transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BoozyteuR  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Подвеска » ЗАМЕНА РЫЧАГА!!! НЕ ПОЙМУ В ЧЕМ ДЕЛО!!! (заменил левый рычаг, старый лопнул, сейчас бус смотрит вверх)
ЗАМЕНА РЫЧАГА!!! НЕ ПОЙМУ В ЧЕМ ДЕЛО!!!
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 11.04.2012, 21:52 | Сообщение # 11
да я носом день тыкался пытаясь понять в чем там дело))) и не один причем тыкался))) возможно пружина, один виток как то уперлась в направляющую которая идет из чашки, там как раз металический ободок стоит, но я смотрел на ней следов никаких нет))) я так понимаю: дело было не в бобине, просто..., это я про себя))) у меня жигуленок был, 21011 модель, итальянка, с 75 г.в. всю перебрал сам))) когда ТО проходил, все собирались смотреть пройду или нет))) с первого раза всегда проходил, люди в шоке были))) я ей двигатель расточил, 120-130 шла как по маслу))) еще просилась, двигатель песни пел))) правда до предела никогда не жал на газ, жалко старушку было))) да и продавать тоже жалко было)))

Сообщение отредактировал serioga999 - Среда, 11.04.2012, 21:58
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Подвеска » ЗАМЕНА РЫЧАГА!!! НЕ ПОЙМУ В ЧЕМ ДЕЛО!!! (заменил левый рычаг, старый лопнул, сейчас бус смотрит вверх)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: lexa, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Юра, Igorek, Sergye, Seriivolk, Amereh