transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Переделанный движок!? (что ждать?)
Переделанный движок!?
finist07 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Прохладный
Гуру
Группа: Проверенные
921 пост
Репутация: 37
Награды: 2
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:31 | Сообщение # 11
Quote (alex1985)
насчет сидений смотри техпаспорт-там может быть указано их кол-во и больше не добавишь

кол-во может быть не указано.а прописано например грузовой фургон,просто фургон,грузопассажир,прочие легковые.на одну и ту же машину в разных регионах могут гайцы прописать все что угодно,от переизбытка ума


FT 100, 11+1. 1999г. 2.0 DOHC
Профиль
Oleg01 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Майкоп
Зачастивший
Группа: Пользователи
24 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 01.05.2012, 00:23 | Сообщение # 12
[quote=san_san]а что за машина и год? [/quote]
Транзит, цифр не знаю, не указаны. 2004 год.

Добавлено (01.05.2012, 00:23)
---------------------------------------------
[quote=finist07]кол-во может быть не указано.а прописано например грузовой фургон,просто фургон,грузопассажир,прочие легковые.на одну и ту же машину в разных регионах могут гайцы прописать все что угодно,от переизбытка ума [/quote]
Это понятно, но что конкретно лимитирует кол-во окон!?
Грузовой фургон, или просто фургон не может быть с окнами!?
Хозяин сказал, что категория В, значит легковой.

Прикрепления: 2584095.jpg (30.4 Kb)
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 01.05.2012, 11:06 | Сообщение # 13
привіт, smile

Quote (Oleg01)
Хозяин сказал, что категория В, значит легковой.


-- да нет это чуть-чуть, не так,- категория "В",- это легковой автос от жигуля, до любого буса с полной массой до 3,5 тон, и количество окон тут ни причём, просто если в тех-паспорте написано - грузовой,- а вы поставите сидуху с окнами,- будете кормить ментов...

-- машину купить,- это не микроволновку, и то шо вы не хотите найти и потратить время для перечитчки форума,- потом, придётся заплатить дороже....

щасливо, smile
Профиль
Oleg01 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Майкоп
Зачастивший
Группа: Пользователи
24 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 02.05.2012, 21:30 | Сообщение # 14
Хлопцы, та форум-то я полистываю периодически...
Но, к сожалению, среди полезной инфы так же много мусору!!!
К примеру - бархолка... заходишь в объявление по продаже авто, а попадаешь на обсуждение... типа зачем продаешь, что брать собираешься и т.д. и так на десяток страниц!
Где найти конкретную инфу по классификации Транзитов (размер, мотор, маркировка...)!?
Ткните носом плыз!!!
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Среда, 02.05.2012, 21:45 | Сообщение # 15
Quote (Oleg01)
Где найти конкретную инфу по классификации Транзитов (размер, мотор, маркировка...)!?
Ткните носом плыз!!!


только в книгах и сервисных спецификациях.
привязки по моторах нет. уже обсуждали - по WIN мотор не определяется ( имеется ввиду тип двигателя) .

Quote (Oleg01)
Но, к сожалению, среди полезной инфы так же много мусору!!!

Высшие люди определили мнение - чем больше букв на форуме - тем больше ему от этого пользы. wink


Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 04.05.2012, 04:07 | Сообщение # 16
привіт, smile

Quote (Oleg01)
Но, к сожалению, среди полезной инфы так же много мусору!!!


Quote (Oleg01)
Где найти конкретную инфу по классификации Транзитов (размер, мотор, маркировка...)!?


-- парадокс в том,- что, именно в том мусоре, - и можно найти, нужную инфу. wink

щасливо. smile
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » Переделанный движок!? (что ждать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, agbanovich, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Юра, Amereh, 100mazda, SergMFord, Ford2023, master_disel