transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Царапины на стекле (Как убрать?)
Царапины на стекле
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:45 | Сообщение # 11
Такую полировку можно и самому сделать,могу сказать я свои фары отполировал они пласткиковые,так я снял и ошкурил машинкой для дерева потом несколько шкурок поменял на уменьшение и потом взял у соседей полировочную машинку и пасту купил 3Д и зафигачил) получилось нехрен делать ,но скажу даже пластик не шкуря не возможно отполировать ,так что думаю стекло тот ещё геморой,хз но на спринтер хорошее стекло стоит 650 г хреновое 400 + или сам поставишь или 400 гр уст ка, так смысл полировать .

divide et impera
Профиль
Viktor61 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-на-Дону
Освоившийся
Группа: Проверенные
32 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:01 | Сообщение # 12
У меня знакомый отполировал в "гараже у дяди Васи" - по началу нормально было, а потом пелена какая-то появилась, как-будто запотевшее стекло, только не так сильно. Тут нужно быть поаккуратнее! Пластик не сложно полировать, главное найти нождак с абразивностью 4000-6000. А стекло - лучше не рисковать!

transit 2001 TD 2.0 100 лс передний привод
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Царапины на стекле (Как убрать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Starfopd