transit-club
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Насос подкачки топлива (Пустой топливный фильтр)
Насос подкачки топлива
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1614 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Пятница, 28.12.2012, 11:48 | Сообщение # 21
Когда заводишь с буксира, вспышки есть? Если да- то после каждого случая надо выключать и включать ЗЖ.

Форд транзит 2003 г. дизель
Профиль
bys-transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Супергуру
Группа: Проверенные
1456 постов
Репутация: 116
Награды: 22
Дата: Пятница, 28.12.2012, 12:40 | Сообщение # 22
richenkoff, Перейдите в эту тему и за одно почитайте. http://transit-club.com/forum/28-1402-1

Форд Транзит 2000г.ТДИ 2л.
Профиль
richenkoff Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: горловка
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 28.12.2012, 23:42 | Сообщение # 23
нет вспышки нет сделал диагностику сказали что лег насос подачи топлива наряжают новый за 1700 евро а б у за 800 у е думаю что развод
Профиль
3ton Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Транзитовед
Группа: Проверенные
775 постов
Репутация: 72
Награды: 15
Дата: Суббота, 29.12.2012, 00:07 | Сообщение # 24
1.зря вы так думаете,- это реалии жизни и реальные цены.......тока в баксах

2. нада выяснить--методом комплексной диагностики-------это насос или предохранитель,обрыв плюса,массы и т.п и пд

3.что значит нет вспышки??????----это может значить....И нет компрессии ....И заклинена форсунка ....И нет подачи высокого даления от тнвд.....И лопнула цепь.....И отвязался иммобилайзер--------вы растолкуйте , нам всем тупЭньким......и именно, по этим, вышеизложенным вопросам....


НЕ трогай технику...и она НЕ подведет....потрогал=>поможем....
096 268 84 06

ML 270 , 2005, final edition


Сообщение отредактировал 3ton - Суббота, 29.12.2012, 00:11
Профиль
necha123 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: жодино
Зачастивший
Группа: Пользователи
14 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 23:49 | Сообщение # 25
всем привет! у меня такой гемор: на холодную не заводится без эфира. на горячую с полтыка.на холостых оборотах мотор дитанирует аж машину колошматит. хотя когда едеш тяга отличная и нечего не троит. форсунки все работают -проверял. подсос воздуха походу нет ,если толко ч.з обратку .......но говорят что врятли..поиогите !!!!Я ЗАТРАХАЛСЯ сС ЭТОЙ ЖОПППППОЙ!!!

форд транзит 99 г.в. 2.0 бензин евролаин
Профиль
Shura1987 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепропетровск
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 11.02.2014, 00:27 | Сообщение # 26
Привет, я новенький. Помогите разобраться. насос подкачки поменял на новый разборной. когда машина постоит 15-20 мин и больше то заводиться ужасно. двиг. тарабанит и страшная детонация 2-5 сек.Это если не давать газку.

Transit 2,5di S80 2000 г в
Профиль
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Вторник, 11.02.2014, 01:31 | Сообщение # 27
Shura1987, т.е. до замены все хорошо заводилось и работало?
necha123, а насос какой? Лукас КАВ или Бош?С Лукасом старым недавно сталкивался,так натрахались выше крыши,сосет воздух(благо момент установленый а не предполагаемый,стоят прозрачные трубки)и сосет форсунок.По итогу повесили топливный насос дополнительный электрический, и перед заводкой нужно подождать немного чтоб воздух продавило.Все работает ,нареканий нет,мотор на ХХ тож подколбашивает. Форсунки то вы проверяли, а насос?
Профиль
necha123 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: жодино
Зачастивший
Группа: Пользователи
14 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 11.02.2014, 19:05 | Сообщение # 28
MURZIK ,у меня насос лукас. а вот подкачивающего насосика нет...он вылетел .может из-за этого и весь гемор???

форд транзит 99 г.в. 2.0 бензин евролаин

Сообщение отредактировал necha123 - Вторник, 11.02.2014, 19:17
Профиль
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Вторник, 11.02.2014, 21:07 | Сообщение # 29
Что значит вылетел???? У товарища его как бы по заводу вообще нету.проблем небыло все работало пока ему не поставили крышку топл.фильтра на 5 выходов,до этого стояла на 2 (вход-выход) и все было здорово.Поставили на 5 чтоб свечу задействовать и заводиться зимой,вот тогда гемор и вылез,он воздух с форсунок подсасывал с обратки и через фильтр  сам себя завоздушивал,проще ж воздуха из под носа потянуть, чем сосать из бака топливо.
А вообще с чего все началось то? иль просто так по утряни появилась проблема и все.
Профиль
necha123 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: жодино
Зачастивший
Группа: Пользователи
14 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 11.02.2014, 21:57 | Сообщение # 30
MURZIK, короче.....кинуло всапун масло. я подныл голову- прокладке гамонец!короче перебрал мотор (шлифанул голову ,подкинул новые кольца подшумок.ну там все прокладки и т.д. ....) С буксира завёл и тут то всё началось!!! Машину трясло как паралитика,правда проверил форсы _одной жопа. поменял,остальные проверил-всё работает.,правда на обратке после насаса в трубке воздух. Пустил напрямую саляру с бака мимо фильтра - НЕХРЕНА НЕ МЕНЯЕТСЯ! Дальше всё как писал выше. Вот только мне сказали спецы что насос подкачки если не работает то мол такая жопа может быть. Залес глянул -механического вобще нет (там заглушка) ,а вот снизу на днище стоит электрический без признаков жизни (снял проверил на акамулятор напрямки-глухо). Работал ли он вабще до этого?!?! Хрен его знает. И внём ли вобще дело....... КОРОЧЕ Я В ШОООООКЕЕЕЕЕЕЕ! ПОМОГИИИИТЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! :)

форд транзит 99 г.в. 2.0 бензин евролаин

Сообщение отредактировал necha123 - Вторник, 11.02.2014, 21:59
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Насос подкачки топлива (Пустой топливный фильтр)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar, MGV, shamilageev, hmarun86, Alex009, Shrek, Venders, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Ramis-119, Юра, Sergye, Seriivolk, qazwer1345