transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Волга для Колчака
Волга для Колчака
Mousekiller Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Reutov
Супергуру
Группа: Проверенные
1238 постов
Репутация: 181
Награды: 6
Дата: Среда, 15.06.2011, 19:11 | Сообщение # 21
kolhak5, http://www.allgaz.ru/ тебя теперь там искать? biggrin

PEUGEOT 307 SW 2006, 110 лягушек под капотом

Профиль
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Среда, 15.06.2011, 20:55 | Сообщение # 22
Quote (малыш31)
да,главное,что увезет,сколько не загрузи!если за ней мало-мало следить,машина не убиваемая(движок 402й)


Quote (kolhak5)
заводилась нормально даже в лютые морозы ходовка там если глядеть и вовремя шприцевать вечная.года три она у меня была все было хорошо!


У отца была "Волга" ГАЗ-24! Вместе использовали и как для работы и для личных целей так сказать! wink
С уверенностью могу сказать что грузили почти почти 800 кг с прицепом естественно по ровну! И ехали 50-60 км/ч уверенно и без нареканий! Она просядет задком и как торпеда катит! smile
Рулевое чуть грубовато, но абсолютно согласен если шприцевать вовремя и от души то ходит долго (форду фору даст!)!
В морозы заводилась не плохо; менялись свечи вовремя, провода от трамблёра на них, мощный аккумулятор, замена масла и проблем с заводкой нет!!! smile
Если не ошибаюсь, то она как машина получила класс представительского т.к. на ней возили правительство СССР! cool Правда она модернизировались "скрыто" так сказать... (свинцовые пластины в багажник для устойчивости и для защиты от взрыва при попадании в бак, а уж про моторы это отдельный разговор!...)
Конечно и недостатки есть; большой расход топлива при родном карбюраторе порядка 13-15 литров (меняли на жигулёвкий, расход меньше . но и мощности тоже!), некоторые ньюансы в обслуживании........
Ну, а вообще в целом машина огонь!! smile Просторная, выносливая, недорога в обслуживании, очень хорошо смотрится когда просто покрашена, на дисках и по тонирована! smile

И "Волга" которая выше моим словам то подтверждение! Красавица и всё! И она никогда не выйдет из моды и время над ней непподвластно!



Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3538 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Четверг, 16.06.2011, 09:54 | Сообщение # 23
у меня знакомый есть мужик уже крепко в годах лет семдесят так вот всю жизнь проездил на волгах и не призновал других машин сейчас 3110 у него и очень жалеет что неудасться попользоваться волгой сибир!говорит что года уже не те да и вправду последнее время все реже и реже выезжает sad

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Четверг, 16.06.2011, 10:03 | Сообщение # 24
Quote (stas_barabass)
И она никогда не выйдет из моды и время над ней непподвластно!

biggrin biggrin biggrin


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Вторник, 05.07.2011, 22:18 | Сообщение # 25
убедительная просьба модераторов удалить эту тему.она изначально была ошибкой!прошу простить покорно!

2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Волга для Колчака
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: rihleai