transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Взаимозаменяемость запчастей » Вставки замков дверей и замка зажигания Transit 93 (Ищу замену вставок)
Вставки замков дверей и замка зажигания Transit 93
kk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: PVL
Освоившийся
Группа: Проверенные
33 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:10 | Сообщение # 21
ft-master, ага самому ажно смешно ))
денька 2 прошло - дверь чуть лучше стала закрываться (захлопывается нормально - но на кочках даже не больших открывается) - больше боюсь брызгать :)))

хотя можно попробывать - на крайняк надумываю комплект замков купить - 40$ стоит.


Tranzit, 1989, benzin

Сообщение отредактировал kk - Суббота, 22.10.2011, 20:15
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:30 | Сообщение # 22
Quote (kk)
на кочках даже не больших открывается

Я делал полгода назад соседу по гаражу , сейчас точно не помню,но какую то слабую пружину затолкал в замок и крышкой закрыл - все работает четко.Там фиксатор собачки не подружинен и должен падать под собственным весом.Сними,вскрой и посмотри(полет творческой мысли рулит - варианты есть всегда) wink


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Deferensor Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ильичевск
Знаток
Группа: Проверенные
285 постов
Репутация: 33
Награды: 3
Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:52 | Сообщение # 23
К вопросу о незакрывающихся и открывающихся дверях, на Сиерре приходилось неоднократно мыть чистить механизм замка и ставить пружинки, в Транзитах благодаря унификации скорее всего однотипные стоят, там такие могучие механизмы что износ прктически нулевой, а вот пружина та да, ломается... стоит самостоятельно менять все очень просто.

Транзит 96год,короткий, низкий,2,5D BOSH r14, Форд-Сиерра 90г.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Взаимозаменяемость запчастей » Вставки замков дверей и замка зажигания Transit 93 (Ищу замену вставок)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, nikolaj, nikola1964, Musha, Юра, Путник, rihleai