщение # 575
Цитата Фелuкс ()
Так вот, применяя к вышесказанному: пока поголовье этой шантрапы существенно не снизится - толку не будет, одни проблемы.
Цитата петрен ()
мне показалось что ты с Kramatorsk о разных людях речь ведете...
  wink wink wink


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 04.11.2015, 09:42 | Сообщение # 576
Сейчас в Киеве за время любой по продолжительности поездки я вижу минимум один экипаж патрульной полиции.
ИЧСХ,это абсолютно не напрягает.
Вчера сосед по гаражу рассказывал,что нашел на дороге поддон,взял на плечи и понес в гараж,на дрова.
Подъехали патрульные,спросили:"На дрова?"
-На дрова.
-Ну,тащщы.
Им же работы меньше-нужно было бы убрать мусор с дороги и требовать от коммунальных служб,чтобы убрали с обочины.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Среда, 04.11.2015, 13:22 | Сообщение # 577
Цитата Рауль ()
Одна знакомая недавно была в Нидерландах,так рассказывала,что ехала на велике(там многие на них ездят),долго ехала по улице,потом оглянулась,а за ней машины еле-еле плетутся
Ага, там велосипедисты наглые, еще пытаются пешеходов сгонять с пути biggrin . Их там, этих велосипедистов, тьма тьмущая. И так смешно: на кольцо въезжаешь - а по наруже, между дорогой и пешеходной частью - еще один ряд, для велосипедистов. И ты должен их пропустить в любом случае: слева, справа - пофиг, у них преимущество.
А добила меня в Амстердаме велопарковка возле вокзала, на 4 тысячи веломест wacko .


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5083 поста
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Среда, 04.11.2015, 14:22 | Сообщение # 578
Когда гайцы адекватные - это очнь хорошо, правда, на казлов в этом году я нарвался лишь раз, хотели 132 км/ч впаять, при 90 разрешенных. А так, в выходные стоят на каждом углу, 99% тормознут, но это не должно напрягать, на "выхлоп" проверили о отпустили, хоть какой то отсев бухариков. В прошлом году встрял на 1500р(засняли разговор по телефону), попросил у них скидку, написали переход в неположенном месте(500р) и пожелали счастливого пути, пару дней назад попался на превышении, техпаспорт искал 15 мин, дал инспектору и сказал - пойдем писать, а он ежай, я и так много времени на тебя потратил))
.


Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Среда, 04.11.2015, 20:43 | Сообщение # 579
Нет, пока такой законопроект даже не зарегистрирован к рассмотрению.

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Среда, 04.11.2015, 21:16 | Сообщение # 580
Ну дык, такая жирная кормушка прикрылась! Чуваки нервничают - бабло уплывает. Сукины дети...
Надеюсь, такого как раньше с ТО - не будет.
Хотя, снова опыт Европы: у двоюродной сестры был Ниссан Микра, кажись 91 или 92-го года. Это была ее первая машина, купленная в 2010-м году за 1000 евро: легкосплавные диски, кондей/ГУР, хорошая музыка, прямотоки (причем с бумагами, что все по нормам, все соответствует). В прошлом году машина не прошла плановый двухгодичный техосмотр: прогнила подрадиаторная балка.
Варить - минимум 350-400евро. Смысла никакого. Поэтому машина ушла на ковельскую разборку за 150 евро...
Для меня это было немного дико: ну подгнила, так что? Лень самому варганить? Поехал на разборку, и за 50 баксов пол-морды вырезал. За выходные вварил, и езди дальше. А там варить негде: хоть живут в частном доме, гаража нет - земля дорогая. Попробуешь варить на улице - пожалеешь...


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, эйван, ромман, vit41282, Arrkaim, MaximS