transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tourneo  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Тормозная система » тормозная система (замена передних супортов)
тормозная система
ars
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:06 | Сообщение # 21
проблему решил: штуцер высверлил сверлом на 8, нарезал резьбу (скорее просто старую резьбу от остатков штуцера очистил). Сам штуцер в продаже не нашел, так что заказал у токаря) через три часа уже готово 5 штук (на всякий случай). Поменял пыльники, собрал, прокачал и все ОК))
Профиль
anisim86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: санкт-петербург
Транзитовед
Группа: Проверенные
517 постов
Репутация: 31
Награды: 6
Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:22 | Сообщение # 22
Quote (черный_чак)
в продаже будут вряд ли,я как-то делал из жесткой оцинковки-лучше,чем ничего.

у нас в Питере есть.
я покупал в магазине"Транзит"-помимо прижимных 2-х пластин в комплекте ещё 4 колпачка на шляпки направляющих болтов


транзит.1986г.2.5 диз.+1992г.крабик
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 21.04.2011, 23:34 | Сообщение # 23
Фискульт парни! Не подскажете? гремят супорта с одной стороны балонным ключем с горем пополам открутил нижнюю направляющую, с другой нивкакую пожевал только а тот е...ый внутренний ху..гранник конешно же нереально. как выкрутить второй (сварки нет) и что дальше: подматывать изоленту? какую? или покупать ремкомплект всех тех резинок что я повырывал? или и то и то? еще вопрос откручивая болт балонным ключем я скраю пожевал чуток и металический палец или как он там наз. думаю не страшно? если на него все равно изоленту мотать? верхнюю направл. решил пока не трогать правильно? хоть в ней вроде тоже люфт есть. И ножет как то антивибрационные пластины подогнуть колодки то тоже могут греметь правда одна из пластин лопнула но в месте кремления с одной стороны (не сильно вобщем) wacko
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Тормозная система » тормозная система (замена передних супортов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, ZNAK, Юра