transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: BoozyteuR  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Подвеска » Посторонний шум при движении
Посторонний шум при движении
Vova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Брест
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 209
Награды: 34
Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:56 | Сообщение # 21
Quote (alexx_x)
поменял оба подвесных

Сколько времени они отходили? Что за подшипники были?


Ford Transit 1997г.в. 2,5D (59 кВт) СТАРИК
Ford Transit 2004г.а. 2,0TDDI (63 кВт) ПОКЕМОН
Reno Scenic II 2003 г.в. 1,5dCi (60 кВт)
Профиль Сайт
alexx_x Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Горки
Супергуру
Группа: Проверенные
1430 постов
Репутация: 253
Награды: 10
Дата: Четверг, 02.04.2009, 21:27 | Сообщение # 22
Quote (Vova)
Сколько времени они отходили? Что за подшипники были?

Этого сказать не могу, т.к. я меню впервые после покупки авто. Нынешние подвесные немножко "доукомплектовал" следующим образом: Взял полоску пористой резины и вставил внутрь резиновой обоймы подшипника, с целью уменьшения влияния вибрации на эту обойму.
[img][/img]
Еще заметил такую вещь - после установки подвесного (встал без проблем, ставил аккуратно), присутствует еле-еле различимый люфтик в подшипнике. Не думаю, что это нормально. Как вы считаете?


Transit 2.5TD 150L,Lucas-Epic,85p.s.1996г.в.

Форд - надежность и комфорт!
Профиль Сайт
транзит95 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Зачастивший
Группа: Пользователи
10 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:03 | Сообщение # 23
Привет земеля ! я тоже на своём сменил подвесной, как я понял со слов водителя, он начинает снова подгуживать. по ходу снова придётся скоро менять. теперь уже только оригинал думаю. sad
Профиль
GRINDI Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Зачастивший
Группа: Проверенные
24 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 00:41 | Сообщение # 24
Вечер добрый! Такой вопрос: при движении на 5-ой передаче со скорости примерно 85-км начинается гул. Он же слышен при торможении двигателем на 5-ой передаче (если просто отпустить газ). На той же скорости, но при езде накатом, либо если педаль газа отпустить не полностью (совсем немного, чтобы почти не тормозил авто) гула не слышно. Вопрос: что может издавать гул?

Транзит 2.0, 2005г., передний привод.

Добавлено (06.08.2012, 00:41)
---------------------------------------------
[quote=GRINDI]при движении на 5-ой передаче со скорости примерно 85-км начинается гул. Он же слышен при торможении двигателем на 5-ой передаче (если просто отпустить газ). На той же скорости, но при езде накатом, либо если педаль газа отпустить не полностью (совсем немного, чтобы почти не тормозил авто) гула не слышно[/quote]

Поменял масло в КПП (оригинал Форд), проверил ступичные - в норме, звук не пропал! Остается коробка...
На какой ремонт я попал, если ремонтом отделаюсь??


Transit 2.0 2005 г.в. 125 л.с. пассажир
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Подвеска » Посторонний шум при движении
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, 00Жанна00, Shrek, Скорый, Tema0900, эйван, Димарик, nikola1964, Musha, Корвинус, Vladimir32rus, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06