transit-club
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Замена двигателя Форд Транзит на инородный .... (Замена двигателя Форд Транзит на инородный от Тойоты,Ниссан)
Замена двигателя Форд Транзит на инородный ....
borok Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Миоры
Свой в доску
Группа: Проверенные
226 постов
Репутация: 25
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 16:30 | Сообщение # 181
Цитата Димарик ()
А на станции ТО цепляют систему (вроде к АКБ, точно не видел), которая добавляет газ до 2000 оборотов и сбрасывает его, так несколько раз. В это время в глушаке-трубка.
Дмитрий к акб цепляют это у того у кого нет тахометра у их на мониторе он будет не буду утверждать транзит раскручивали 2500-2700 пыжа 3000 у меня и еще смотрят под копотом как в народе говорят чтоб не было соплей чтоб все прикручено а не болталось.

Добавлено (17.10.2021, 16:55)
---------------------------------------------
Дмитрий а так верно все сказал а так некоторые чуть газанул чтоб дымности не было(при убитых распылителях) и утверждает 3000 оборотов у него а так все по честному а несколько раз это для точности проверки(когда-то давно экологию проверяли на дороге меня на моем первом транзите тормознули в Минске на кольцевой после зимы транзитик был рыжинький а не белый и я так плавненько газанул боялся что дымность будет  мне гаишник ах так значит будем делать десять попыток до 8 догнал сказал что все ОК тогда я спросил а если я резко 9 раз газану и зашкалит то все мне кирдык  гаишник ответил нет ну я проверил и газанул со всей дури все оказалось ОК  гаишник спросил а че тогда боялся. на что я ответил как я проходил ТО  в г. Браслове на опеле что там газовали да такой степени что глушаком ямы в гравейке рыл дыма не было только пыль от дороги но не прошел по дымности на что мне гаишник сказал после 5машин чистится фильтр( или как их там зеркала от копоти) или сразу после той машины которая не прошла и сказал передать на ТО что они дибилы.

Добавлено (17.10.2021, 17:06)
---------------------------------------------
И еще на некоторых ТО достают масляный  щуп и вместо него ставят температурный датчик проверяют экологию на прогретом двигателе а датчик я так понимаю делает поправку (на ветер) smile


форд-транзит 92 краб пежо307 2.0hdi хечбек

Сообщение отредактировал borok - Воскресенье, 17.10.2021, 17:08
Профиль
Димарик Я где-то здесь
Я где-то здесь
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3093 поста
Репутация: 131
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 22:41 | Сообщение # 182
Давно на дороге не видел рейдов СО-СН.(Тьфу-тьфу-тьфу) biggrin Раньше стояли. С рассказов знакомых. Гаишник говорит- газуй в пол. Водитель ему в ответ- дай я запишу твои данные , садись сам и газуй. На дизеле на месте так газовать нельзя, только под нагрузкой. Отпустили. happy

Добавлено (17.10.2021, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата Рауль ()
Чёт как-то пипец пробег
Та нормально. Саша, это тебе ко мне в гости приехать 7 раз в месяц и назад...всего то... happy


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Замена двигателя Форд Транзит на инородный .... (Замена двигателя Форд Транзит на инородный от Тойоты,Ниссан)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, 00Жанна00, Shrek, Скорый, Tema0900, эйван, Димарик, nikola1964, Musha, Корвинус, Vladimir32rus, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06