transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Не горят фары, сигнал, дворники (после небольшого перегруза на прикуриватель)
Не горят фары, сигнал, дворники
ys008 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Апрелевка
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 26.11.2019, 20:29 | Сообщение # 1
Всем привет!
Начну все по порядку дабы разжевать сею проблему.

Сгорает предохранитель на прикуривателе тот что чуть выше пепельницы, я меняю предохранитель, но оказалось что сгорел не в прекуривателе, а на проводе что в рации, поставил туда по мошнее и опять воткнул в прикуриватель. Заметил что рация демится, вытащил прикуриватель.

Теперь последствия:

Не горит перед фар дальний и ближний, зад все исправно. На приборке тоже все гуд. Не работает сигнал. Не работают дворники.

Проделанные работы:
Проверил предохранители с двух концов тестером отверткой . все гуд, но на 4 предохранителя не приходит петание.
На реле света приходит питание, если замкнуть то на прямую свет горит и дальний и ближний.
В чем проблемка? Может где то еще какой то блок типа тепловой предохранитель как на УАЗике? Или какое то контрольное реле?

Подскажите куда копать?

Советы к какому пойти электрику не нужны.


Ford transit 2014 2.2 puma Дизель 125 л.с
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Не горят фары, сигнал, дворники (после небольшого перегруза на прикуриватель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, Rfzyby, sirop_06