transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Плавают обороты при прогретом двигателе. (Плавают обороты при прогретом двигателе.)
Плавают обороты при прогретом двигателе.
Jafik Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сахалинская область
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 04.03.2020, 15:03 | Сообщение # 1
Плавают обороты при прогретом двигателе, нажимаешь на тормоз все стоит ровно и четко работает , отпускаешь тормоз опять начинают плавать , при чем плавают ровно с 750 примерно до 1100, то есть четко скачек вверх потом вниз , ничего не трясет . Ваккумные шланги пробовали отключать или затыкать(сам не особо разбираюсь) , все абсолютно тоже самое, звука что где то ваккумная трубка повредилась и спускает воздух , нету.
Куда копать не знаю, вообще первый раз дизельная машина) Транзит 2011 год , 6мкпп, 2.4TD


Ford Transit 2011г мотор 2.4(H9FB)
Профиль
эйван Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Супергуру
Группа: Проверенные
1865 постов
Репутация: 60
Награды: 5
Дата: Среда, 04.03.2020, 15:09 | Сообщение # 2
Вакуумные шланги тормозов на дизелях непричем тут быстрей всего что-то с электриков и чтоб это узнать нужно делать диагностику.

транзит 1997 2.5 тди
Профиль Авто
Jafik Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сахалинская область
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 04.03.2020, 15:20 | Сообщение # 3
Понял , ладно завтра сделаем диагностику , посмотрим. Тут на форуме прочитал что у кого то было из за плохой соляры подобное , но не думаю что после нажатия на тормоз все становилось хорошо.
ПРосто реально была залита солярка летняя и машина даже плохо заводилась , просто простояла почти пол года , потом на 20л летней долил 30л зимней , проехал км 3 наверное всего , щас машина стоит в мороз без проблем заводится


Ford Transit 2011г мотор 2.4(H9FB)
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Плавают обороты при прогретом двигателе. (Плавают обороты при прогретом двигателе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Tema0900, эйван, borok, Starfopd, nikola1964, Musha, skverix, M485