transit-club
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fordtransit1  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Мой загадал пару загадок (помогите разгадать)
Мой загадал пару загадок
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 29.03.2012, 20:13 | Сообщение # 11
Ну а я на отсекатель, провод напрямую с акамулятора кинул, результата ноль.Дома менял этот клапан, результат тодже. Коньчилось снятием насоса и ремонтом.Взяли немного, уже.непомню.Топливщик сказал, чтото там залегло...
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Четверг, 29.03.2012, 20:14 | Сообщение # 12
Quote (Лебедь)
Ну а я на отсекатель, провод напрямую с акамулятора кинул, результата ноль.Дома менял этот клапан, результат тодже. Коньчилось снятием насоса и ремонтом.Взяли немного, уже.непомню.Топливщик сказал, чтото там залегло...


это скорее всего правильные ответ - мех дефект насоса.


Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:58 | Сообщение # 13
Quote (transit150)
Ситуация стандартная, для подгоревшего плюсового контакта в разъёме от замка зажигания! На этом плюсе сидит почти вся машина, а не реагирование на педаль газа это следствие пропадания плюса в разъёме!!! Дело в том, что плюс не всегда пропадает полностью, а бывает львиная его часть уходит на нагрев подгоревшего кантакта, но тем временем на клапан отсечки ТНВД подаётся 2-3 вольта, которые чутка приоткрывают клапан и дают возможность малому количеству солярки попадать в ТНВД, а этого количества хватает только на ХХ , поэтому мотор и не реагирует на педаль газа при полностью исправном ТНВД!!!

transit150, оказался прав
Всем откликнувшимся БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! smile
Профиль
stan21ua Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: херсон
Знаток
Группа: Проверенные
408 постов
Репутация: 41
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:47 | Сообщение # 14
madbutcher, cry Вот те на!Первоапрельская шутка,твоего коныка не позавидуешь.Благо люди у нас отзывчивые.Удачи! smile

ford transit.г/п,6 мест.1998г.2.5D.коротк.срeдн.
А еще бензинка ВАЗ 2106 двигло 06,
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 19.03.2013, 11:56 | Сообщение # 15
Привет всем форумчанам! Возникла такая проблема: на холостых машина работала, а когда начал трогаться заглох... Пытался завести-безрезультатно. Брызнул эфир-завелась, обороты подскочили до 3000 и заглохла. Потом ещё раз завёл, обороты прыгают 300-500, на нажатие газа не реагирует, не глушится.до этого 700 км проехал на подпольной саляре, ГРМ менял 2000 км назад. Откручивал топливопровод форсунок, топливо поступает на все. В чём может быть причина???
Профиль
mozoart Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1512 постов
Репутация: 173
Награды: 18
Дата: Вторник, 19.03.2013, 11:59 | Сообщение # 16
Artemidi, В питере делают Лукасы, явно ошибка в насосе...

http://go-sto.com.ua/ ремонт авто по выезду Киев и Область
Профиль
АНАТОЛИЙ318 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:05 | Сообщение # 17
Доброе время суток, форумчане. Помогите, кто сталкивался с такой причиной. При мигание сигналаESP( набрал 60) начинает тупить, еду, не подскользнулся значок моргает, сбросил. Опять набрал 60 и тут загорелось ESP, ABS, ручник инфо обнулилась стрелка спидометра упала мёртво. Глушиш, снова завожу и таже картина, 60 набрал и опять. Уже 2 дня стоит на сервисе не могут ума дать. Авто: форд транзит 2008 2.4 дизель. Может было к кого такая хрень, подскажите, пожалйста.

ФОРД ТРАНЗИТ 2008г. дизель 2,4
Профиль
ddt2589 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гродно
Местный
Группа: Проверенные
126 постов
Репутация: 4
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:25 | Сообщение # 18
АНАТОЛИЙ318,а ты ни кого не прикуривал или ,что-то в этом роде?

форд транзит 2.5D 92 г.в пассажир 8+1 пальчиковые форсунки, в плачевном состоянии,востанавливаю
Профиль
АНАТОЛИЙ318 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 10:09 | Сообщение # 19
Да нет, не прикуривал. До этого у меня забарохлил доп. отопитель, без зажигания не работает а с зажиганием постоянно(+ пропал наверное).

Добавлено (25.03.2013, 10:09)
---------------------------------------------
Да нет, не прикуривал. До этого у меня забарохлил доп. отопитель, без зажигания не работает а с зажиганием постоянно(+ пропал наверное).


ФОРД ТРАНЗИТ 2008г. дизель 2,4
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 10.04.2013, 11:33 | Сообщение # 20
Лукасы в питере не делают у кого только не спрашивал!Если его менять на оналогичный нужно ли перенастраивать?
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Другие неисправности (Непонятки) » Мой загадал пару загадок (помогите разгадать)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor