transit-club
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tourneo  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Система охлаждения » Печка не греет радиатор елетеплый (Помогите)
Печка не греет радиатор елетеплый
lexa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Казань
Знаток
Группа: Проверенные
491 пост
Репутация: 72
Награды: 3
Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:10 | Сообщение # 21
Quote (golf)
но вот антифриз не много куда то уходит.

Значит прокладка под головкой. Четыре года назад тоже экспериментировал и с термостатом и помпу ставил, от газельки дополнительную. Пока из разширительного не начало конкретно выдавливать тосол, поменял прокладку. Печка стала греть...........


FORD TRANSIT 1988г. 2.5 cdi АКПП
Профиль Авто
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:39 | Сообщение # 22
Если прокладка, должно ж пузырИть..
Можно попробовать проверить, наростив шланг с термостата на расширитель, таким образом, чтоб его хватило через верх в бачке опустить в ОЖ.. Если на заведенном будут пузыри, значит прокладка.. Иль контрацептив нацепить на горловину. Ежли эрегирует, значит прокладка..
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 15.12.2012, 21:14 | Сообщение # 23
Безотказная ВЕСЧЬ! biggrin
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 12.01.2013, 19:57 | Сообщение # 24
Мужики подскажите купил радиатор печки а он оказался по длине меньше на 5 см и тоньше , в магазине уверяют что это мой . А стоит какой то не понятный . подскажите может на 95 год он больше чем на 92 ? а то в начличии у них не было с 95 года .
Профиль
Кирилл102 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РБ г.Уфа
Зачастивший
Группа: Пользователи
19 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:08 | Сообщение # 25
Всем привет помогите кто что знает у меня форд транзит 2007 2,4 115л/с печка не греет дует еле теплый воздух у меня 2 печки одна в салоне тосольная для пасажиров,поставил дополнительный газелевский моторчик стало более менее,но задняя печка дует лучше чем передняя а с водительской стороны ваще холодный дует.Я поменял радиатор печки купил оригинальный новый без изменений поменял термостат дроселя все двигаются что делать больше не знаю может помпу поменять,в сервисе говорят не в ней дело,тогда в чём может быть ещё,я так понимаю у меня плохая циркуляция???????и шланги кстати горячии

Форд Транзит 2007г.в 2.4L Duratorq-DI (115PS) - Puma
Профиль
sanek3 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Чигирин
Транзитовед
Группа: Проверенные
668 постов
Репутация: 16
Награды: 3
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 20:15 | Сообщение # 26
Цитата Кирилл102 ()
?и шланги кстати горячии
Ну если так,тогда у тебя что-то с заслонками.Рой в эту сторону.


LDV Convoy 2005г.в 2.4ТDi 90 лс.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 21:10 | Сообщение # 27
Засада!Месяц назад поменял помпу старая потекла было всё хорошо но вот 3 дня назад вылезла проблема-перестала греть печка воздух холодный машина закипает ОЖ в бачок не поступает поменял термостат проблема не исчезла  что может быть и что делать?ФТ 1992 г в 2.5
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 03.12.2013, 03:15 | Сообщение # 28
Цитата Babaika80 ()
перестала греть печка воздух холодный машина закипает ОЖ в бачок не поступает поменял термостат проблема не исчезла что может быть и что делать?

 -- проверить шланг розвоздушки блока,- от корпуса термостата к расширительному,- на работающем холодном моторе открыть крышку заглянуть в него и газнуть,-- должна  быть струя с уменьшением оборотов,- струйка тоже уменьшается.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 03.12.2013, 03:42 | Сообщение # 29
а если не будет?

Добавлено (03.12.2013, 03:42)
---------------------------------------------
хочу по каятся по раздолбайству своему заморозил машину потом разморозил струйка текла даже тёплый воздух пошёл но не надолго минута-две и пропал попёр холодный и вот чешу свою бестолковку и думая как сие исправить ну и умным людям докучаю((((

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 03.12.2013, 04:59 | Сообщение # 30
Цитата Babaika80 ()
по раздолбайству своему заморозил машину потом разморозил

 -- ну и хрен с ним,- с кем не бывает.. wink

Цитата Babaika80 ()
потом разморозил

 разморозил,- это когда не успеваешь заливать ожлаждайку, и она "за руками" вся куда-то девается,- типа на землю или в масло,- надеюсь у Вас такого не наблюдается .

Цитата Babaika80 ()
а если не будет?

 -- будем гадать,- или может быть проверим ?
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Система охлаждения » Печка не греет радиатор елетеплый (Помогите)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, Igorek