transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: vodilka  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Бензиновые двигатели » ДВС Бензин 2.3 л DOHC Форд (Расскажите ,кто,что знает про него..)
ДВС Бензин 2.3 л DOHC Форд
VitasFocusSE Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-петербург
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 12.05.2022, 09:50 | Сообщение # 11
Цитата F-Transit ()
Куда ставился помимо Транзита - не знаю. Предположу, что по старой традиции, кроме Транзита мог устанавливаться на  Galaxy, но со своими нюансами.
На всех Транзитах подкапотная силовая конструкция ведь одинаковая? Т.е. на передне- и заднеприводоных. Чисто в теории, можно продольный мотор поставить поперечно? Есть подобные случаи в практике?  Хочу прикупить Транзита с бензиновым мотором, но с передним приводом. А их нет. Вот и думаю как быть. 
Дальше встает вопрос по кпп. Если, к примеру, все же этот мотор ставили на Гелекси, то кпп от Гелекси 2.3 должна встать и на 2.3 Транзита. Опять таки, только теория. Было ли подобно в практике?
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Бензиновые двигатели » ДВС Бензин 2.3 л DOHC Форд (Расскажите ,кто,что знает про него..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Mikalai_0109, MGV, Конь-як, Tema0900, эйван, snigko, nikola1964, Musha, Nestor, 1111111111111, sirop_06