transit-club
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » О повышении штрафа за ДТП. (ПРосто задумался . Ваше мнение.)
О повышении штрафа за ДТП.
sanek3 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Чигирин
Транзитовед
Группа: Проверенные
668 постов
Репутация: 16
Награды: 3
Дата: Среда, 21.03.2012, 15:51 | Сообщение # 21
Quote (FUDOSHIKI)
я делаю акцент повышения только за ДТП!

Дело в том,что к ДТП может привести любое,даже на первый взгляд не винное нарушение ПДД.


LDV Convoy 2005г.в 2.4ТDi 90 лс.

Сообщение отредактировал sanek3 - Среда, 21.03.2012, 15:51
Профиль
Sерж666 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Псков
Свой в доску
Группа: Проверенные
236 постов
Репутация: 8
Награды: 2
Дата: Среда, 21.03.2012, 15:59 | Сообщение # 22
Да, люди по полдня в пробках стоят, опаздывают, деньги теряют, из-за каких-нибудь двух баранов, которые бамперами зацепились. Будут знать, что штраф 50 т.р. а бампер 10 стОит, так быстро разъезжаться будут.
только вот количество автоподстав, увеличится стократно(((


Самый маленький 2,5 середины 90-х без крабов и турбин на 14-ой подвеске. В прошлом. Джумбик 2002, 2,4 с роботом (потом без робота)
Профиль
FUDOSHIKI Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красноярск
Транзитовед
Группа: Проверенные
705 постов
Репутация: 20
Награды: 3
Дата: Среда, 21.03.2012, 19:29 | Сообщение # 23
Quote (Sерж666)
только вот количество автоподстав, увеличится стократно(((

Думаю что именно из-за несоблюдения, безграмотности ПДД, (получил вод.удостоверение и забыл) создалась такая тема как автоподставы.
На мой взгляд выезжая с места парковки и начиная любое движение ,все будут задумываться как бы на крупный штраф не нарваться!! А для этого нужно отлично знать и соблюдать ПДД! Мой взгляд такой.
А так соседняя тема очень впечатляет!
Да и многие из нас бывали виновным в ДТП.. и понимаем что от невнимательности, собственной ошибки.
Разве не так?


Форд-Транзит 1996г 2.0 DOHC м.автобус 15м
Форд-Транзит 1992г 2.0 OHC-EFI фургон
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Среда, 21.03.2012, 20:44 | Сообщение # 24
есть такая вещь как европротокол у нас ввели) длЯ таких случаев

divide et impera
Профиль
alex1985 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красный Луч
Транзитовед
Группа: Проверенные
693 поста
Репутация: 34
Награды: 2
Дата: Среда, 21.03.2012, 22:21 | Сообщение # 25
FUDOSHIKI, представьте ситуацию: ночь,нерегулируемый ж\д переезд с включенной уже час световой сигнализацией (возможно поломалась,а может и поезд проедет часа через два),а вам нужно его переехать.ваши действия?вы ведь не нарушаете biggrin никогда biggrin

transit 100L 1999г 2.5tdi lucas epik длинный,высокий,грузпасс 8+1 R14
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 21.03.2012, 23:49 | Сообщение # 26
От ДТП некто не застрахован. При СССР небыло такой корупции в ГАИ и милиции .Чтобы устроиться вГАИ 3года назад запрашивали от 3000-5000 американских рублей . В Грузии навели порядок в органах МВД . За ночь были уволены все работники ГАИ .Если у славян так сделали ,может больше порядка на дорога было.

Добавлено (21.03.2012, 23:49)
---------------------------------------------
Вариата 2 1 переехать можно ,ночью прожектор локомотива видно далеко ,но можно на псов нарваться. 2 2 Если несколько машин стоит ,должен пассажир одной из машин,доброволец,выйти вперед ,так чтобы просматривался ЖД путь и регулировал проезд через переезд .когда один в машине ,нужно убедиться,нет-ли приближающего поезда и переехать это этот нехороший переезд. Сигнализация срабатывает за 2км до подхода поезда к ЖД переезду.

Профиль
alex1985 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красный Луч
Транзитовед
Группа: Проверенные
693 поста
Репутация: 34
Награды: 2
Дата: Четверг, 22.03.2012, 00:13 | Сообщение # 27
А камера это снимет и жди "письмо счастья" smile

transit 100L 1999г 2.5tdi lucas epik длинный,высокий,грузпасс 8+1 R14
Профиль
FUDOSHIKI Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красноярск
Транзитовед
Группа: Проверенные
705 постов
Репутация: 20
Награды: 3
Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:33 | Сообщение # 28
Quote (alex1985)
FUDOSHIKI, представьте ситуацию: ночь,нерегулируемый ж\д переезд с включенной уже час световой сигнализацией (возможно поломалась,а может и поезд проедет часа через два),а вам нужно его переехать.ваши действия?вы ведь не нарушаете никогда

Ночь... уеду сниму , закрою номера..вернусь и перееду! И хрен на камеры. Но два часа стоять не буду!
В Вашем вопросе про стоящих за кустами ГИДД ни слова.( далее без фантазий)
И самое главное.. я вам вроде не говорил что я ПДД не нарушаю?! С чего вы взяли что нет!? Нарушаю,рискую.
Да и речь в этой теме про другое. Прочтите если интересно тему. А то как то вопрос не тему. wink


Форд-Транзит 1996г 2.0 DOHC м.автобус 15м
Форд-Транзит 1992г 2.0 OHC-EFI фургон
Профиль
alex1985 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красный Луч
Транзитовед
Группа: Проверенные
693 поста
Репутация: 34
Награды: 2
Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:02 | Сообщение # 29
Quote (FUDOSHIKI)
А то как то вопрос не тему

я хотел сказать,что иногда просто невозможно соблюдать ПДД,а переезд как я описал есть в моем городе и сигнализация на нем включается и днем и ночью часа на 2-3.и некто не ждет поезд,едут все-легковушки,автобусы с пассажирами!!!и это несмотря на огромные штрафы.


transit 100L 1999г 2.5tdi lucas epik длинный,высокий,грузпасс 8+1 R14
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Пятница, 23.03.2012, 01:34 | Сообщение # 30
Когда правительства и президенты "забили" на свои предвыборные социально-экономические обещания,они начинают проталкивать идиотские законы типа нулевого промилле или отмены летнего или зимнего времени-это в России;запреты курить на остановках транспорта или многократного штрафа за нарушение ПДД.
Цель этих законов-канализировать негатив к власти за провалы в экономике на эти,в общем то,ничтожные законы.
Потом эти законы или отменяются,или изначально не выполняются ввиду их полной абсурдности,но "элехторат" это воспринимает на УРА! и писает кипятком от радости по этому поводу,забывая.что под шумок у него отобрали несравненно больше-свободу,честь,права распоряжаться своей судьбой.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » О повышении штрафа за ДТП. (ПРосто задумался . Ваше мнение.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, Musha, Юра