transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » За отсутствие ГЛОНАСС будут штрафовать
За отсутствие ГЛОНАСС будут штрафовать
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:44 | Сообщение # 11
Quote (transit150)
Всех остальных ГЛОНАС не касается...

Пока.
Quote (Пилот)
Да ладно, всегда так бывает, сначала войдут на немножко, чтоб общество раздробить, а потом достанут всех,
выбора не будет, нарушение ПДД- ГЛОНАСС сдаст с потрохами. По ниточке ходить будем

Думаю,что к тому времени у властей будут другие причины для головной боли,нежели отсутствие
мифического ГЛОНАССа в каждой машине.
Хотя я читал в Сети материалы на эту тему,есть у некоторых людишек из вашей верхушки желание срубить бабла
влёгкую на пустом месте.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5083 поста
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:04 | Сообщение # 12
Quote (Малыш53)
ну делись секретом как это

Ничего секретного wink , бусик зареген на мою бабушку, она ветеран труда, пенсионерка и имеет льготу, а поскольку еще и прописана в станице, страховка очень дешего, 1300р неограниченая против 3150 ограниченой за мою таету(87л.с.), которая на мне в Краснодаре числится smile


Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
VAVAN Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: БРЕСТ
Знаток
Группа: Проверенные
301 пост
Репутация: 14
Награды: 1
Дата: Пятница, 29.04.2011, 10:03 | Сообщение # 13
Quote (Пилот)
сначала войдут на немножко, чтоб общество раздробить, а потом достанут всех

Да,да!!!


ФОРД-ТРАНЗИТ 2007г.2.4lDuraTorg TDCI 103kW(140PS)
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » За отсутствие ГЛОНАСС будут штрафовать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, пепелац, shamilageev, v_a, Shrek, Trans025, Tema0900, эйван, AIACI, nikola1964, Musha, Bartabas, Bokr07, Faza, stan08, Seriivolk, Amereh, vitspb178, Vladimir895, avh1204