transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » Аверс центр (ремонт топливной(в т.ч. Lucas EPIC))
Аверс центр
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 16:58 | Сообщение # 11
Quote (mozoart)
ZAN, есть у нас возле кладбища, которое возле дарницкого ж.д. Вокзала, хороший дизелист, и берется в основном за электронные насосы.

Звать его Сергей?


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
ZAN Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев Осокорки
Зачастивший
Группа: Проверенные
23 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 20.12.2011, 01:24 | Сообщение # 12
А я кажись у него был)) Сергей, в гаражном кооперативе. Перекрёсток Ахматовой и ревуцкого.Он увидел шильдик ТДЦИ и посоветовал отнести машину за гаражи))))))))))))))))))) Мастера я себе нашел, но он не возьмется за ремонт насоса. Снять-поставить, прописать. протестить.. Про АВЕС человек сказал, что за 10 лет его работы, на АВЕРСЕ НИ РАЗУ не дали положительный ответ при проверке насоса. хотя потом насосы некоторые бегали. Возможно мой негатифф связан именно с обслуживанием. Если везде комп.диагностика стоит 100-200 грн. то на АВЕРСЕ -250. и я ожидаю от самой дорогой компании нормального отношения и комплексного обслуживания. была проблема- не откликался комп. ой... это ж... ого-го ж... Бля, проводок где то отошел. а не ого-го. Ой... Это нада вызывать электрика... ждать... Пипец. Я еле приехал. Прка телились с этим электриком, машина остыла и уже не завелась, то есть и протестить не получилось. Или хоть прогревали бы ее понемного, я же им сказал- завёлся с пускозарядного... Обидно. Я не говорю, что они плохо делают, но сервис- ГАВНО, и проконтролировать - нельзя.

Ситроен С4- купе. Гы-гы.. Ну и вотTRANS 2.0 ТDCI 2004 КОНДИШН
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:14 | Сообщение # 13
опять был на аверсе 08.02.12
под контролем - все делают
Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 21:43 | Сообщение # 14
Когда еще мой форд трудился у нас на фирме, поехали на Аверс поменять какой-то датчик на толпивной, заодно и ремень с роликом и компрессию замерять. Выдали они такие результаты 19,21,20,19. Я ссылаясь на эти даные думал уже начинать копить на капиталку, но сегодня при -27 я его завел без эфира, хоть и с пятой попытки, но все же завел (рабочая свеча). Вчера вечером примерно в 21:00 я приехал и его заглушил. Заводил в 4:00. Я думаю что за 7 часов мотор остыл.
Я думаю что это был тупой развод на капиталку.

Как вы думаете???


Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 21:51 | Сообщение # 15
Yurezz, не морочь себе головы,у меня есть нормальный компрессометр из форсунки.Потеплеет,приедешь ко мне в гараж и померим компрессию.
Себе я намерил 37...38 атм,сыну на старом авто-32, mozoartу что-то тоже около этого.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 22:00 | Сообщение # 16
черный_чак, да я особо и не напрягаюсь, просто обидно как нашего брата разводят

Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 22:07 | Сообщение # 17
Yurezz, может,у них такой компрессометр,с удлинителем?

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 22:28 | Сообщение # 18
черный_чак, а Х...З. при измерениях не присутствовал, мне потом только распечатку выдали

Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » Аверс центр (ремонт топливной(в т.ч. Lucas EPIC))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: shamilageev, hmarun86, Alex009, agbanovich, BoozyteuR, Trans025, Tema0900, эйван, Димарик, Sergei173, Musha, Юра, 19940722, Piratt, SergMFord, Allupod, semmsk