transit-club
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Петли дверей. (способы реставрации.)
Петли дверей.
GREENDRAGON Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РЕЧИЦА
Супергуру
Группа: Проверенные
1623 поста
Репутация: 179
Награды: 6
Дата: Четверг, 17.09.2020, 06:32 | Сообщение # 41
Цитата bananamania ()
разболталась петля водительской двери (та, что прячется под зеркалом) и не могу нигде найти
Ян - и не найдёшь... Дело в том, что петля приварена к двери... На снятой двери очень удобно будет выбить палец, рассверлить уши, завтулить их, новый палец сделать... Где-то было - пальцы из старых клапанов делают... КАК-то так... ятакдумаю...  wink


FORD TRANSIT, 1999 г.в., 2.5 L Diesel TI [85 PS] 4GD 8+1/на аватарке - был таким до недавнего/ Был ЭПИК. Сейчас ЭПИК, реанимированный Григорием. т +375291056942 =Viber = WhatsApp

Сообщение отредактировал GREENDRAGON - Четверг, 17.09.2020, 06:33
Профиль
bananamania Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Местный
Группа: Проверенные
115 постов
Репутация: 3
Награды: 1
Дата: Понедельник, 02.08.2021, 16:36 | Сообщение # 42
Цитата GREENDRAGON ()
Ян - и не найдёшь... Дело в том, что петля приварена к двери... На снятой двери очень удобно будет выбить палец, рассверлить уши, завтулить их, новый палец сделать... Где-то было - пальцы из старых клапанов делают... КАК-то так... ятакдумаю...
Долго не отвечал... в нижнем ухе такой эллипс уже большой, что не уверен, можно ли еще больше рассверлить. И какой тогда ставить/искать палец таких размеров(( Короче у меня проблема.. И не хочется покупать б/у дверь, (они в продаже, такие подуставшие) чистить, красить...


Ford transit 1998 2.0 DOHC
Профиль
Beardan Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Херсон
Освоившийся
Группа: Проверенные
45 постов
Репутация: 1
Награды: 0
Дата: Суббота, 09.03.2024, 22:23 | Сообщение # 43
Всем привет. Как отличить петли задней распашной двери? Когда снимал, кернил. Но х..ев реставратор поперепутал в трёх петлях метки. Теперь ломаю голову какая куда... У половинки, которая вставляется в дверь есть искос. Т.е. с одной стороны она больше, а с другой меньше. В продаже новых петель также есть различия: ниж.лев/верх прав. или ниж.прав/верх
Прикрепления: 3553145.jpg (156.2 Kb) · 4258944.jpg (194.7 Kb)


Сообщение отредактировал Beardan - Суббота, 09.03.2024, 22:36
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Петли дверей. (способы реставрации.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: nikola1964, Musha, Nestor