transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Обломало штуцер из головы на печку (помогите с аналогом и советом.)
Обломало штуцер из головы на печку
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Пятница, 25.12.2015, 13:25 | Сообщение # 11
Спасибо огромное ещё раз всем за добрые слова и советы. Отчитываюсь о проделанной работе со штуцером. 
                           Внутри штуцера поставил прокладку круглую предварительно резьбу обмотал фум лентой и закрутил перед установкой. Естественно перед этим вытащил остатки старой из головки блока. Протёр тряпкой. 
                           Перед установкой штуцера , тоже на резьбу нанёс фум ленту и аккуратно стал закручивать рожковым ключём на 24. Всё прошло хорошо. Шланг одел. Утечки нет.
                            Когда покупал сам штуцер, по правде говоря о конусной резьбе и не подозревал. Может повезло, а может она такой и была?! Но утечки нет и теперь стоит огонь! Тьфу тьфу тьфу!


Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Пятница, 25.12.2015, 20:32 | Сообщение # 12
Правильно что на ФУМ-ленту посадил - она "скользкая", и потому удается с малым усилием плотно закрутить, а потом, при выкручивании, нет проблем.

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
macho Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Знаток
Группа: Проверенные
284 поста
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Суббота, 28.05.2016, 01:53 | Сообщение # 13
Так же пробовал сверлить потом померял на штуцере дюймовая резьба, тобишь голову не прогонишь.
Решил долбить, минут за 15 штуцера как не бывало.
Фото позже, хер добавишь новичку.


Чем хуже, тем лучше!
FT, 95г, 4HB краб, 14" база, длинный подвышенный
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Обломало штуцер из головы на печку (помогите с аналогом и советом.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Musha, Beardan, Amereh