transit-club
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » GPS - навигаторы (Какие есть, как ставили, где качали карты)
GPS - навигаторы
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Пятница, 22.02.2013, 21:02 | Сообщение # 201
Цитата (Иван111)
а как вы узнали  что во втором уже лицензию внесли

Большой опыт жизни  ! лицензия если не ошибаюсь гр 200,   если бесплатно то на месяц даётся и потом плати, судя из цены девайса сделал вывод так как он этих денег не стоит и вся цена в нём это видимо и виндовс мобайл платный и тд,на мобайле ещё и глючит всё это дело так как он не для этого.

 В идеале работает iOS, но она стоит не реально+ что бы там был правильный жупс нужно потерять гарантию свернув ей шею + расходы так как сам не сделаешь.

Остаётся андроид,как бы Simbian не пишу так как не плох, но гемор с сертификатами и не очень распространён.

Разница в планшетах и таких устройствах координальная, но и цена отличается,хотя есть планшеты китаёзы по 1200 гр но смысла в них нет в принципе уж лучше просто на андроиде тот девайс взять и не заморачиватся что ты выбрал.
В таком планшете будет  г батарея+г экран+г чипсет и г всё ,его даже если нет денег не стоит брать это потеряные деньги .

Планшеты на таком чип сете как у меня работают просто жесть быстро везде и очень точно ,карты работают без глюков задержек ,цена за несус 7 у нас в районе 2400 гр если брать через инет магазин(если нужно могу уточнить ещё в одном месте) 
Из плюсов экран он при любом освещении особо яркий и контрасный с бешеным просто разрешением,всё работает чётко и быстро ,так как очень мощный проц и оператива,экран из закалённого стекла не царапается ,громкий звук и долгоиграющая батарея ,честно у меня дома комп хуже по характеристикам чем планшет при том что комп не плохой.
Операционная системаAndroid 4.2------- это тоже важно .

http://rozetka.com.ua/asus_go....dslkAGg

Я имел в пользовании имею кучу устройств на разных системах.


divide et impera
Профиль
Иван111 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Донецкая область
Местный
Группа: Проверенные
110 постов
Репутация: 8
Награды: 0
Дата: Пятница, 22.02.2013, 21:21 | Сообщение # 202
мне нужен просто навигатор не дорогой,  я занимаюсь видеосьемкой у меня дома камп i7 2.3 герца 6 гиг оперативы 4 терабайта жоский диск- вот это скорость.
У меня есть ноут бук тоже 2 ядра 2 гига оперативы.
Мне нужен просто навигатор!!!!
Видео и фото и интернет я могу дома посмотреть.
вы мне лучше расскажите вот к примеру я купил пионер там написано что стоят карты навител я что просто его включаю и нет проблем, или надо закачивать на него карты и прочие махинации делать. К примеру виндовс мне переустановить с под биоса не проблема а с навигаторами не сталкивался.


transit 2005 2.0 низкий короткий 125 лошадей tdci

Сообщение отредактировал Иван111 - Пятница, 22.02.2013, 21:26
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:36 | Сообщение # 203
Иван111,  просто навигатор звучит как мне нужна просто грузовая машина что бы классно ездить,не важно какая  ))
Просто навигатор это малёха геморой,и дело не в том ноутбуке что у тебя есть дома,а в том что просто навигатор он как бы быстро и не вовремя садится или вообще отказывает батарея ,а без неё его не возможно включить от бортовой сети,нужно разбирать весьма сложно и перепаивать новую и знать где её ещё купить.
Переодически он будет глючить и карты тоже в самое не подходящее время,долго искать спутники или в пасмурную погоду вовсе  их не находить ,или потому что рядом деревья,зависать ,или говорить тебе что нужно повернуть с задержкой на 50 метров,когда ты уже проехал свой поворот)

Я бы на твоём месте поехал на ваш радиорынок и там бы купил и не дорого и при полном фарше с нужными тебе картами ,так как карты тоже разные бывают.
Там ты увидишь шитую быушку фирменую типа гармин(возможно) или новьё типа Пионэр и тд,будешь в Днепре свисти я тебе сделаю любой.

Добавлено (25.02.2013, 22:36)
---------------------------------------------
Кстати  может такой подойдёт ?Я если чё могу тут его посмотреть если продавец соизволит приехать.

http://torg.alkar.net/auction/3707491.htm#prettyPhoto


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Понедельник, 25.02.2013, 22:46
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:49 | Сообщение # 204
Цитата (Иван111)
вот к примеру я купил пионер там написано что стоят карты навител я что просто его включаю и нет проблем, или надо закачивать на него карты и прочие махинации делать.
Да, ничего устанавливать в него не надо. Просто включаешь, он определяется где он, задаешь маршрут, нажимаешь "Поехали" и проблема с незнакомыми адресами полностью решена. Едешь по синей стрелочке и все.


190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:50 | Сообщение # 205
http://torg.alkar.net/auction/3704164.htm

divide et impera
Профиль
Иван111 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Донецкая область
Местный
Группа: Проверенные
110 постов
Репутация: 8
Награды: 0
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:54 | Сообщение # 206
заказал пионер http://megabite.ua/product/gps-navigator-pioneer-a505/  приедет напишу как он в работе
б у технику особенно електронику не люблю можно купить только у людей которых знаеш а так неизвестно что с ней делали, как я ранее писал я снимаю видео и камеры стоят очень дорого професиональные так вот стоит один раз ее покупать под дождем и потом могут глюки всплывать в будущем.

Хотел спросить а ник к750 это что у меня был такой мотоцикл купил его в 16 лет убитый в хлам как я с ним мучался а потом отдал по цене метала другим садо мазахистам.


transit 2005 2.0 низкий короткий 125 лошадей tdci

Сообщение отредактировал Иван111 - Понедельник, 25.02.2013, 23:04
Профиль
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1688 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Вторник, 26.02.2013, 11:12 | Сообщение # 207
Купил я себе Roadmax Evolution. Прикольная цацка. Навигатор конечно в нем летает , перепрокладка маршрута меньше секунды. С холодной запускается в принципе нормально. +как бэ андроид, загрузил уже в него текстовые редакторы , табличные, +++ Angry birds smile Две камеры.

МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Вторник, 26.02.2013, 12:57 | Сообщение # 208
Цитата (Иван111)
Хотел спросить а ник к750
---- это модель очень удачной модели телефона,на то время просто прорыв в телефонии)) я занимался как раз новой и б/у техникой,такие продавались  99% из сотни )
Там по первой ссылке у человека есть репутация причём создать её не просто её нельзя просто так добавить,нужно иметь не меньше 5 репутаций продаж и так далее,так же можно посмотреть кто добовлял ,многие как и я там торгуют по 10 лет так что своей репутацией мы дорожим,и если хотят что либо слить то создаётся ник на один день или как тут на форуме 30 сообщений.
Допустим меня тут многие хорошо знают не только по форуму, а и лично.
Вероятность плохой работы такого девайса невелика,тем более можно потестить и уточнить на всякий случай что если окажется что там паяный и прочее то он будет бит))
В любом случае я предпочту всегда взять фирменную пусть и быушную вещь чем брать китайца,это как газель_))да он может поработать и даже почти нормально,но когда в руках имеешь часто много техники и попользуешься хорошей,то остальную не могу себя заставить уже купить,разве что горит ,а лишних денег не предусмотрено,я вот купил не дорогой вариант теннисной ракетки известного бренда,как бы не был я готов больше 200 гр на неё на тот момент выкинуть,теперь вот думаю что зря ,лучше взял бы поцарапаную не красивую,но хорошего уровня быушку за 300 !


divide et impera
Профиль
Pavlyxa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Луганск, Красный Луч
Супергуру
Группа: Проверенные
1814 постов
Репутация: 124
Награды: 12
Дата: Вторник, 26.02.2013, 13:52 | Сообщение # 209
Цитата (k750)
это модель очень удачной модели телефона,на то время просто прорыв в телефонии
biggrin А я думал...что как Трактор К750 - жёлтый такой....


Transit ноябрь 2010 115T280, 2.2 SRFA, VMT6, грузовой, R16, чёрный, TREND
Бортовой журнал http://www.drive2.ru/r/ford/1252465/
Transit 1995 150S, хлопушка, 4ЕВ 2.5 TD 74кВт, Bosch, МТ75, 6 мест, R15 БЫВШИЙ
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Вторник, 26.02.2013, 15:47 | Сообщение # 210
Я с байкерами якшаюсь так они думают что это мотоцикл и другого быть не может ))
Я их не переубеждаю !

http://ru.wikipedia.org/wiki/Sony_Ericsson_K750i


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Вторник, 26.02.2013, 15:48
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » GPS - навигаторы (Какие есть, как ставили, где качали карты)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, Alex009, Shrek, Tema0900, Starfopd, Musha, Seriivolk, M485, tolic67