transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Нет слов, одни выражения...
DiGiTaL Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Коктебель
Зачастивший
Группа: Пользователи
16 постов
Репутация: -4
Награды: 1
Дата: Среда, 29.11.2017, 15:37 | Сообщение # 791
[quote=v_a;450332]Что-бы соблюдалось 50( или теже 60) км/ч, на каждом столбе должна висеть камера, с которой 100% прилетит штраф[/quote]
А что у них камер нет? Даже если и нет это дело наживное. В росии тоже раньше камер было мало а теперь на каждом углу.
Все равно решение правильное. вот увидете скоро и наши примут вслед за украинцами. как с теми же кругами


FT 1995 дизель низкий короткий

Сообщение отредактировал DiGiTaL - Четверг, 30.11.2017, 09:55
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5083 поста
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Среда, 29.11.2017, 15:38 | Сообщение # 792
Где, на Украине? Нету))

Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
DiGiTaL Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Коктебель
Зачастивший
Группа: Пользователи
16 постов
Репутация: -4
Награды: 1
Дата: Среда, 29.11.2017, 15:40 | Сообщение # 793
[quote=v_a;450334]Где, на Украине? Нету)) [/quote]
А вы там когда последний раз были? И по каким трассам и городам проезжали?


FT 1995 дизель низкий короткий
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5083 поста
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Среда, 29.11.2017, 15:43 | Сообщение # 794
Ну да глянул, с июля прошлого года озаботились. И что, на каждом столбе уже висит по камере?

Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
DiGiTaL Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Коктебель
Зачастивший
Группа: Пользователи
16 постов
Репутация: -4
Награды: 1
Дата: Среда, 29.11.2017, 15:45 | Сообщение # 795
[quote=v_a;450336]с июля прошлого года озаботились. И что, на каждом столбе уже висит по камере?[/quote]
не знаю когда они озаботились но камер там хватает. а вы я так понимаю только из интернета да телевизора информацией владеете biggrin Не на каждом столбе конечно, так и у нас не на каждом столбе если на то пошло


FT 1995 дизель низкий короткий

Сообщение отредактировал DiGiTaL - Среда, 29.11.2017, 15:47
Профиль
Vasya1986 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Знаток
Группа: Проверенные
372 поста
Репутация: 37
Награды: 1
Дата: Среда, 29.11.2017, 15:55 | Сообщение # 796
DiGiTaL, если и хохлы и придумали закон который типо правильный...судя по всему он получился случайным....
а 50 или 60км/ч чё правду смертность увеличится думаешь в разы ?
если у народа хватало денег ездить на более новом авто, чтоб исключить аварии поне исправности авто которое прошло 30лет от роду и сгнило до дыр...то у меня не было машин младше 14лет...
а еще у нас дятлы в беларуси те которые кладут дороги, люки обязательно делают справа или слева от полосы чтоб обязаетельно в нее попасть...безапасно ???? так надо начинать вопросы с этого...а не разницы ехать мне 50 или 60...
переживаете за безапасность на дороге, тогда либо садитесь на камазы, или вводите закон чтоб на руле был кинжал который упирается в горло, одно резкое движение...и ты наказан в тот же момент...
вон у нас налог еще на дорожный сбор придумать придумали а как собрать не придумали...хрен я буду платить и проходить техосмотр пока не разрешат платить по частям....


1-москвич 2140
2-мазда 626 91гв
3-ФТ 95гв, фургон, краб, 6 шпилек-продал
4-бмв е38 4,0дизель 2000гв
5- ФТ краб, длинный, подвышенный пассажир 8+1, 98гв, 14ая база...
я на связи +375 333 555 321
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5083 поста
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Среда, 29.11.2017, 15:59 | Сообщение # 797
Цитата DiGiTaL ()
не знаю когда они озаботились но камер там хватает

Неужто там уже не ездят по доверкам?
Цитата DiGiTaL ()
а вы я так понимаю только из интернета да телевизора информацией владеете

Ну как бы да, из этого форума в частности smile
У нас, в Краснодаре, не на каждом, а в той же Москве они по всюду, и на обочину и на полосы, бедные столичные мудаки biggrin

Добавлено (29.11.2017, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата Vasya1986 ()
а еще у нас дятлы в беларуси те которые кладут дороги, люки...

Немного поправлю, дятлы - это те, кто коммуникации проектируют:)


Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
DiGiTaL Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Коктебель
Зачастивший
Группа: Пользователи
16 постов
Репутация: -4
Награды: 1
Дата: Среда, 29.11.2017, 16:09 | Сообщение # 798
[quote=Vasya1986;450338]если и хохлы и придумали закон который типо правильный...судя по всему он получился случайным....[/quote]
все давно придумано. вся европа так давно уже ездит поэтому ничего тут случайного или удивительного нет.
[quote=Vasya1986;450338]а 50 или 60км/ч чё правду смертность увеличится думаешь в разы ?[/quote]
а что тут думать. это выражено цифрами и расчетами ученых и экспертов и подтверждено многолетним междуноародным опытом
[quote=v_a;450339]Неужто там уже не ездят по доверкам?[/quote]
ездят а что?
[quote=v_a;450339]Ну как бы да, из этого форума в частности[/quote]
вы просто с такой уверенностью утверждали что камер там нет хотя сами там не были smile


FT 1995 дизель низкий короткий
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5083 поста
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Среда, 29.11.2017, 16:16 | Сообщение # 799
Цитата DiGiTaL ()
вы просто с такой уверенностью утверждали что камер там нет хотя сами там не были

Местные форумчане писали, что писем счастья нет, я считаю, что это достоверный источник smile
Цитата DiGiTaL ()
ездят а что

А у нас уже в голову никому не придёт, продать машину по генералке и получать бесконечные письма с штрафами, вот что smile

Цитата
Мы живем в период изменений, когда вся страна активно создает фундамент для цивилизованного европейского будущего...
Уже сейчас в рамках городской программы Безопасный город в Киеве реализуется пилотный проект по установке систем видеофиксации нарушений ПДД. Результат – за два месяца работы два таких комплекса зафиксировали 73 426 нарушений.

http://autonews.ua/v-ukrai....shtrafy


Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
DiGiTaL Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Коктебель
Зачастивший
Группа: Пользователи
16 постов
Репутация: -4
Награды: 1
Дата: Среда, 29.11.2017, 16:39 | Сообщение # 800
[quote=v_a;450342]Местные форумчане писали, что писем счастья нет, я считаю, что это достоверный источник[/quote]
ааа ну да, а еще говорят в москве кур доят smile
[quote=v_a;450342]А у нас уже в голову никому не придёт, продать машину по генералке и получать бесконечные письма с штрафами, вот что[/quote]
так а если доверка еще действует что ее порвать? насколько я знаю сейчас переоформление там проще простого поэтому никто по доверкам уже ничего не продает, но по старым то ездят
Статья про стационарные камеры а есть еще и мобильные комплексы которые чуть ли не у каждого экипажа ГАИ


FT 1995 дизель низкий короткий
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван