transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » после переборки двигателя пропал прием.
после переборки двигателя пропал прием.
scfan Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Бывалый
Группа: Проверенные
77 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:59 | Сообщение # 11
Дело в том, что двигатель делал прошлым летом. И целый год ездил, мучался и к ним тоже ездил, говорил, что что-то не то. Они мне долдонят по угол опережения. По меткам ставили, не помогает. А требовать по новой разбирать движок cry мне неделю без работы сидеть это примерно 17 тысяч рублей. sad
Мне одни умники сказали, что это проблема с углом 100% и выставлять нужно не по меткам, а с помощью компьютера)) чтоб все точно было. Вот попробую в понедельник, что люди скажут.
Если не поможет, стану порядочным водителем и гонять больше 60 не буду))) и в горочку потихоньку буду залазить


форд транзит 2002 2.4TD
Профиль
urrrifed Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Батайск
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 12.12.2021, 13:39 | Сообщение # 12
Всем добра!
Понимаю что воды утекло много, но чем дело то кончилось?
Профиль Авто
Musha Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мончегорск Мурманская обл.
Транзитовед
Группа: Проверенные
788 постов
Репутация: 44
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 12.12.2021, 16:17 | Сообщение # 13
Цитата urrrifed ()
чем дело то кончилось
Вряд ли дождёшься ответа, думаю что автор поста уже и сам не помнит чем закончилось... 12 лет прошло  surprised


Ford Transit 2.5D BOSCH 1991, не краб, не турбо, без ГУРа, фургон короткий низкий ...
Kia Rio lll 2014 седан - продан...
Renault Trafic III 2016 L1H1 8 мест...
Профиль Авто
sun-hare Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 28.02.2022, 08:46 | Сообщение # 14
Было что тяга пропала, так оказалось что треснул патрубок интеркулера. Заменили и все стало ок
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Дизельные двигатели » после переборки двигателя пропал прием.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, 00Жанна00, Конь-як, Shrek, Скорый, Tema0900, эйван, borok, Димарик, nikola1964, Musha, Корвинус, Vladimir32rus, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, Путник, sirop_06