transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фелuкс, ft-master  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Барахолка » Продам двигатель 2.0 Dohc (1995-2000) (Практически новый, полностью в сборе (SWAP комплект))
Продам двигатель 2.0 Dohc (1995-2000)
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
716 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Понедельник, 14.06.2021, 23:49 | Сообщение # 1
Продам двигатель, 2.0 Dohc (бензин).
Устанавливался абсолютно новым, в сборе, ( не кап. ремонт, не контракт, и пр.) на собственный автомобиль. Общий пробег около 30 т. км.
При установке был доукомплектован новыми оригинальными комплектующими :
1. Свечи зажигания - Motorcraft
2. Высоковольтные провода - FoMoCo
3. Впускной коллектор FoMoCo + уплотнения FoMoCo + термостат FoMoco
4. Подушки ДВС - FoMoCo
5. Помпа - Motocraft
6. Комплект сцепления Motorcraft
7. Трубки кондея - FoMoCo
И еще куча всяких мелочей (не помню).

В комплект входит - двигатель со всем навесным оборудованием + КПП MT-75 ( немного шумит - болезнь) + проводка + PCM (ЭБУ) и др. жизненно важные блоки+ блок радиаторов с диффузором, стартер и пр. ... В общем всё что нужно для установки в Форд Транзит или другой авто.
Из минусов - компрессор кондея мëртв.
Двигатель стоит на автомобиле, есть возможность по слушать, по нюхать, по ездить и пр. , что душе угодно, дабы убедится в качестве и работоспособности. Будет демонтирован сразу после предоплаты.
Цена - 120.000 руб. Без обсуждений!

Возможна продажа в комплекте с убитым Ford Transit - Euroline, в который всё это богатство и было установлено. На ходу, доки есть, запрет рег. действий... Стоимость обсуждается.


Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru


Сообщение отредактировал fordtransit1 - Вторник, 15.06.2021, 11:51
Профиль
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
716 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Вторник, 15.06.2021, 11:56 | Сообщение # 2
Есть некие дополнения -
В процессе эксплуатации был удар в переднюю часть, в связи с чем погибли новый генератор (был заменен на б/у) и радиатор кондиционера (более не устанавливался).


Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru
Профиль
FUDOSHIKI Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красноярск
Транзитовед
Группа: Проверенные
706 постов
Репутация: 20
Награды: 3
Дата: Пятница, 13.08.2021, 11:12 | Сообщение # 3
4. Подушки ДВС - FoMoCo
Почем подушки?


Форд-Транзит 1996г 2.0 DOHC м.автобус 15м
Форд-Транзит 1992г 2.0 OHC-EFI фургон
Профиль
fordtransit1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Транзитовед
Группа: Модераторы
716 постов
Репутация: 175
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 15.08.2021, 14:14 | Сообщение # 4
FUDOSHIKI, всë вышеописанное входит в стоимость двигателя и продаëтся вместе с ним.

Специализированный автотехцентр в Москве по ремонту и техническому обслуживанию исключительно - Форд Транзит.
fordtransit1.ru
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Барахолка » Продам двигатель 2.0 Dohc (1995-2000) (Практически новый, полностью в сборе (SWAP комплект))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, K190, Юра, Rfzyby, sirop_06