вибрация
|
|
PomaH
Меня здесь нет
Город: Петрозаводск
Местный
Группа: Проверенные
129 постов
Дата: Суббота, 31.01.2015, 15:37 | Сообщение # 21
ООО_Транзит, ок. Ознакомимся. Спасибо. Зарегистрировался в вашем магазине. Для чего был нужен ВИН? Запчасти все равно все в куче показываются. ?
Ford Transit 1993 2,5D
|
ООО_Транзит
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Транзитовед
Группа: Пользователи
774 поста
Дата: Суббота, 31.01.2015, 16:04 | Сообщение # 22
Цитата PomaH ( ) Для чего был нужен ВИН? Чтобы при оформлении заказа менеджер мог проверить правильность подбора.
Сеть магазинов "ТРАНЗИТ". Продажа запчастей для автомобилей Ford. http://www.ford-transit.spb.ru 8-812-244-40-80 НАША ВЕТКА-WELCOME!!!:http://transit-club.com/forum/14-11821-1
Сообщение отредактировал ООО_Транзит - Суббота, 31.01.2015, 16:04
|
Дата: Пятница, 20.02.2015, 19:10 | Сообщение # 23
я не знаю что делать,диагностика ничего не показывает,поехал в рейс задолбался,груза всего тонна еле едит,тяга есть только до 1,5 об/мин,пото вибрация аж торпеда прыгает(и на 4 и на 5 и на 6!!)от скорости не зависит чем боллше оборотов тем чаще вибрация,потом выше 2500 оборотов турбина разгоняет машину но трясется все и в движке слышны как цикания,на холодную заводиться хорошо,на горячую очень плохо,после 10-20 сек кручения стартером загорается звездочка на приборке,потом заводиться и тухнет,на холостых работает как часы,может ТНВД датчик какой?может в рампе датчик?сервис деньги дерут а пробдема не уходит!что делать подскажите?Добавлено (20.02.2015, 19:10) --------------------------------------------- я тут подумал может турбина?потому что холодный с утра в мороз заводиться с пол оборота,потарахтит мин 5-10 начинаешь ехать,когда даешь газу на разгон появляется треск как будтомпальцы стучат,но вибрации нет на любой скорости и оборотах,потом проедишь км 5-10 начинается вибро все больше и больше при нагрузке,например с грузом в гору,или пустой когда разгоняешь до 90 км по прямой,разогнал,газ отпускаешь вибро пропадает,но вот вопрос если турбина почему горячая не заводиться???
|
sevo
Меня здесь нет
Город: Никополь
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Дата: Четверг, 25.07.2019, 11:31 | Сообщение # 24
Добрый день! Форд транзит 2,5D 95 года, атмосферный, насос БОШ, столкнулся с такой проблемой, появилась вибрация двигателя на холостых оборотах. Вибрация проявляется как на стоящем автомобиле, так и при движении накатом на холостых оборотах, при нажатии педали сцепления ничего не меняется. При не большом поднятии оборотов, а так же во всём диапазоне оборотов кроме холостых, никакой вибрации нет. В движении всё в порядке, но если двигаться накатом на холостых, то опять появляется вибрация передающаяся как в руль, так и по всему кузову. Динамика разгона не поменялась, дымность не появилась, в движении мотор работает ровно, заводится легко и очень быстро, вообще ничего не изменилось кроме как появления вибрации на холостых оборотах двигателя. Никаких работ по машине перед этим не проводилось, просто ехал по трассе на скорости 90 и было всё нормально, остановился и заглушил двигатель, через минут десять опят завёл и уже появилась вибрация на холостых.Где искать неисправность, думаю одна из форсунок плохо стала работать но не уверен до конца в этом, не знаю как проверить, а дизелистов у нас в городе не нашёл нормальных.
Сообщение отредактировал sevo - Четверг, 25.07.2019, 11:33
|
Фелuкс
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4589 постов
Дата: Четверг, 25.07.2019, 12:19 | Сообщение # 25
Холостой повысь немного, и забудь.
Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16 __________________________________ Кто-то из нас двоих точно сошел с ума. Осталось лишь определить - весь мир, или я?
|
sevo
Меня здесь нет
Город: Никополь
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Дата: Четверг, 25.07.2019, 12:37 | Сообщение # 26
Тогда будет около 900-950 оборотов, многовато.
|
Димарик
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3366 постов
Дата: Четверг, 25.07.2019, 22:13 | Сообщение # 27
У меня тоже, бывает, колбасит...Как бы подтраивает....Особенно когда жарко... Тут 3 варианта: 1) Забить... 2)Цитата Фелuкс ( ) Холостой повысь немного, и забудь. 3) Снимаем насос и форсы и в дизельсервис.
Выбирать вариант хозяину авто.....
Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11. Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11. Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
|