transit-club
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » ремонт эбу VP-30 (уже-влегкую)
ремонт эбу VP-30
lkti Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Знаток
Группа: Модераторы
464 поста
Репутация: 80
Награды: 10
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 09:29 | Сообщение # 11
Цитата bys-transit ()
lkti, Не жадничайте, за это время сколько существует этот насос,  столько видио по этому поводу вышло, всё равно этот ремонт, не на долго, самое большое на 2 месяца. Ребята не обижайтесь на меня что лишаю вас вашего хлеба, но как  мне, так и всем, нужен надёжный бус, чтобы ехать и не думать, что сгорит транзюк, или выйдет из строя дозатор, и машина заглохнет.
вот здесь Вы ошибаетесь.Во первых Я не жадничаю так как работы мне хватает,даже не успеваю,так как занимаюсь не только ремонтом этих насосов.Во вторых насосы после ремонта себя оправдывают и возвратов нету даже в течении года.И транзистор не горит.Если и на форумах крутится информация о недееспособности мозгов,во многом зависит от непрофесиональности специалиста.

Добавлено (13.07.2015, 09:29)
---------------------------------------------
Что касается куска хлеба Вы тоже заблуждаетесь.Вы не можете отнимать хлеб ни у меня ни у другого специалиста.И на форуме я бываю не с целью найти клиентов,в отличии от некоторых.

Профиль Авто
bys-transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Супергуру
Группа: Проверенные
1456 постов
Репутация: 116
Награды: 22
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 11:26 | Сообщение # 12
Цитата lkti ()
Что касается куска хлеба Вы тоже заблуждаетесь.Вы не можете отнимать хлеб ни у меня ни у другого специалиста
  А тут вы ошибаетесь, я за другое говорил, что народ стал сам переделывать с электроники на механику,  по этой статье http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=241&t=92434
Цитата lkti ()
И на форуме я бываю не с целью найти клиентов,в отличии от некоторых.
Тонкий намёк в мою сторону, если бы я этого хотел, я бы статью эту не писал, и не помогал в дальнейшем что и как, а форум для меня это общение со всеми. Извиняюсь если что то обидное сказал.


Форд Транзит 2000г.ТДИ 2л.
Профиль
lkti Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Знаток
Группа: Модераторы
464 поста
Репутация: 80
Награды: 10
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 12:22 | Сообщение # 13
Цитата bys-transit ()
Тонкий намёк в мою сторону, если бы я этого хотел, я бы статью эту не писал, и не помогал в дальнейшем что и как, а форум для меня это общение со всеми. Извиняюсь если что то обидное сказал.
намеков нету.Вы меня не обидели smile .Я не обидчивый
Профиль Авто
1inna1sasha Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Шахты
Освоившийся
Группа: Проверенные
57 постов
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 18:55 | Сообщение # 14
Сегодня по электронке получил письмо от ООО "Дизель ОК" г. Минск Беларусь.  Предлагают Ремонт моей ЭБУ ТНВД или в замен другую. Может кто сказать что это за фирма сталкивался кто то с ними.

Форд транзит средний, высокий, 2002 года, D3FA
Профиль
lkti Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Модератор
Знаток
Группа: Модераторы
464 поста
Репутация: 80
Награды: 10
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 19:33 | Сообщение # 15
1inna1sasha, почему так далеко?Если не ошибаюсь ты из Ростовской области.Обратись в Бош сервиз ул.Нансена или микробус на Доваторе
Профиль Авто
1inna1sasha Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Шахты
Освоившийся
Группа: Проверенные
57 постов
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 21:50 | Сообщение # 16
О микробус я не знал а вот от посещения Бош сервис у меня осталось не очень хорошее мнение. Но и от общения с Минском тоже не в восторге. Цена с 350 долларов выросла до 700. А найти реального человека который "с гарантией" сделал бы ЭБУ за три недели я не смог. Мне предлогали свои услуги по ремонту но когда я высказывал встречное предложение о том что я готов заплатить за ремонт больше чем они называют, только после того как машина заведется и будет работать все почемуто отказались. По этой причине и хочу переделать на механику.

Форд транзит средний, высокий, 2002 года, D3FA
Профиль
sergey_851 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Группа: Проверенные
3390 постов
Репутация: 120
Награды: 12
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 22:50 | Сообщение # 17
А блоки АВС не кто не делает?Конечно желательно в Питере.

Добавлено (13.07.2015, 22:50)
---------------------------------------------
В одном оч. уважаемом магазине сказали что там горят ЗОЛОТЫЕ нити. Перегорела и кирдык насосу. Может кто скажет насколько это соответствует истине.


1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015
Профиль
mozoart Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1510 постов
Репутация: 173
Награды: 18
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 23:21 | Сообщение # 18
sergey_851, А как именно понятно что кирдык? Что диагностика говорит?

http://go-sto.com.ua/ ремонт авто по выезду Киев и Область
Профиль
sergey_851 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Группа: Проверенные
3390 постов
Репутация: 120
Награды: 12
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 23:31 | Сообщение # 19
Цитата mozoart ()
Что диагностика говорит?
До диагноста пока не доехал. Поэтому пока провожу разветку. Очень долго ехал без торм. жидкости. Естественно вся система завоздушилась. Где то прочитал что для блока АВС это опасно.  Вот и сделал выводы. Но пока не дергаюсь. Надо денюшку подкопить.


1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015
Профиль
mozoart Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1510 постов
Репутация: 173
Награды: 18
Дата: Вторник, 14.07.2015, 16:23 | Сообщение # 20
sergey_851, Ща просто горит ошибка АБС?

http://go-sto.com.ua/ ремонт авто по выезду Киев и Область
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » ремонт эбу VP-30 (уже-влегкую)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: