transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » Недобросовестные заправки. (Антиреклама АЗС (по качеству,сервису,недолив,вода и.т.д.))
Недобросовестные заправки.
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Суббота, 18.02.2012, 20:10 | Сообщение # 11
Харьков. АЗС Укрнафта на пр. Тракторостроителей. Заправлял сегодня 10 литров солярки, 8 литров налило быстро, а оставшиеся 2 почему-то пошли медленно, пока суть да дело, думаю дай гляну хорошая ли хоть солярка, не сильно ли густая, вытаскиваю из бака пистолет, а из него ни хрена не течет, во как !!! Колонка, деньги считает, закачку топлива показывает, а в бак не наливает, видел, видел, но такое первый раз. Артисты.

190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!


Сообщение отредактировал Jenia - Суббота, 18.02.2012, 20:10
Профиль
Alexei77 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: тольятти
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:46 | Сообщение # 12
при въезде в пензу со стороны саратова стоит лукойловская заправка. зимой фильтр замёрз. летом тянуть перестаёт. вот такая заправка.

форд. 2008. дизельный
Профиль
Lizik Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Питер
Освоившийся
Группа: Проверенные
56 постов
Репутация: 4
Награды: 3
Дата: Пятница, 15.06.2012, 18:03 | Сообщение # 13
По Питеру - заправляюсь в основном на ПТК,но разница есть от заправки к заправке - на Лиственной хорошая,на Придорожке,а вот на Хрулева не советую...
В эти выходные пришлось заправиться на Лукойле , что на Приозерском шоссе поселок Иваново... Ужас!!! Одна вода !!!! Загорелась лампочка "вода в топливе"... Прокатала всю(хорошо,что залила только 20л),залила хорошую соляру- все наладилось...


Транзит 2001 г. 2.0 л турбодизель 75 лошадей
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » Недобросовестные заправки. (Антиреклама АЗС (по качеству,сервису,недолив,вода и.т.д.))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, MGV, Мелкий, Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha, vetal777, radon1