transit-club
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Установка кондиционера как доп. оборудование (Установка кондёра? Сколько стоит? И что нужно?)
Установка кондиционера как доп. оборудование
ov1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: жодино-минск
Гуру
Группа: Проверенные
847 постов
Репутация: 266
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:13 | Сообщение # 21
на юге кондиционер просто нужен! но! ездят же люди на жигулях без кондея, и мы смогём! тем более лето у нас бывает максимум неделя! smile

TRANSIT 100, краб, пассажир, короткий, низкий...
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/by/6797BX5.png[/img][/url]
Профиль
kittk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 31.03.2010, 18:46 | Сообщение # 22
Полностью все комплектующие для установки автокондиционера на ваш авто, первые руки, все комплект импортного производства: компрессор япония, испарители тайланд, шланги Good Year США, в любом городе вам поставят его. Отправляем в любой регион России. Оплата нал/безнал.
8-905/4061909, Олег
Краснодар wink


Ford transit 88г.
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5080 постов
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Четверг, 01.04.2010, 01:28 | Сообщение # 23
А можете указать цену комплекта, чтобы не звонить только ради любопытства? Спасибо.

Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
Smirom33 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гусь Хрустальный
Транзитовед
Группа: Проверенные
524 поста
Репутация: 9
Награды: 1
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 16:12 | Сообщение # 24
На донсе под кондей кронштейны имеются. Придётся менять только ремень. Испаритель тоже крепится штатно - так что изобретать ничего не надо. Проблема только в воздухоотведении и подключении. Если летом в Латвию поеду то установлю. Там цены гораздо демократичнее наших

Ford tourneo. 1995г.в. 114 л.с. бензин DOHС
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2053 поста
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 21:03 | Сообщение # 25
Кондей нужен, у нас остекление больше 60% smile Ни в одной жиге такого нет. А точек крепления на 2,5D выше крыши. Насморк у тех, кто делает при +25 в салоне 10 (а то и с минусом smile ) Цена вопроса? Передвижной кондей (на 220) - 2150 грн. или шаманить - там дешевле на сколько нашаманишь biggrin На крышу не резон ставить: габарит не тот, багажник не подвесишь, хотя на ходу работает почти нашару smile (на GMC грузовике сам катался smile ).

1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Вторник, 22.06.2010, 00:42 | Сообщение # 26
У тменя знакомая продаёт передвижной кондей,как раз недавно поросила продать.
Вова написал что он не нужен,ну в Харькове то ещё так сяк(холодрыга летом) в Беларуси я вообще от холода охреневал в июле +18 днём,а у нас на солнце 50 в тени 36-37 так что едешь башню сносит,я недавно вообще неделю домой ночевать не хотел ездить ,жили сколько могли в лесу возле реки ,на работу забил , просто не реально было в машине находится,и у нас последнее время постоянно африка нахрен. biggrin

Добавлено (22.06.2010, 00:42)
---------------------------------------------
Я купил два вентилятора размером с пропелер от самолёта один, так дует с комнаты выносит,что бы не угореть от жары .
Думаю пока в машину не придумал не чего так может хоть вентилятор поставить ?
Кстати у меня знакомый вмонтировал генератор в машину там где двигатель, разобрал генератор сварил крепления всё туда засобачил и у него теперь 2,5 кв электричества всегда с собой )) сегодня встретил его так он ещё в свой соболь и компресор хочет всунуть стационарно ! biggrin


divide et impera
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2053 поста
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Вторник, 22.06.2010, 00:55 | Сообщение # 27
Скинь тему 2,5 кВт в генераторы, любопытно! smile

1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Вторник, 22.06.2010, 01:04 | Сообщение # 28
Нада было сфоткать,мысль такая была у меня, в следующий раз увижу попрошу фотки сделаю.

Добавлено (22.06.2010, 01:04)
---------------------------------------------
Вообще он на газу ездит ему он так чисто для 220, я собой вожу мне не покатит не переносной ,да и машину переделовать не хочу так сильно,а вообще конечно прикольно зимой завёл на бензусе мало того что генератор сам греется тепло гонит так ещё и можно и печь фен к нему присобачить и что угодно что бы машинку отогреть в морозы,у нас нет нет да -20-27 как долбанёт на неделю все стали сразу.


divide et impera
Профиль
san_san Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Витебская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
3953 поста
Репутация: 361
Награды: 26
Дата: Вторник, 22.06.2010, 12:14 | Сообщение # 29
а вот интересно есть кондей в авто как для дома. переносной? на 12 вольт.

Ford-Transit 2.5TD EPIC 1992 белый, уже высокий, длинный грузо-пасс R15, 100 сил.
Opel-Astra 1999 серебристый, хетчбек, R15, 2.0 DI (82 сил)
Профиль
Дымок Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Я из КРЫМа-Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
682 поста
Репутация: 80
Награды: 9
Дата: Вторник, 22.06.2010, 13:57 | Сообщение # 30
Я на работе, когда ночная смена, ухожу спать в бусика. Здание так прогревается за день, что просто не выносимо там находиться. Прошлым летом видел как один чудак сзади на двери грузового мерса примастрячил бытовой оконный кондей, опасно он так висел, вот вот отвалится.


фольц каравелла, 2.4D, 1992 г.в.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Печки, кондиционеры, автономки » Установка кондиционера как доп. оборудование (Установка кондёра? Сколько стоит? И что нужно?)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Конь-як, nikola1964, Musha, Nestor